С днём рождения, Дмитрий Николаевич! «Металлургическое дерби» осталось за «Магниткой»

Илья Воробьёв: Быстрый первый гол очень опасен – он дает лишь видимое преимущество

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Илья Воробьёв, главный тренер магнитогорского «Металлурга»:

– Так получилось, что мы нормально полетали – за шесть дней вокруг света облетели. Поэтому сложновато ребятам было перестроиться, войти в ритм. И вот такой первый гол очень опасен – когда ты его забиваешь, сразу дает такое видимое преимущество, которое лишь видимое.

– Несмотря на все эти длительные перелеты, задержки и прочее – команда достаточно неплохо двигалась. Было много брака в передачах, но само движение весьма неплохое. Это следствие восстановительных мероприятий или настроя?

– Знаете, мы вчера сделали тренировку по желанию, но я был удивлен, потому что очень много ребят пришло. Поэтому восстанавливались через работу.

Сергей Бердников, главный тренер новокузнецкого «Металлурга»:

– Магнитогорск – с победой. Есть законы хоккея, которые никто не отменял – начало игры и концовка – тренеры, у которых есть лавка, убирают игроков, которые ошибаются. Поэтому такой результат, что их нарушили, поэтому 2:3.

– Сегодня в заявке не увидели Кареева – травма или плановый отдых?

– Михаил Бирюков играет, поэтому Кареев у нас в составе. На следующую игру, наверное, мы его увидим. Но опять же – сначала обсудим на тренерском совете, как и что.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба