Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 15 мар 2011

Защитники "Локомотива" забили Риге 9 голов из 15

КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала ДИНАМО Р - ЛОКОМОТИВ - 4:8 (1:2, 1:5, 2:1) Голы: Чернквист - 1 (Собченко), 5:02 (0:1). Ниживий - 4 (Хартиган, Цибульскис),11:06 (1:1 - бол.). Вашичек - 6 (Субботин, Демитра), 17:54 (1:2). Дарзиньш - 3 (М.Редлихс, Озолиньш), 28:40 (2:2 - бол.). Чернквист - 2 (Руденко)

506

Новая суперсерия "Нью-Джерси": 16 первых периодов на ноль!

НХЛ. Регулярный чемпионат В прошедшие выходные "Нью-Джерси" Ильи Ковальчука в двух матчах одержал две победы (обе - в овертайме) и продолжил свою уникальную гонку за путевкой в плей-офф. При этом в 16 матчах кряду "Дьяволы" не позволяют соперникам отличиться в первом периоде - это новый рекор

475

КХЛ. Рахунек установил снайперский рекорд плей-офф чемпионатов России

Защитник «Локомотива» Карел Рахунек, забросив шайбу в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина с рижским «Динамо», продлил голевую серию до шести встреч и установил, таким образом, рекорд плей-офф чемпионатов России. Предыдущее достижение, равнявшееся пяти матчам, прина

474

Александр Норден: "Комментаторы как судьи. Нас не обсуждают – и хорошо"

Голос спортивного комментатора татарстанского телеканала ТНВ Александра Нордена невозможно спутать с чьим-то другим. В рамках сериала Sports.ru он рассказал о своем родстве с Ганнибалом и казанских болельщиках, таксистах и ПТС-ках, коллеге Пшеничном и омской арене. О Ганнибале и неэвклидовой

630

Хроника Кубка Гагарина. 14 марта

Ошибки нападающего «Атланта» Яна Булиса приводят к овертайму в матче с армейцами, рижскому «Динамо» не удается сыграть от обороны, Карел Рахунек и Павол Демитра продолжают бить рекорды российского хоккея, а игроки СКА приближаются к новому этапу в истории клуба. На Sports

528

• 14 мар 2011

Сергей Бобровский: "Мне обидно за Набокова и Жердева"

НХЛ. Регулярный чемпионат В субботу голкипер-новичок "Филадельфии" Сергей Бобровский потерпел третье поражение в пяти последних матчах, отразив 36 бросков "Атланты" из 41 ФИЛАДЕЛЬФИЯ - АТЛАНТА - 4:5 ОТ (1:0, 2:0, 1:4, 0:1) Голы: Лейно (15), Тимонен (5), Лейно (16), Лейно (17) - Кейн (18), Бог

390

Чемпион на грани

«Салават Юлаев» – «Ак Барс» 2:1 ОТ «Салават Юлаев» и «Ак Барс» пока играют зеркальное отражение прошлогодней серии. Те же 3-0 в пользу одной из команд, те же два овертайма и то же колоссальное околохоккейное напряжение между двумя республикам

431

Кубок Гагарина выпал из рук?

"Ак Барс" на грани вылета, ястребиная воля "Авангарда", усталость "Магнитки", уфимские спартанцы и бенефис Таратухина – в обзоре игрового дня Кубка Гагарина. Чем интересны восточные полуфиналы в этом году, так это своей историей. Вот на За

487

Кубок Стэнли. Часть 100. 1991-1992

Сезон-1991/92 выдался нелегким: смерть Боба Джонсона, отказ Линдроса играть в "Квебек Нордикс", забастовка игроков, сдвиг календаря в лето и смена руководства НХЛ. Кубок Стэнли. Часть 10. 1901-1902 и ссылки на части 1-9. Кубок

1283

Кузнецов молчит, но "Медведи" побеждают

"Белые Тигры" и "Авто" доминируют в гостях, а "Белые Медведи" и "Стальные Лисы восстанавливают равновесие в своих сериях. Об этом в обзоре вторых матчей четвертьфиналов Востока. "Толпар" – "Белые Медведи" – 2:3 (счет в серии: 1-1)