С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Виктор Рашников и Павел Крашенинников удостоены наград ФХР

Красочное предматчевое шоу и другие бонусы в Арене «Металлург»

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем вам, что на сегодняшнем матче с московским «Спартаком» болельщиков «Магнитки» ждет насыщенная и красочная развлекательная программа посвященная юбилею Арены «Металлург».


Программа матча «Металлург» - «Спартак»

- Магнитогорские любители хоккея станут свидетелями красочного предматчевого шоу, которое доставит болельщикам массу положительных эмоций.

- Перед началом ледовой битвы будет проведено символическое вбрасывание.

- В фойе Арены «Металлург» продолжает свою работу уникальная фотовыставка. В ее рамках мы собрали воедино уникальные снимки, запечатлевшие исторические моменты существования нашей любимой команды. Среди снимков вы сможете найти уникальные кадры, не публиковавшиеся ранее!

- В фойе Арены «Металлург» появится еще одна уникальная экспозиция, которая посвящена капитану «Металлурга», бессменному лидеру КХЛ, любимцу магнитогорских болельщиков – Сергею Мозякину!

- Болельщикам, которые придут на матч в атрибутике «Металлурга» будет вручен маленький презент – энергетический напиток от наших партнеров, а маленькие любители хоккея получат в подарок сладкую вату.


В этой связи настоятельно рекомендуем вам приходить на матчи заблаговременно. Это позволит вам насладиться всеми моментами нашей развлекательной программы и ничего не пропустить. Начало матча в 19:00 по магнитогорскому времени. Двери Арены «Металлург» откроются в 18:00.

Приходите и поддержите любимую команду! Добро пожаловать!

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба