Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 194 След.
RSS
Трансферы,Строительство команды на новый сезон,слухи,предположения!, Все,что касается команды на следующий сезон.Приправленное домыслами и флудом!

Цитата
zuzuka пишет:
Цитата
=февр@ль= пишет:
Цитата
oxancha пишет:
не надо и все тут!
Потому-что
Хороший аргумент)
Да мало того что не дадут играть нормально, выставят не пойми кем, так еще и всех собак навешат.
Серега из тех кого называют великий,почти легенда,поэтому он должен играть и показывать хороший хоккей, в любых обстоятельствах! Иначе какой же ты великий)))?

Цитата
=февр@ль= пишет:
Иначе какой же ты великий)))?
это к Овечкину  :D , не надо на Сергея ярлыки вешать
Я не играю, только счет веду ©

Цитата
Solistic пишет:
Цитата
=февр@ль= пишет:
Иначе какой же ты великий)))?
это к Овечкину , не надо на Сергея ярлыки вешать
В том и суть)) Они великие и легендарные в своих кругах,клубах и прочее...

=февр@ль=,  так-то оно так, но это скорее говорит о том что хоккей игра командная и личность может многое, но не всё (к сожалению или счастью)

Скорее это вопрос к усатому, зачем он взял Мозякина в сборную - чтобы типа "проверить"?! Иначе должен был быть план компенсации его слабых сторон (скорость, игра в защите) и дать возможность ему использовать его сильные стороны.
Скорее я вижу план унижения Мозякина в сборной как компенсация репутационных потерь в финале КХЛ некоего вротенберга...

Вашингтон решил выиграть 6 и 7 матчи с Питсбургом, после победы в пятом матче 4:2! И судя по игре , это им по силам сейчас! Они поймали свою игру, а поэтому ждем  в сборной Малкина, который бы неплохо смотрелся в связке с Мозякиным!

Цитата
Владимир пишет:
Вашингтон решил выиграть 6 и 7 матчи с Питсбургом, после победы в пятом матче 4:2! И судя по игре , это им по силам сейчас! Они поймали свою игру, а поэтому ждем в сборной Малкина, который бы неплохо смотрелся в связке с Мозякиным!
Уж кто кто,а Малыч с Серегой шороху навели бы))) но пока Ткачев.

Цитата
Solistic пишет:
=февр@ль= , так-то оно так, но это скорее говорит о том что хоккей игра командная и личность может многое, но не всё (к сожалению или счастью)
Да Олег,мало кому удается повторить подвиги )
Впервые у меня как то получается,что болею на ЧМ больше персонально за человека а не за сборную))
Изменено: =февр@ль= - 07.05.2017 12:13:40

Цитата
Solistic пишет:
Скорее это вопрос к усатому, зачем он взял Мозякина в сборную - чтобы типа "проверить"?! Иначе должен был быть план компенсации его слабых сторон (скорость, игра в защите) и дать возможность ему использовать его сильные стороны.
Скорее я вижу план унижения Мозякина в сборной как компенсация репутационных потерь в финале КХЛ некоего вротенберга...
А я считаю, что Знарок хуже Билла, по крайней мере хитрее - Билл Сергея просто не взял и ярлык наклеил. А Знарок взял, но играть не даёт, партнёров не подобрал, большинство вокруг него не строит - вывод ясен "игрок внутреннего потребления". Отмаз готов - типа все в равных условиях, не получилось, значит не можешь.
Где единение, там и победа.

Цитата
oxancha пишет:
Цитата
Solistic пишет:
А я считаю, что Знарок хуже Билла, по крайней мере хитрее - Билл Сергея просто не взял и ярлык наклеил. А Знарок взял, но играть не даёт, партнёров не подобрал, большинство вокруг него не строит - вывод ясен "игрок внутреннего потребления". Отмаз готов - типа все в равных условиях, не получилось, значит не можешь.
Он же сразу сказал... Мозякин для интервью с прессой, вернее общения... Капитан обязан послематчевые комментарии давать...
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Турнирная таблица после двух дней ЧМ группа А

Сергею надо умудриться за эти не полных 10 минут ,набирать кучу очков,что БЫ быть!)

Харийс Витолиньш: «Судьи здесь не свистят»

Два шпрота у руля сборной России... Сладкая европейская парочка, Шерочка с Машерочкой))) До чего же они меня бесят!  :evil:

:D

Россия 7-0 Италия. Не иначе должно быть

сложный матч. нам бы в овер тайме их обыграть. или хотя  :D бы очко взять.
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

В раздевалке сборной России висит плакат с военной пословицей [фото]

То на таран, теперь это...  :|  Чисто на войну собрались!  :o  Наивно полагала, что хоккей - это спорт... Ну и дебил же этот пацреот Рома!  :evil:

Мозякин со Шведами тоже справа играл?
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 194 След.
Читают тему (гостей: 2)