Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 7 мар 2012

НХЛ едет в Сочи!

Приезд Зинэтулы Билялетдинова в Мытищи – счастливая примета для «Атланта» и персонально для вратаря Барулина.

422

Букву "Ц" отдайте СКА

Вчера ЦСКА проиграл пятый матч серии СКА 0:5 и бесславно выбыл из розыгрыша Кубка Гагарина

402

"Удачи! А.К."

Выводы по итогам череповецкого выезда Карлссон сделал - отправил туда же, где переосмысливает нынче свою роль в истории Алексей Ковалев, еще и Глухова.

439

"Салават" оштрафован на 100 тысяч рублей

5 марта во время проведения четвертого матча четвертьфинальной серии Восточной конференции между «Салаватом Юлаевым» и «Ак Барсом» при переустановке ворот была нарушена система охлаждения ледового покрытия хоккейной площадки «Уфа-Арены».

491

Выбран победитель конкурса проектов мемориала "Локомотива"

Стал известен победитель конкурса проектов мемориала «Локомотива», сообщает официальный сайт ярославцев.

489

Напрасные слова

Нынешний вторник в КХЛ отметился не только интересными играми плей-офф, но и разговорами, оставшимися в наследство от матчей понедельника.