Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 5 фев 2011

В октябре "Баффало" и "Вашингтон" сыграют в Петербурге?

Нападающий "Баффало" Томас Ванек сообщил на своем официальном сайте, что "Клинки" могут начать следующий сезон матчем против "Лос-Анджелеса" в немецком Мангейме или же отправиться в Санкт-Петербург - на игру против "Вашингтона". - На данный момент у меня нет официальной информации. Но ходят слу

495

Илья Ковальчук: "Приятно ощущать себя стратегическим ресурсом"

Вчера в первом матче после звездного перерыва "Нью-Джерси" во многом благодаря голу своего лидера Ильи Ковальчука победил "Рейнджерс" - 3:2 С возвращением Жака Лемэра на пост главного тренера "Дьяволов" Илья наконец-то начал напоминать настоящего, столь любимого в России Ковальчука. Вот и в в

415

Гашек планирует бежать на скорость и вернуть долг Ягру

ХОККЕЙ Сегодня в Санкт-Петербурге пройдет третий в истории КХЛ Матч звезд Разные они все-таки, выступающие в КХЛ звезды. Сергей Федоров, к примеру, вчера идеально вписывался в образ ветерана армейской срочной службы. Настолько вальяжным и царственным был вид 41-летнего форварда "Магнитки", по

392

Пять баллов

Вдохновившись пятью голами Юхана Франзена в матче против «Оттавы», Sports.ru вспоминает всех игроков, которым покорялось это достижение за последние четверть века. Новые руки Петера Бондры, бесполезные усилия Алексея Жамнова, уникальность Марио Лемье, «вечный» рекорд Серг

678

Правила жизни Ильи Ковальчука

Когда я заработал первый миллион, мой мир не перевернулся. Другое дело, что теперь я могу себе больше позволить – например, купить родителям квартиру в Твери. Или приобрести новую машину. Но я деньгами направо-налево не сорю, однако и не коплю их особо. Если переживать из-за каждой пот

562

• 4 фев 2011

Хоккеисты продаются пачками

С приближением плей-офф лозунг «хватай все, что плохо лежит» обозначил новый рубеж в развитии КХЛ Какая команда не мечтает о Кубке Гагарина в «гагаринский» юбилейный год? Да шестеро неудачников сезона о главном трофее Континентальной хоккейной лиги не то что не мечтают &

416

21 игра без «сухарей»

Замок на ворота Московские динамовцы уберегли свои ворота в Магнитогорске, и это всего третий их «сухой» матч в нынешнем чемпионате. Тем не менее есть еще шансы сравняться с показателем прошлого (4 игры «на ноль») или даже позапрошлого (5) сезона. Ну а пока команда Олега

467

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Юхаматти Аалтонен: "Больше всего поразил комбинат"

Перед стартом нынешнего сезона в тренерском штабе «Магнитки» полагали, что нападающий финской национальной сборной может вполне ощутимо усилить клуб. И вовсе не потому, что уральцы решили собрать под свои з

489

Туманное будущее

"Чемпионат.ру” – о перспективах команд, не попавших в плей-офф, а также о оставшихся матчах игрового дня в КХЛ. Перед перерывом на Матч всех звезд и очередной этап Евротура, можно смело констатировать, что для шести клубов КХЛ чемпионат уже закончен. Это не исключает того, что

559

Армейская формальность

Матчем с московским ЦСКА армейцы Петербурга открывали последнюю домашнюю серию игр регулярного чемпионата. Ситуация, сложившаяся к февралю в стане москвичей, не сулила гостям в армейском дерби ничего хорошего. За месяц с небольшим почти все лидеры клуба, что называется, ушли с молотка. Я