Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 19 апр 2011

Сенсация в Киеве

В первом туре чемпионата мира в первом дивизионе, стартовавшем в воскресенье в Киеве, сборная Украины неожиданно уступила команде Великобритании. Сомнений в том, что сборная Украины обыграет в стартовом поединке команду Великобритании, не было ни у кого. Слишком разный уровень нынче у этих кома

647

Удастся ли Корешкову третий камбэк за сезон?

Вторая игра финала Кубка Харламова также осталась за "Красной Армией". Теперь "Стальным Лисам" придется приложить неимоверные усилия, чтобы вернуть серию в Магнитогорск. После матча на Кубок Вызова Евгения Корешкова окрестили "мастером камбэков". В январе этот специалист вместе с Валерием Браги

582

Победный "парашют" Дубински

Пять засчитанных шайб и одно отменённое взятие ворот, два очка Овечкина, победный парашют, отличный матч Федотенко и многое другое – в обзоре третьего матча "Рейнджерс" — "Кэпиталз". Третью серию американского триллера "Нью-Йорк Рейнджерс" — "Вашингтон Кэпиталз", четвертьфина

623

Ощипанные "ястребы"

Геройство Дубински, драка Гецлафа и Фишера, а также очередное поражение "ястребов" – в обзоре плей-офф розыгрыша Кубка Стэнли. РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРОВОГО ДНЯ Запад "Нэшвилл" — "Анахайм" — 4:3 (счёт в серии: 2-1) "Хищники" в этом матче были на голову сильнее "уток". В каждом из период

631

Сергей Зубов: "Согласен быть тренером"

Накануне "СЭ" сообщил о том, что прославленный российский защитник Сергей Зубов принял решение завершить игровую карьеру. Вчера 40-летний ветеран рассказал об этом подробнее в интервью нашему корреспонденту. Никита ЛИСОВОЙ из Санкт-Петербурга "Не зарастет народная тропа" - эта фраза первой при

536

Вячеслав Фетисов: "Будет красиво, если Федоров завершит карьеру в ЦСКА"

Что предопределило победу "Салавата Юлаева" в Кубке Гагарина и какие сенсационные изменения могут произойти в ЦСКА? Эти вопросы "СЭ" обсудил с председателем cовета директоров КХЛ и президентом ЦСКА. - Как оцените розыгрыш Кубка Гагарина-2011? - первый вопрос прославленному российскому хоккеисту.

546

Овечкину с "Рейнджерами" придется еще повозиться

В воскресных матчах плей-офф Кубка Стэнли "Рейнджерс" сократил отставание от "Вашингтона", а "Ванкувер" практически обеспечил себе победу над "Чикаго". В серии "Вашингтон" - "Рейнджерс" главной темой является силовая борьба: то "Вашингтон" потреплет соперника с первых минут матча, то

564

"Кубок Стэнли был в бассейне Лемье. Кубок Гагарина – в ванночке Морозова"

Ведущий блога «Puck Daddy» на сайте «Yahoo!» Грэг ВЫШИНСКИ с юмором отметил победу «Салавата Юлаева» в чемпионате России. Он решил выяснить, что круче – Кубок Гагарина или Кубок Стэнли. «Кубок Гагарина круче потому, что… – пишет Вышинск

577

Против лома нет приема? "Рейнджеры" показали, что могут взломать оборону "Вашингтона"

2 (1+1) очка Александра Овечкина не помогли «Вашингтону» одержать победу. «Надо копать», – сказал форвард «Рейнджерс» Артем Анисимов после предыдущего матча. Ньюйоркцы «выкопали» три трудовых гола, сохранив интригу в серии. Рейнджерс

532

Повинная овечка

«Вашингтон» играет с огнем, уступив на «Мэдисон Сквер Гарден», а «Ванкувер» добивает действующих чемпионов из Чикаго, дубля Теему Селянне не хватает для победы «Анахайма», а Рэй Эмери не справляется с броском Майка Фишера. На Sports.ru обзор событий