Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 5 мар 2012

Максим Афиногенов: "Легко не с метра, а с десяти!"

Шайба, заброшенная Максимом Афиногеновым в начале овертайма, принесла питерским армейцам третью победу в серии с ЦСКА. По окончании встречи один из героев матча ответил на вопросы корреспондента «Спорта».

390

Рига сдаёт позиции

В солнечный весенний день рижскую арену ожидал второй домашний матч четвёртого раунда финско-тренерского дерби.

458

Без лишней суеты

Дубль Марека Квапила принёс московским динамовцам победу над подопечными Марека Сикоры и позволил российской команде всего в четырёх встречах добыть путёвку в полуфинал конференции.

508

Один Барулин в поле не воин

"Атлант", несмотря на подвиги своего вратаря, по всем статьям был бит "Северсталью" в четвёртом матче серии, счёт в которой стал ничейным — 2-2.

512

Тракторище!!!

"Трактор”, проигрывая к началу третьего периода 2:6, сумел совершить наиболее выдающийся "камбэк" в истории Кубка Гагарина и взял верх в третьем матче серии с "Югрой”.

598

Ржига раСКАчал команду

СКА вновь доигрался до овертайма в матче с ЦСКА. Только на этот раз дополнительное время осталось за питерцами, которые теперь находятся в шаге от второго раунда.

482

Оверлорды

"Ак Барс" вновь в овертайме одержал верх над "Салаватом Юлаевым", выйдя вперёд в серии. Драматичная и жаркая игра в Уфе завершилась со счётом 4:3 в пользу казанцев.

510

Победный юбилей Еремеева

Виталий Еремеев победой отметил свой юбилей, "Барыс" вышел вперёд в серии, а "Металлург" вновь показал проблемы, которые Канарейкину предстоит решить в кратчайшие сроки.

472

"Ястребов" не догнать?

"Авангард" в Хабаровске выиграл третий матч серии, несмотря на то что по ходу встречи упустил преимущество в две шайбы.

569

Максим Афиногенов: "Мы не в детском саду"

Вчера СКА победил в овертайме ЦСКА - 2:1 и упрочил свое преимущество в серии - 3-1. Победный гол на счету форварда питерского клуба и сборной России Максима Афиногенова.