Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 31 окт 2011

Лаланд изобразил на шлеме зубров

Голкипер минского «Динамо» Кевин Лаланд представил новый шлем, на котором изображены зубры, сообщает официальный сайт клуба.

511

Александр Овечкин: "Мое удаление произошло в ненужном месте в ненужное время"

Российский капитан «Вашингтона» Александр Овечкин поделился впечатлениями от игры с «Ванкувером» (4:7).

391

Хоккейный субботник. 22-29 октября

Минувшая неделя КХЛ получилась яркой и насыщенной. Бардин и Хомутов эпично покидали «Авангард» и «Барыс», а «Витязь» эпично обыгрывал «Салават Юлаев» и «Ак Барс». Традиционный обзор событий от Андрея Лопаты – на Sports.ru.

542

• 30 окт 2011

Кошечкин не выручил

Обзор матчей 29 октября

417

Что-то еще будет

Продолжающийся кризис в Уфе, отставка тренера в «Барысе» и менеджера в «Авангарде», проблемы в Казани. Минувшая неделя в КХЛ была неспокойной, что и отмечено в традиционной рубрике «Что удивило».

410

ВЕСКиЕ причины

В заключительный игровой день седьмой недели регулярного чемпионата КХЛ пройдет один матч. В Нижнем Новгороде выяснят отношения соседи по дивизиону Анатолия Тарасова — «Торпедо» и минское «Динамо».

426

День упорных матчей

Почти все 6 матчей игрового дня в КХЛ завершились в основное время с разницей в одну шайбу или в овертайме, или в серии буллитов. Обзор противостояний, которые состоялись 29 октября - в материале AllHockey.Ru.

395

Монстр Вранажалек парит над лигой

Врана с Петружалеком творят чудеса, Миловзоров оживает в Нижнекамске, "Металлург” с "Югрой” успокаиваются после феерического первого периода — это и многое другое в обзоре игрового дня КХЛ.

532

То в жар, то в холод

"Авангард" дома спокойно обыгрывал "Кузню" к третьему периоду со счётом 3:0 – и едва не упустил победу в основное время.

540

Хомут с шеи "Барыса"

"Барыс” одерживает уже вторую победу, расставшись со своим бывшим наставником Андреем Хомутовым. "Сибирь” же, хоть и забила в Астане первой, вновь не удержала преимущество.