Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 14 мар 2011

Кубок Стэнли. Часть 100. 1991-1992

Сезон-1991/92 выдался нелегким: смерть Боба Джонсона, отказ Линдроса играть в "Квебек Нордикс", забастовка игроков, сдвиг календаря в лето и смена руководства НХЛ. Кубок Стэнли. Часть 10. 1901-1902 и ссылки на части 1-9. Кубок

1292

Кузнецов молчит, но "Медведи" побеждают

"Белые Тигры" и "Авто" доминируют в гостях, а "Белые Медведи" и "Стальные Лисы восстанавливают равновесие в своих сериях. Об этом в обзоре вторых матчей четвертьфиналов Востока. "Толпар" – "Белые Медведи" – 2:3 (счет в серии: 1-1)

502

И у маленьких "барсов" не идет

Два матча сыграли на своем льду казанские "Барсы" против "Авто". Хозяева заняли второе место в своем дивизионе, гости в своем – третье и номинальными фаворитами в этой паре были казанцы. Статистика — штука обманчивая. В первой игре два периода "Барсов" на льду практически

719

Незаметный герой по фамилии Сапрыкин

Самое рейтинговое и принципиальнейшее противостояние казанского "Ак Барса" с уфимским "Салаватом Юлаевым" продолжило свое действие в Уфе. Тем, кто запамятовал или не знал (надеемся, что таких среди читателей "Чемпионат.ру" нет), напомним, что после двух проведенных матчей на льду "Татне

531

Перелом по-омски

Счет 3:0 в пользу "Магнитки" выглядел бредом сумасшедшего перед началом серии, зато казался не столь уж далекой реальностью еще за 24 минуты до конца третьего матча. Но "Авангард" в очередной раз укрепил свой имидж волевого кубкового бойца, а магнитогорцам теперь предстоит немало потрудит

509

"Листья" не летят

В очередной игровой день "Торонто", ведущий борьбу за место в плей-офф, обыграл одного из прямых конкурентов "Баффало", чем заодно помог "Нью-Джерси" Ильи Ковальчука. НХЛ. Регулярный сезон (12 марта 2011 года) "Сан-Хосе" – "Рейнджерс" – 2:3 ШБ (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1) 1:0

474

Денис Куляш: Забью – молодец, не получу шайбу – много нового о себе на лавке узнаю

- Мы договорились, когда ехали сюда, что не все потеряно. Да, мы дома играем неважно, и матчи с «Нефтехимиком» это подтвердили, к сожалению. Но исход серии, и сегодняшние события доказывают, что мы – команда. Мы можем вытащить любой матч и любую серию. - Показалось, что, несмо

418

Алексей Кузнецов: Мне сказали – выходи. Я встал – и пошел

- Поначалу тяжело входил в игру. Ситуация была сложной. Но обошлось, и ребята молодцы, быстро забили и больше не дали сопернику шансов в атаке. Спасибо им за это. - В третьем периоде у вас вообще не было работы. - Да, броска два-три всего было. Хорошо, что концентрацию не потерял, отбил. - Ка

469

Обама принял "Чикаго" в Белом доме

СОБЫТИЕ ДНЯ. ХОККЕЙ. НХЛ РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ По давней традиции президент США принимает в своей резиденции чемпионов крупнейших спортивных лиг Северной Америки. На днях в гости к Бараку Обаме пожаловали хоккеисты «Чикаго». Этот визит для Барака Хуссейна Обамы II оказался чрезвы

494

0-3 - на день рождения

КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала Уступив вчера в овертайме в гостях "Салавату Юлаеву" - 1:2, действующий обладатель Кубка Гагарина "Ак Барс" оказался в шаге от вылета из плей-офф Андрей КУЗНЕЦОВ "Новый сезон - новый чемпион". Не было в Омске десятилетней давности человека, не знакомого с этим чуть