Саша хочет уехать в "Нэшвилл", А не убежать!

«Советский спорт» продолжает следить за «делом Радулова». Агент игрока Юрий Николаев в интервью рассказал, в каком юридическом тупике оказался лучший бомбардир лиги.

429

Милош Ржига: Наша задача – привезти с выезда одну победу

Главный тренер питерского СКА Милош Ржига подвел итог второй встречи 1/2 финала Западной конференции Кубка Гагарина против «Атланта».

397

Команды не было

Удручающий выезд «Атланта» в Санкт-Петербург с цифрами 1:11 не оставил шансов говорить о хоккее – беды и безразличие к эмоциям Янне Карлссона лучше всего выразить в прозе, а не в аналитике.

537

10 хороших хоккеистов, из которых не получились хорошие тренеры

Из хороших игроков нечасто получаются успешные тренеры.

643

• 15 мар 2012

Четвертый овертайм

«Авангард» – «Металлург» Магнитогорск 0:1 ОТ

490

"Авангард" и "Магнитка" играли, как "на минном поле" - Сергей Федоров

Напряжение в матче омского "Авангарда" и магнитогорского "Металлурга" было запредельным, единственная ошибка могла принести победу соперникам, заявил капитан "Магнитки" Сергей Федоров, слова которого передает официальный сайт хоккейного клуба из Омска.

426

Фёдоров: увидим классный хоккей

Хоккеисты "Магнитки" и "Авангарда" проанализировали причины голевой засухи в первом матче полуфинала на Востоке.

494

Засушливая весна

В Омске "Авангард" с "Магниткой" при нулевой ничьей доигрались до овертайма, в котором всё решила ошибка защитника хозяев.

750

Старики-разбойники

Вчера магнитогорский "Металлург", выиграв в стартовом матче серии у "Авангарда" - 1:0, одержал четвертую подряд победу в овертаймах в нынешнем плей-офф

518

Невероятная "Магнитка": 4 овертайма - 4 победы!

Хоккей в стартовом матче серии вышел на загляденье. Оба соперника категорически не желали скатываться к скучному оборонительному стилю, сами атаковали и оппонентам не мешали.