Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 7 июн 2013

ЯГР "ОБОКРАЛ" МАЛКИНА

Главный тренер "Питтсбурга" Дэн Билсма не решился менять стартового голкипера после не самой удачной игры в предыдущем матче: место в воротах "Пингвинз" вновь занял Вокоун.

394

«Пингвины» обменяют Малкина?

«Советский спорт» называет пять причин, почему главный фаворит в борьбе за Кубок Стэнли уже стоит одной ногой на выход.

466

Крест на тафгаях. Вчера «Витязь» расстался с главными драчунами КХЛ – Яблонски и Гиллисом

Можно сказать, что бойцовский период в истории «Витязя» закончен. В нынешнем межсезонье клуб сменил прописку, переехав из Чехова в Подольск, и расторг контракты с американскими бойцами. Можно сказать, что бойцовский период в истории «Витязя» закончен. В нынешнем межсезонье клуб сменил прописк

531

ЦСКА обменял Рясенского на Первышина

Пред олимпийским сезоном особенно высокую активность на трансферном рынке проявляют ЦСКА и СКА. Вчера оба армейских клуба пополнились известными новичками.

401

Малкин сломал ногу Кэмпбеллу

Форвард «Бостона» Грегори Кэмпбелл получил перелом ноги и выбыл до конца сезона. Кэмпбелл получил травму во втором периоде матча с «Питтсбургом» (2:1 2OT), когда блокировал бросок Евгения Малкина.

503

10 российских энхаэловцев, деградировавших в КХЛ

10 российских энхаэловцев, деградировавших в КХЛ Нападающий Максим Афиногенов близок к тому, чтобы переехать из Питера в Подольск. И такой трансфер будет вполне логичным.

458

Птичий грипп. Все, что нужно знать о третьих матчах полуфиналов плей-офф НХЛ

Птичий грипп. Все, что нужно знать о третьих матчах полуфиналов плей-офф НХЛ «Пингвины» терпят третье поражение от «Бостона» подряд, встав на грань вылета,

445

Лучшие контракты НХЛ в сезоне-2012/13

Лучшие контракты НХЛ в сезоне-2012/13 Звезда «Лос-Анджелеса» и лидер «Монреаля», снайпер «Каролины» и самородок из «Чикаго» – в блоге «Эпицентр»

478

• 6 июн 2013

Хоккейные легенды: год 1946-й

Allhockey.ru представляет первый материал рубрики "Хоккейные легенды – год за годом".

847

Десять миллионов за Бобровского

Остается только гадать, как выступил бы в минувшем Кубке Гагарина СКА, если бы Сергей Бобровский не уехал за океан. Те же вопросы-загадки и в истории со сборной России на чемпионате мира.