Джефф Платт: "Переговоры с "Динамо" только начались"

Лучший снайпер минского «Динамо», кавалер приза зрительских симпатий фан-клуба, канадец Джефф Платт ответил на самые интересные вопросы посетителей портала hotice.ru. Фаворит сезона — СКА — Джефф, самый распространенный вопрос от болельщиков: остане

710

Значение размера преувеличено?

О посещаемости матчей плей-офф, отношении к болельщикам, выдающейся игре Барулина и рекордах Демитры – в обзоре игрового дня Кубка Гагарина. Новая радость у нас. Средняя посещаемость матчей Кубка Гагарина в текущем сезоне увеличилась почти на 15 процентов. Это много, действитель

534

Чуть быстрее, чуть точнее

Ведя в счёте на протяжении большей части матча, "Атлант" не дотерпел всего 12 секунд. Счет в серии мог быть равным, но в овертайме команду Милоша Ржиги и вовсе постиг крах. Что значила для "Атланта" эта игра, думается, рассказывать никому особо не надо. Уступая в серии 1-2, мытищинцы про

521

"Sad but true" по-рижски

В Риге прошёл четвертый матч серии между рижским "Динамо" и ярославским "Локомотивом". Для "Динамо" это была "игра жизни", поражение было смерти подобно, но оно случилось. Еще после предыдущего противостояния болельщики обеих команд единодушно сошлись во мнении, что если Рига проигрывае

529

Словакия. Обзор плей-офф

В Словакии стартовали игры плей-офф. И уже в четвертьфинале не обошлось без сенсаций. Игры на выбывание в словацкой экстралиге не раз преподносили сюрпризы самым искушённым любителям хоккея. Вот и на этот раз не обошлось без сенсаций. Уже на столь ранней стадии выбыл из борьбы за золот

596

"Нас много, и мы в тельняшках!". Питерские моряки отправили в незапланированный отпуск "крылья"

СОБЫТИЕ ДНЯ. ХОККЕЙ. ВХЛ ПЛЕЙ-ОФФ. 1/8 ФИНАЛА Вчера завершился первый раунд плей-офф ВХЛ. Без сенсаций в нем не обошлось – саратовский «Кристалл» прошел ХК «Саров», а ангарский «Ермак» – «Южный Урал» из Орска. К сюрпризам можно отне

417

Этот СКА не остановить!

СОБЫТИЕ ДНЯ. ХОККЕЙ. КХЛ КУБОК ГАГАРИНА. 1/4 ФИНАЛА. ЧЕТВЕРТЫЕ МАТЧИ Такого бешеного, злого СКА я в этом сезоне еще не видел. Даже в выставочной встрече с «Каролиной» питерцы под конец выглядели куда более благодушными. А здесь самая возрастная команда лиги, уступая 0:1, с каждо

439

Вот и сказке конец? "Локомотив" третьей победой в серии оставил рижскому "Динамо" мизерный шанс на спасение

СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ Динамо Р 2 Локомотив 6 Похоже, рижане исчерпали лимит сенсаций, выбив в первом раунде плей-офф московское «Динамо». Вчера латвийцы сыграли по принципу китайского комсомола из советского анекдота, который героически прео

489

Отомстили за сосиску. Питерцы выдали инфарктную концовку в зубодробительном матче и выстрадали победу

СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ Атлант 1 СКА 2 от Чего только не было в этой встрече! И коллективные силовые приемы, рушившие на лед великана Артюхина, и боксерский поединок, и детские слезы, и обстрел площадки с трибун... Ну и, конечно, шайба гостей, вернувшая

462

"Витязь" вышел на КХЛ с просьбой играть в Чехове на канадской площадке

Вчера генменеджер "Витязя" Алексей Жамнов сообщил корреспонденту "СЭ" Игорю ЛАРИНУ о желании своего клуба в будущем сезоне принимать соперников в Чехове на площадке канадского формата. По словам Жамнова, клуб уже вышел со специальным обращением на руководителей КХЛ, которые в ближайшее время д