Выберите дату меньше, чем во втором поле
Выберите дату больше, чем в первом поле

• 11 мая 2012

Дежурная семёрка

Сборная Франции в третий раз на чемпионате мира пропустила семь шайб за игру – на этот раз от финнов, для которых этот матч стал тренировкой перед битвой с Канадой.

511

Сопротивление подавлено

Сборная России не без труда преодолела сопротивление датчан, одержав четвёртую победу подряд. В третьем периоде от проблем команду спас Константин Барулин, уверенно дебютировавший на турнире.

548

Russian alien in Стокгольм

Песня Стинга про "инглишмена" в Нью-Йорке подходит, наверное, любому хоккеисту, выступающему за рубежом. Комплекс чужака и русские встречи – в дневнике чемпионата мира.

528

ТОГДА В СТОКГОЛЬМЕ

Сборная России может бросить перчатку фаворитам хотя бы потому, что потенциал чувствуется.

459

Константин Барулин: "Поменял клюшку, и все стало нормально"

Вчера сборная России одержала четвертую подряд победу в групповом турнире, взяв верх над датчанами - 3:1. Во многом успех стал возможен благодаря отличной игре голкипера Константина Барулина, сыгравшего свой первый матч в Стокгольме.

465

Зинэтула Билялетдинов: "У Брызгалова никаких обид не будет"

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов после четвертой победы на ЧМ-2012 объяснил, почему на турнире команде не поможет Илья Брызгалов

532

Малой кровью

Вчера сборная России одержала четвертую подряд победу в групповом турнире, взяв верх над датчанами - 3:1.

466

Овечкин повторил рекорд "Вашингтона"

«Столичные» намерены совершить еще один подвиг. В первом раунде команда Овечкина в семи матчах вышибла из Кубка Стэнли его действующего обладателя – «Бостон». Семь игр будет проведено и в четвертьфинале с «Рейнджерс».

409

Форвард сборной России Евгений Малкин: Не люблю садиться в лужу!

«Советский спорт» публикует полную версию «Прямой линии» с Евгением Малкиным, во время которой главная звезда чемпионата мира отвечала на заковыристые вопросы журналистов и читателей газеты.

475

Зинэтула Билялетдинов: Да шведы тут лучше всех!

После матча Дания – Россия корреспондент «Советского спорта» побывал на пресс-конференции Зинэтулы Билялетдинова.