Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 3 янв 2012

Зима в Филадельфии

Камбэк "Рейнджерс”, первый гол в НХЛ Брэйдена Шенна, неожиданный автор дубля Майкл Рапп – этим запомнится пятая в истории "Зимняя классика”, на этот раз состоявшаяся в Филадельфии.

797

Дневник МЧМ. День седьмой

В первые дни нового года наш тренерский штаб готовит команду к четвертьфиналу молодёжного чемпионата мира.

488

Представляем соперника. Чехия

Сборная России не только усложнила путь наверх себе, но и добавила работы нам. Но мы готовы работать и больше, ребятушки, вы только Чехию нам обыграйте! А пока представим соперника по четвертьфиналу.

594

МХЛ-2011

Вспоминаем самые значимые события ушедшего года в Молодёжной хоккейной лиге.

646

Первая тройка Костицына

Костицын оформил первый хет-трик в НХЛ, "Нэшвилл" и "Калгари" избавились от футбольного проклятия, а в "Зимней классике" сошлись ветераны.

551

Какие новости для Брызгалова?

В "Зимней классике" сезона-2011/12 "Рейнджерс" в гостях взял верх над "Филадельфией" - 3:2, отыграв отставание в две шайбы.

493

Пять просчетов Кузнецова и Ко. Почему сборная России растеряла преимущество над Швецией

Высказывание нашего капитана Евгения Кузнецова, мол, российскую молодежку в матче со шведами придушили судьи, разделило болельщиков на два лагеря: одни горячо поддерживают Женю, другие с таким же воодушевлением заявляют обратное.

753

Топ-10 российских легионеров, не играющих в НХЛ. Декабрь

Кто, наряду с Александром Овечкиным, стал лучшим голеадором декабря от России за пределами КХЛ? Какие карьерные вехи покорились Антону Худобину и Даниилу Тарасову?

1332

10 самых красивых шайб года

Фокусы в исполнении лидера сборной Израиля и спинорама нападающего «Тимро», чудо-пас Павла Дацюка и трюк Мэтта Дюшена, Бобби «Кобе» Райан и, конечно же, Микаэль Гранлунд – Sports.ru представляет свою версию самых красивых шайб 2011-го.