Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 19 дек 2010

Магнус Юханссон: "По КХЛ, конечно, скучаю"

Капитан сборной Швеции и экс-нападающий "Атланта" Магнус Юханссон после матча со сборной Финляндии на Кубке Первого канала (6:1) рассказал о своих планах относительно чемпионата мира-2011, передает с Ходынского поля корреспондент "СЭ Интернет" Сергей МАВРИН. Также он заметил, что следит за сво

407

Вячеслав Быков: "Не хватает мобильности"

Йозеф ПАЛЕЧЕК: "ЧЕХИЯ СЫГРАЛА ПЛОХО" Ассистент главного тренера сборной Чехии Йозеф Палечек признал: игра у подопечных Алоиза Гадамчика не удалась. При этом специалист не стал критиковать кого-то из хоккеистов конкретно. - Нужно признать: к сожалению, мы провели очень плохую игру. И это несмотря

408

Не дали чехам усыпить бдительность

Илья НИКУЛИН: "У НАС УСТАНОВКА - ПОБЕЖДАТЬ В КАЖДОЙ ВСТРЕЧЕ" Защитник сборной России Илья Никулин, щелчком от синей линии забросивший вторую шайбу в чешские ворота в середине первого периода, по окончании встречи похвалил вернувшегося в национальную команду после долгого перерыва голкипера Конс

406

После передач Радулова забивали и Григоренко, и Блатяк

ЕВРОТУР. 2-й этап. КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА. 2-й тур РОССИЯ - ЧЕХИЯ - 3:1 (2:0, 1:1, 0:0) Голы: Григоренко (Радулов, Мозякин), 4:17 (1:0). Никулин (Кайгородов, Морозов), 12:33 (2:0 - бол.). Ролинек (Часлава, Марек), 21:06 (2:1). Радулов (Григоренко), 24:41 (3:1 - бол.). Россия: Барулин. Никули

402

Валерий Брагин отцепил пятерых игроков от молодежной сборной

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин назвал игроков, которые не полетят с командой в США на чемпионат мира. Это вратарь Евгений Иванников (СКА-1946), защитник Алексей Марченко (ЦСКА), нападающие Владислав Картаев («Салават Юлаев»), Альберт Конозов (СКА-1946) и Дми

415

• 18 дек 2010

Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Сегодня, 18 декабря, Вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское): Телевидение: Телеканал 1 канал: 14:10     Кубок Первого канала по хоккею. Сборная России — сборная Чехии. Прямая трансляция Телеканал КХЛ:   6:00     КХЛ. "

572

2004 год: американская мечта

Американцы впервые за всю историю молодёжных чемпионатов мира получили золотые медали, а действующий чемпион — Россия — вылетела ещё на стадии четвертьфинала. Финляндия (Хельсинки, Хямеэнлинна). 26 декабря 2003 — 5 января 2004. С 2004 года в истории чемпионатов мира сре

463

Афиногенов: швед укусил меня в руку

Максим Афиногенов рассказал, насколько ожесточённым получился матч со сборной Швеции, а Стефан Лив признал победу сборной России заслуженной. – Мы очень здорово сыграли в нападении, и как итог – такая результативная игра. При этом отдельно хочется поблагодарить Василия Кошеч

443

Кошечкин: сами создали себе проблемы

После победы над Швецией на вопросы представителей СМИ ответили голкипер россиян Василий Кошечкин и капитан Алексей Морозов. Российские хоккеисты находились в хорошем расположении духа и на заданные им вопросы отвечали довольно подробно. Ещё бы, на домашнем льду повержен один из принципиальнейших

407

Игорь МИРНОВ: "НА "СПАРТАК" С ЦСКА ХОДЯТ СОТНИ, НА НАС - ТЫСЯЧИ"

Лучший снайпер "Сибири" - о себе, своей команде и сборной России . 26-летний нападающий Игорь Мирнов перебрался в "Сибирь" из ХК МВД в прошлом сезоне и в дебюте показал феноменальную игру - в 12 матчах он набрал 12 очков (7 голов + 5 результативных передач). Мирнов - воспитанник московского "Дин