Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 16 янв 2011

Снова победа и снова с валидолом

Волею календаря "Салавату" предстояло после тяжелейших матчей с "Авангардом" и ярославским "Локомотивом", принимать в очередной игровой день мытищинский "Атлант". Гости, отправившись в поездку по маршруту Челябинск – Уфа – Магнитогорск, довольствовались в прошлом туре победой над "Тр

533

Аутсайдеры нынче тоже с зубами

Лидер КХЛ, омский "Авангард" одержал очередную победу в чемпионате, обыграв в непростом, но богатом на события, поединке "Металлург" из Новокузнецка. "Авангард" набрал какой-то нереальный ход, и за последний месяц потерпел всего одно поражение, попутно обыграв почти всех своих конкурентов &ndash

519

Лазер Глассу не помеха

Лазерная атака на Гласса, очередные шайбы легионеров "Барыса”, а так же третья победа казахстанского клуба над "Сибирью” со счетом 3:1 – всё это в репортаже "Чемпионат.ру” из Новосибирска. Когда рассматриваются шансы двух команд в том или ином матче, логичным и справедлив

475

• 15 янв 2011

Дарзиньш бьет рекорды

Хет-трик из Риги Лаурис Дарзиньш стал 18-м хоккеистом в сезоне, которому удалось забросить три шайбы. Для этого нападающему рижского «Динамо» понадобилось 32 минуты 14 секунд – 7-й результат. Лаурис проводит третий сезон в КХЛ и уже побил все личные рекорды. Сейчас у нег

533

Анатолий Захаров: Однажды работал на матче Северная Корея – Китай

Одним из двух главных арбитров на Матче Звезд КХЛ-2011 будет опытнейший Анатолий Захаров. – Вы второй раз подряд будете работать на Матче Звезд КХЛ. Чем запомнился этот год? Что будете вспоминать? – Да вспоминать мы будем на пенсии, а пока идет серьезная работа, на которой и надо

508

Александр Чиглинцев: МХЛ только набирает обороты!

Нападающий МХК «Толпар» Александр Чиглинцев рассказывает о себе и рассуждает о Молодежной хоккейной лиге. В первую очередь расскажите, как пришли в хоккей? На хоккейный матч я впервые пришел в шесть лет. Мама с папой на семейном совете решили и отвели меня во дворец. Так что

542

ЦСКА без подарка

В день рождения своего тренера, а также легенды армейского клуба, ЦСКА уступил гостям из Санкт-Петербурга. 14 января – не рядовой день для всех, кто причастен к хоккейному ЦСКА. В день рождения легендарного Валерия Харламова игра армейцев оценивается по-особому. Поневоле вспоминаешь былые

473

Три гола Дарзиньша и… поражение

На "Арене Рига" местное "Динамо" принимало череповецкую "Северсталь". Игра была очень напряжённой и отметилась множеством интересных эпизодов. В первом периоде игроки "Северстали" постарались взять нити игры в свои руки. Уже на первой минуте они имели все шансы забить Холту, но не получилос

519

"Мишки" сбили "лётчиков" с победного пути

Сумасшедшая битва в Бостоне, геройство Кампфера и Лундквиста, 1-я шайба Вольски за "Рейнджерс", прерванные серии "Торонто" и "Оттавы", а также 6-я неудача "акул" кряду – в обзоре дня НХЛ. МАТЧ ДНЯ Состоялся в Бостоне, где местные "медведи" принимали у себя гостей из Филадельфии. Обе

471

Овечкин – The Best*! И еще 28 лучших и 30 худших игроков первой половины сезона

СОБЫТИЕ ДНЯ. ХОККЕЙ. НХЛ РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Советский спорт» за пару недель до матча «Всех звезд» составил клубный рейтинг игроков, которые радуют и разочаровывают на экваторе чемпионата. И представьте, среди разочарований нет Ковальчука, а радует Овечкин! ВОСТОЧН