Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 8 мар 2012

Fatality не удалось

Казанцы не сумели завершить серию на родине, уступив "Салавату" 1:2. У подопечных Сафина появился реальный шанс повернуть ход серии вспять.

591

Анти-гол

Единственная шайба капитана "Трактора” Владимира Антипова не только вывела челябинцев в следующий раунд, но и заставила вспомнить прошлогодний финал Восточной конференции.

580

Зазубрины недели

Уфимский "колхоз", бобруйское "Динамо", судьи, удаляющие за убийство, а также страшные теории заговора в плей-офф – в новом выпуске "Зазубрин недели".

503

Неделя НХЛ с Михаилом Мельниковым

Минула неделя с того момента, как в НХЛ вступил в силу запрет на обмены, они же трансферы. Но это не означает, что потенциальные участники плей-офф не могут укрепить свой состав.

495

"Установки играть жестко с Морозовым не было!"

В среду "Трактор" поставил точку в противостоянии с "Югрой" в первом раунде Кубка Гагарина-2012, "Магнитка" продлила свою "провисшую" серию с "Барысом", как минимум еще один матч будет и в главной паре этой стадии - между "Салаватом Юлаевым" и "Ак Барсом".

462

Ковальчук избежал личного "рекорда"

Девять матчей подряд не забивал форвард "Нью-Джерси" Илья Ковальчук, повторив свою самую продолжительную безголевую серию в НХЛ. Но юбилей предпочел не справлять, распечатав ворота "Рейнджерс".

421

Триумф Казани откладывается.

«Серия смерти» между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым» продолжится в Уфе

506

Тихо едешь, дальше будешь?

«Салават» обыгрывает «Ак Барс» в гостях и продлевает серию как минимум до пятницы, «Магнитка» едва не уходит в отпуск, спасшись в овертайме, а «Трактор» становится четвертым четвертьфиналистом, одолев «Югру».