Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 19 мар 2011

За красивый хоккей!

"Ак Барс" и "Салават Юлаев" в пятом матче выявили сильнейшего. О том, чего не хватило "Ак Барсу", как приручать удачу и в чём сила "Салавата Юлаева" рассказали казанские игроки. Фото: официальный сайт ХК "Ак Барс" (Казань). Константин Корнеев, защитник "Ак Барса": — Чего, на ваш взг

734

27 марта станет ясно, поедет ли Кови в Братиславу

СОБЫТИЕ ДНЯ. ХОККЕЙ. НХЛ РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ Отдел хоккея не стал оценивать шансы «Каролины», «Атланты» и «Торонто» – если один из этих клубов обойдет «Нью-Джерси», то «дьяволы» наверняка останутся без плей-офф. Но сможет ли ко

502

Голкипер "Финикса" Илья Брызгалов: Нужно не о деньгах думать, а о планете Земля

СОБЫТИЕ ДНЯ. ХОККЕЙ. НХЛ РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ Эдмонтон 1 Финикс 3 Илья Брызгалов, которого признали второй звездой дня в НХЛ после отличной победы над «Эдмонтоном» (35 сейвов!), дал интервью корреспонденту «Советского спорта». Парадо

476

Рэпер, винтовка и "каблучки". Хит-парад главных событий первого круга плей-офф

СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. МХЛ Стартовый раунд Кубка Харламова еще не закончен: в трех парах из восьми победитель определится только в выходные. Но ярких событий и нежданных героев уже столько, что «Советский спорт» решил провести свой хит-парад. ВСТРЕЧА Хабаровск снова болен хоккеем

441

Еще одно чудо Ржиги

Плей-офф. 1/4 финала Вчера в Мытищах "Атлант" обыграл СКА - 2:1 - и сравнял счет в серии - 3-3. Судьба путевки в полуфинал решится в воскресенье в Санкт-Петербурге. Михаил ЗИСЛИС Ржига против Питера. До старта серии СКА и "Атланта" можно было не сомневаться, что такой сюжет таит в себе

429

Все решится в Питере

КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. Шестой матч "АТЛАНТ" (Московская область) - СКА (Санкт-Петербург) - 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) Голы: Чаянек - 2 (Сушинский, Гребешков), 20:29 (0:1). Иргл - 1 (Марек), 36:24 (1:1). Марек - 2 (Траханов), 41:16 (2:1). "Атлант": Барулин; Траханов, Обшут, Семенов, Хомицкий,

508

В матче со СКА болельщики "Атланта" бросали на лед сосиски

По окончании шестого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина "Атлант" - СКА (2:1, 3-3) в протокол были внесены следующие любопытные записи: - начало матча задержалось на 5 минут из-за ремонта ледовой поверхности; - в первом периоде с 6-й минуты и до конца периода не работало табло; - во

475

Какой Кросби, когда Калянин!

Итоги прошедшей недели в мировом хоккее подводит эксперт "СЭ Интернет", главный тренер "Витязя", тренер сборной России Андрей Назаров. - Какое событие недели прежде всего хотели бы отметить? - первый вопрос 36-летнему специалисту. - Разрешите начать с комплимента вашей газете. Откровенно гово

468

Вячеслав Быков: "Мы выиграли? Впервые слышу!"

КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала Вчера поздно вечером итоги четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с "Ак Барсом" специально для "СЭ" подвел главный тренер "Салавата Юлаева". - Прежде всего хочу поздравить вас с большой победой… - С победой? Впервые о ней слышу! Да, мы сделали шаг к общему ус

423

Из Виннипега уехал Хабибулин, а вернется Брызгалов?

НХЛ. Регулярный чемпионат ЧТО НА ЗАПАДЕ? Есть на сайте канадского спортивного телеканала TSN такая вот штуковина под названием "Джетс-метр". Просто полукруглая шкала со стрелочкой, очень похожая на спидометр, но с эмблемой бывшей команды НХЛ "Виннипег Джетс" внутри. И измеряет она, конечно же,