Вячеслав БУЦАЕВ: "ДУМАЮ, НАША СЕРИЯ С "ДИНАМО" БУДЕТ ДЛИННОЙ"

Олег ЗНАРОК , главный тренер \"Динамо\": - Хочу поблагодарить ребят. Они проявили характер, не стали сбиваться на индивидуальную игру, а выполняли план до самого конца. -

465

Андрей НАЗАРОВ: "НАВЕРНОЕ, ЭТО БЫЛА ХУДШАЯ ИГРА В СЕЗОНЕ"

Юкка ЯЛОНЕН , главный тренер СКА: - Мы хорошо начали игру и особенно эффективны были в первом периоде, нам удались несколько контратак, в результате которых смогли забросить

452

"Что-то не то" Кошечкина продолжается

"Северсталь" проиграла СКА в третьем поединке противостояния со счетом 0:4, но вратарю череповчан Василию Кошечкину удалось сыграть первый в серии сухой период.

556

"Динамо" - ЦСКА - 52:18

"Динамо" М - ЦСКА - 3:2 ОТ. Динамовцы празднуют победную шайбу Константина Горовикова. Фото Александра ФЕДОРОВА, "СЭ"