Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет Евгений Медведев: "На Олимпиаду? Если Мозякин с Зариповым поедут"

Как "Доцент" из "Магнитки" разобрался с питерским авторитетом

Самый забавный видео-ролик перед началом финала Кубка Гагарина, где встретятся СКА и магнитогорский «Металлург».

В ожидании финала Кубка Гагарина российские болельщики начинают креативить. Вот какое видео, основанное на эпизоде из знаменитой советской комедии «Джентльмены удачи» появилось сегодня в сети.

Обратите внимание! Практически ничего в диалогах героев известного фильма не изменено. Разве что в самой последней фразе, когда Никола Питерский начинает испуганно барабанить в дверь и звать охрану, он кричит не «Хулиганы зрения лишают!», а «Хулиганы звания лишают!».

Но зато на робы заключенных в камере добавлены эмблемы клубов КХЛ. И получается, что к Доценту из «Магнитки» сперва подходит Василий Алибабаевич из «Барыса» (второй раунд плей-офф). Затем он встречает Хмыря с эмблемой «Ак Барса» на груди (третий раунд)…

Неплохо и то, что люди в кадре разделены на две группы. И если вы будете внимательны, то увидите, что у одной группы на робах эмблемы клубов Восточной конференции. А у другой из Западной – СКА, ЦСКА, «Динамо»…

В общем вышло очень смешно. Не обошлось и без «запрещенной» сосиски, и физкультпривета из уст героя Евгения Леонова.

Да, впрочем, что я вам рассказываю. Посмотрите ролик лучше сами.

 

От души надеюсь, что даже у болельщиков СКА, «Ак Барса» и «Барыса» хватит чувства юмора улыбнуться в ответ. Если же нет – заранее приношу им свои извинения. Потому что мне было искренне смешно!

3 комментария
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба