СКА в очередной раз неудачно выступил в плей-офф. Мы составили список тренеров, которые могли бы возглавить команду в следующем сезоне.

"УСТАНОВИТЬ ЖЁСТКИЙ ПОТОЛОК ЗАРПЛАТ"

Ведущий "Спорт ФМ" Владимир Дехтярев в гостях на "Трибуне" КХЛ ТВ рассказал о спорных вопросах в принятии нового регламента КХЛ.

672

МЁРТВАЯ ХВАТКА "ЛЬВА"

Ударно проведя стартовый период, затем "Лев" уверенно довёл дело до победы и повёл в серии с "Локомотивом" — 1-0.

796

"Локомотив" раскусили?

Хотели международную лигу – получите. Такого камерного полуфинала Кубка Гагарина, когда болельщики в Праге напомнили о себе лишь на последней минуте матча, я не припомню. Остается только главный трофей из России вывезти. А что, канадские клубы Кубок Стэнли с 1993 года выиграть не могут!

603

22 655 зрителей на финале аутсайдеров в Минске

Кто сказал, что Кубок Надежды никому не интересен? В столице Белоруссии на финале утешительного турнира, в котором минское «Динамо» сражалось с «Авангардом», на трибунах два дня кряду собиралось больше 11 тысяч зрителей! Настоящий рекорд в битве аутсайдеров…

599

Одной левой

В первом матче финала Западной конференции чешский «Лев» без особого труда разобрался с ярославцами – главными возмутителями спокойствия в нынешнем Кубке Гагарина.

640

Дело одной минуты. Как "Локомотив" проиграл первый матч финала конференции

После двух зрелищных победных серий команда Дэйва Кинга попадает на соперника, который не дает проявить свои сильные стороны в атаке, и уступает в первом матче абсолютно по делу. Sports.ru рассказывает, почему так произошло.

765

Сияние Кинга. Что новый тренер сделал с "Локомотивом"

Ярославский «Локомотив» поменял тренера перед плей-офф, дошел до финала конференции, выбив СКА, и теперь все гадают, кто добыл успех: Петр Воробьев или подвинувший его Дэйв Кинг. Алексей Шевченко съездил в Ярославль и попробовал в этом разобраться. Материал из свежего номера журнала PROспорт.

918

Валерий Ничушкин: "Позвонят из сборной - полечу первым самолетом"

Нападающий "Далласа", лучший российский новичок НХЛ этого сезона после победы в гостях над "Вашингтоном" (5:0) рассказал о своих впечатлениях от первого заокеанского сезона и поделился планами, связанными с национальной командой