Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 31 мар 2012

Малкин - 100 очков!

В четверг в гостевом матче против "Айлендерс" (3:5) форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин забил 47-й гол в чемпионате, повторив свой личный рекорд, установленный в сезоне-2007/08.

518

"СКА играл точно так же, как в первом матче"

Второй матч полуфинальной серии Кубка Гагарина СКА - "Динамо" (1:2) - в комментариях его участников.

451

Милош Ржига: Я не дрался со Знароком!

Что и говорить – неожиданный исход для двух матчей в Питере, в которых СКА считался явным фаворитом. Тем не менее в пятницу главный тренер СКА Милош Ржига был куда более сдержан, чем в среду.

410

От свода правил жареным запахло…

Споры о том, правильный ли гол забил в овертайме первого матча финала на Западе армеец Тони Мортенссон, достигли почти космического масштаба.

431

Форвард СКА Максим Рыбин: Серия с "Динамо" - это борьба характеров

Нападающий питерского СКА Максим Рыбин о противостоянии в финале Западной конференции Кубка Гагарина против московского «Динамо»

404

НХЛ. Шайба попала в лицо Кросби

Во втором периоде матча «Айлендерс» – «Питтсбург» (5:3) шайба попала в лицо нападающему гостей Сидни Кросби, сообщает официальный сайт НХЛ.

438

THN: четверо россиян вошли в десятку разочарований сезона в НХЛ

Нападающие «Вашингтона» Александр Овечкин и Александр Семин возглавили десятку главных разочарований НХЛ сезона-2011/12 по мнению журнала The Hockey News.

448

Евгений Малкин: "Игра не идет – мы расслабились или подустали немного"

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин прокомментировал второе подряд поражение от «Айлендерс» (3:5).

425

Двойное сцепление

Московскому «Динамо» удалось сотворить сенсацию – гости не просто лишили СКА преимущества своей площадки, но и вовсе теперь имеют шансы закончить серию, не возвращаясь в Петербург.

610

10 открытий сезона в НХЛ

До завершения регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги остается чуть больше недели, а потому нынешний сезон уже сейчас требует подведения некоторых итогов.