Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 3 фев 2011

Фишер: счастье сыграть с "Русской пятёркой"

Экс-защитник "Детройта" Иржи Фишер, работающий в системе "красных крыльев", рассказал о своей жизни после завершения карьеры, стабильности "Детройта" и его шансах на победу в Кубке Стэнли. Часть первая: Фишер: не все выбирают правильный путь к мечте – Чем вызвано

521

Шокирующая Азия

Составленная из игроков "Барыса" сборная Казахстана начала домашнюю Азиаду с победы над Китаем. "Чемпионат.ру" – о восточной мудрости и матчах нового игрового дня КХЛ. Азия, пожалуй, самая неоднородная из всех частей света. В ней сочетаются коммунизм и абсолютная монархия, идеи Конф

597

Пять шайб Францена принесли "Детройту" победу над "Оттавой"

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Оттава" на своей площадке проиграла "Детройту". Российский нападающий "Сенаторз" Алексей Ковалёв провёл на льду 16:19 минут, отметился голом и двумя результативными передачами. Защитник Сергей Гончар отыграл 22:08 минуты и записал себе в актив одно очко. Главной

526

"Баффало" купил нефтяник-миллиардер

Новым хозяином «Баффало» официально стал американский миллиардер Терри Пегула, который согласился возместить долги команды в размере 15 миллионов долларов, сообщает AP. Сумма договора между предыдущим владельцем бизнесменом-благотворителем Томом Голизано 175 миллионов. Руководство НХ

411

Цифры и факты

Вчера Алексей Морозов стал первым игроком, набравшим 500 очков в чемпионатах России, выступая за один клуб. Примечательно, что одним юбиляром вчерашний день не ограничился – Иван Ткаченко набрал 300 очков в составе «Локомотива». Этой отметки достигли на сегодняшний день лишь

517

Людучин: мы доказали, что у нас хорошая команда!

Нападающий московского "Спартака" Роман Людучин после проигранного гостевого матча в Новосибирске (5:1) дал свой комментарий корреспонденту AllHockey.Ru Максиму Замятину. - Настроение упадническое, я бы так сказал. Хотели закончить последний матч перед перерывом на хорошей ноте, но не получилос

404

Кто собьёт "ястребов"?

"Чемпионат.ру" — о замечательной серии омского "Авангарда", а также о прошедших матчах очередного игрового дня регулярного чемпионата. Говорят, что с каждым годом КХЛ развивается и становится сильнее. Доля правды, причём большая, в этом высказывании, конечно, есть, но каким образом

507

Разжатая пружина "Сибири”

О том, как новосибирская "Сибирь” пять раз зажгла красный свет за воротами Гашека, а также о том, что происходило в Новосибирске между голами хозяев, – в репортаже "Чемпионат.ру”. Новосибирск и Омск, несмотря на близость этих городов, относительно своих хоккейных команд

517

Мода на буллиты

Штормовое предупреждение в Сент-Луисе, победа "Питтсбурга", "сухари" Ролосона и Бэкстрёма, солидные показатели результативности россиян и белорусов, а также день буллитов в НХЛ – в обзоре дня. Для начала сразу заметим, что зима внесла определённые коррективы в проведение первого п

515

Топ-5 событий МХЛ

"Чемпионат.ру" — о крупном поражении "Стальных Лисов", обнаруженном допинге и других новостях Молодёжной хоккейной лиги. 5. Чемпионы мира из МХЛ меняют клубы. Последние январские дни, отметившиеся градом обменов между клубами КХЛ, затронули и молодёжные команды. Причём в трейдах оказа