Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 17 мар 2012

И свежая кровь не спасла

С обновлённой на четверть дружиной Крикунов снова проиграл дуэль Белоусову. По части волевых побед "Трактору" нет равных в лиге.

527

На штурм!

Именно под таким девизом "Авангард" начал второй матч серии против "Магнитки". Оглушил соперника четырьмя точными попаданиями и обеспечил победу уже в первом периоде.

663

Он вернулся!

В Нью-Йорке состоялось долгожданное возвращение Кросби, Брызгалов установил клубный рекорд, а Ковальчук стал буллитмейстером всей лиги — таким был очередной игровой день в НХЛ.

593

Евгений Кузнецов: "Судьями доволен, болельщиками - нет"

В пятницу "Трактор" выиграл второй матч серии у "Ак Барса" - 2:1 благодаря красивейшему голу своей восходящей звезды.

460

Омский рекорд: 4 гола за 10.21

Во втором матче четвертьфинальной серии с "Магниткой" "Авангард" добился победы, четырежды поразив ворота соперника уже к 11-й минуте первого периода.

423

НХЛ ждет новый локаут?

Летом начнутся переговоры между НХЛ и профсоюзом игроков о подписании нового коллективного соглашения, и перед хоккейным миром встанет перспектива нового локаута. О серьезности ситуации говорит отмена лигой традиционных матчей в Европе.

453

Молодец, Миша!

Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров, недавно потерявший пост в сборной России, в своей постоянной рубрике прокомментировал главные события хоккейной недели.

462

Евгений Кузнецов: Не понимаю, почему болельщики в Челябинске вообще не болеют

Нападающий «Трактора» и сборной России Евгений Кузнецов после второго матча полуфинала Восточной конференции против «Ак Барса» (2:1) раскритиковал болельщиков челябинского клуба.

437

Истребитель Кузя.

19‑летний уральский самородок Евгений Кузнецов принес «Трактору» вторую победу над грозными «барсами»

435

ХК "Попрад" уже пугает КХЛ песней войны

«Лев» переезжает из Попрада в столицу Чехии Прагу, но словацкий город никак не хочет прощаться с КХЛ. ХК «Попрад», играющий в национальном чемпионате, подал заявку на вступление в нашу лигу.