Звать некого, кроме Знарка

"СЭ" попытался разобраться, к каким переменам в отечественном хоккее приведет провал сборной России на сочинской Олимпиаде.

591

Пять причин поражения сборной России

"СЭ" попытался разобраться, почему сборная России в четвертьфинале Олимпиады проиграла финнам

504

Андрей Сафронов: "Билялетдинова бросили помощники"

Генеральный директор чемпиона КХЛ последних лет московского "Динамо" специально для "СЭ" прокомментировал провал российской сборной на Олимпиаде

588

• 20 фев 2014

Сегодня, 20 февраля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

550

Сборная России оступилась в четвертьфинале

Как и предсказывали многие, сборная России вышла на матч с Финляндией с Семёном Варламовым в воротах. Других изменений, по сравнению со вчерашней встречей с Норвегией, не произошло.

569 1

ОИ-2014. 1/4 финала. "Красной машины" давно уже нет

Жаркие. Зимние. Не наши. Сборная России снова чужая на этом празднике хоккея и выбывает уже на стадии четвертьфинала. Так же, как и Чехия, не сумевшая ничего противопоставить США. Швеция продолжила свое победное шествие, ну а Латвия создала максимум проблем для сборной Канады.

575 2

ОИ-2014. Россия - Финляндия

Сборная России потерпела поражение от Финляндии и завершила свое выступление на Олимпиаде в Сочи. Allhockey.ru оценивает действия игровых сочетаний российской команды по следам провального матча против финнов.

733

Финские хоккеисты сказали россиянам: "До свидания!"

Сборная России потерпела на Олимпиаде сокрушительное поражение от финских хоккеистов, завершив выступление на своем главном турнире в жизни на стадии четвертьфинала.

900

Хоккеисты РФ провалили Олимпиаду в Сочи, проиграв на стадии 1/4 финала

Сборная России по хоккею со счетом 1:3 проиграла команде Финляндии в четвертьфинале Олимпийских игр в Сочи, главный тренер национальной команды Зинэтула Билялетдинов взял всю вину за выступление на турнире на себя.