Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 13 мар 2011

Спортивно-дисциплинарный комитет сообщает

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги рассмотрел эпизод второго матча полуфинала Восточной конференции между командами «Авангард» и «Металлург» (Магнитогорск), связанный с нанесением травмы лица нападающему магнитогорского клуба Олегу Кваше в рез

377

"Мы исправили ошибки второй игры"

Победный состав не меняют, и поэтому Милош Ржига вновь не «одел» на эту игру Яна Марека. А у армейцев первый матч в плей-офф провел Артём Крюков, а защитник Алексей Семёнов появился в заявке на игру вместо Сергея Гусева. Любопытно, что в серии со "Спартаком" Семёнов так же появился в за

429

Панов: у нас такая работа и никуда не денешься

После окончания третьей встречи плей-офф с мытищинским "Атлантом" нападающий СКА Константин Панов поделился своим мнением о серии и за счет чего можно пройти дальше, передает корреспондент AllHockey.Ru Роман Соловьёв: - Победа всегда добавляет положительных эмоций. Вдобавок серия у нас очень серье

447

Кто остановит бронепоезд на ходу?

Рижское "Динамо" крупно уступило ярославскому "Локомотиву" (4:8), и железнодорожники повели в этой серии со счётом 2:1. Рижанам не удался второй период, который команда откровенно провалила, позволив сопернику 5 раз поразить свои ворота. На третий матч серии составе "Локомотива" претерпел нек

414

Война слонов и китов

Очередные матчи плей-офф КХЛ на Западе сложились по разному сценарию, но закончились по сути одинаково. Победили те, кто лучше сыграл на недостатках соперника. Кто победит в битве слона и кита? Детский вопрос, который мучил взрослых не одну сотню лет. На него можно ответить логично: к

459

На улице слякоть, а у Штепанека "засуха"

В третьем матче полуфинальной серии на Западе питерский СКА уверенно переиграл "Атлант" и вышел вперёд в противостоянии — 2-1. После первых двух матчей нам довелось прочитать немало прогнозов специалистов на эту дуэль. Многие (если не большинство) из них сводились к тому, что семи в

488

Восток: чемпион начинает с поражения

Первые матч плей-офф МХЛ на Востоке принесли сразу три гостевые победы, в том числе и поражение в овертайме "Стальных Лис”. Из фаворитов вышла победителями лишь уфимская молодежь. "Толпар” – "Белые Медведи” — 4:2 (счет в серии: 1-0) Лучшая команда

431

Пришпорили

Во второй игровой день плей-офф МХЛ "Красная Армия" взяла убедительный реванш у "Алмаза", разгромив череповчан со счётом 9:2. "Амурские Тигры" – "Локо" – 2:1 (счёт в серии: 2-0) После крупной победы в первой игре хабаровчанам удалось развить успех и вырвать победу во второй

462

12 шайб в плей-офф? Легко!

В "Арене Рига" прошёл третий матч между местным рижским "Динамо" и ярославским "Локомотивом". Рижане во второй раз в этом плей-офф проиграли 4:8. Сама арена была отвоёвана у Валерия Меладзе, чей концерт любезно перенесли на вечер. Разумется, все 10 тысяч зрителей, посетивших арену днё

504

Вуйтек: "У меня много мастеров в команде и всем надо играть"

- Здорово, что выиграли первую игру в Риге, - доволен наставник «Локо» Владимир Вуйтек. – Во втором периоде все моменты реализовали. Третий хотели спокойно доиграть, но Рига не дала. А это все нервы, нервы – так делать впредь не стоит. - Почему Гуськов с Каляниным не игра