Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
Трактор - Металлург

Цитата
Oblchel написал:
Ну,  что? Умылись?  Я же обещал,  что с нормальным судейство вы не тянете......  
ты тоже изощряешся. как будто ваш трактор благодаря  только судейству не может стать обладателем кубка гагарина :D  всеобщий заговор хоккейных массонов. против мега команды трактор. :D  
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

из позитива нравится мне игра платонова и тимкина в меньшинстве. хорошо работают в паре.

Капитан магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин стал первым игроком в истории КХЛ, который добрался до отметки в 400 передач.

В гостевом матче с «Трактором» Мозякин ассистировал Мэтту Эллисону. Всего в КХЛ на счету Сергея 746 (346+400) очков в 614 встречах. Ранее в сезоне Мозякин стал первым игроком в истории отечественных чемпионатов, забившим 600 голов.

Oblchel, :oops: Слышь дружок кому ты там про болельщиков чешешь да про фанатов- фуфло ты сраное!! Болей за свою команду и не сри где попало!! Я улыбаюсь с вас- откуда вы черти все беретесь и лезете сюда что б всякую ахинею нести!! Болельщик он епт !!! Если бы мы последние годы по каждому проигрышу Трактора срали бы на вашем оф сайте - вы бы там офигели от безумия)))
…And Justice For All

Цитата
rat001 написал:
Капитан магнитогорского «Металлурга»  Сергей Мозякин  стал первым игроком в истории КХЛ, который добрался до отметки в 400 передач.  В гостевом матче с «Трактором» Мозякин ассистировал Мэтту Эллисону. Всего в КХЛ на счету Сергея 746 (346+400) очков в 614 встречах. Ранее в сезоне Мозякин стал первым игроком в истории отечественных чемпионатов, забившим 600 голов.
пока одна радость - стабильность Сергея Мозякина.
Где единение, там и победа.

Цитата
rat001 написал:
из позитива нравится мне игра платонова и тимкина в меньшинстве. хорошо работают в паре.
8) Из этого вывод!! В меньшинстве даже лучше чем в равных составах смотримся и хотя бы время нет бегать бездумно туда сюда- может четверками играть будем в трех звеньях??))))))
…And Justice For All

Ох зато с Салаватом весело будет!! Они тоже юмористы еще те!! Вот поржем :D  :D Там тоже цирк шапито !! Совсем скоро камеди батл !!
…And Justice For All

Цитата
voland написал:
Цитата
 oxancha  написал:
вроде разошлись 1:1, голы 3 на 3. В чем сильнее?
Надо признаться, что в этих обеих играх "Металлург" был действительно слабее. Дело не очках, голах. Пока нет ни атаки, ни обороны. И не ясно будут ли. Ясно, что регулярка только началась. Но хотелось бы, чтобы пресловутая раскачка происходила как-то поживее.
Согласен, ещё  не одна встреча впереди...
И Вам,  м Нам УСПЕХА!  

Цитата
За Металлург написал:
 Oblchel ,  Слышь дружок кому ты там про болельщиков чешешь да про фанатов- фуфло ты сраное!! Болей за свою команду и не сри где попало!! Я улыбаюсь с вас- откуда вы черти все беретесь и лезете сюда что б всякую ахинею нести!! Болельщик он епт !!! Если бы мы последние годы по каждому проигрышу Трактора срали бы на вашем оф сайте - вы бы там офигели от безумия)))
Да мне по..,  что ты!  думаешь!!!  Что, мнение со стороны глаз режет!!!  Учись проигрывать.  И не надо кичиться своей командой.  Все уже поняли,  что с Выгодном Кинена,  у Воробьева остались только его заметки,  а своих наработок нет.  На долго ли хватит?  

Мозякин сегодня  играл????  

С кем???  

Особо гордых за свою комману приглашаю на форум Трактора....
Обсудить игры...
Я же, попытался донести до Вас альтернотивное видение игры...  

<#0> Oblchel,Ты мне подскажи куда нам приходить срать когда вы нам опять начнете проигрывать ?? Учись выигрывать сынок- понятно что это для тебя сложно- но команда твоя в отличии от тебя показывает что то внятное! :D  
…And Justice For All

А что,  вдруг,   НАМ?  Чё по одиночки срать Не ходьшь? Помощники нужны?
Судя по лексикону,  в сыночки ты мне гордишься!
Давай больше без перехода на личности...  

Цитата
<#0> <#1> Oblchel написал:
Обсудить игры...
Какое виденье??? Альтернативное ?? Слово то какое выручил!! Игры обсудить хочешь?? Ну ну!! Говнамет включил и типа я тут с вами пообщаться пришел!! Мне последние годы очень хотелось что бы Трактор хоть какую то конкуренцию мог составить нам- потому как все игры были на только предсказуемы и на только легко проходимы что было как то неловко)) И вот на тебе- выиграли у нас игру и вылазят тут чуваки которые хотят обсудить наши ужасные проблемы!! Ну это жесть :oops:  
…And Justice For All

Цитата
<#0> Oblchel написал:
А что,  вдруг,   НАМ?  Чё по одиночки срать Не ходьшь? Помощники нужны?
Судя по лексикону,  в сыночки ты мне гордишься!
Давай больше без перехода на личности...  
Не один нормальный взрослый и адекватный человек не полезет в соседний огород срать!! Вот и отношение мое к тебе как к упырю!! А если бы зашел по соседски- справится о здравии с целью пообщаются то тут хлеб соль!! А тебе уж поздняк!
…And Justice For All

Цитата
<#0> Oblchel написал:
Мозякин сегодня  играл????  
Мозякин сегодня отдыхал!! Если бы он играл то тебе было бы не так весело ;)  
…And Justice For All

Цитата
За Металлург написал:
Цитата
 <#0> <#1> Oblchel  написал:
Обсудить игры...
Какое виденье??? Альтернативное ?? Слово то какое выручил!! Игры обсудить хочешь?? Ну ну!! Говнамет включил и типа я тут с вами пообщаться пришел!! Мне последние годы очень хотелось что бы Трактор хоть какую то конкуренцию мог составить нам- потому как все игры были на только предсказуемы и на только легко проходимы что было как то неловко)) И вот на тебе- выиграли у нас игру и вылазят тут чуваки которые хотят обсудить наши ужасные проблемы!! Ну это жесть  
8)  и вообще критиковать Металлург имеют право только болельщики Металлурга, остальным завистникам молчать в тряпочку. Выиграли, блин, в августе одну игру, а понтов у болел, как минимум, на финал КГ. Ещё песенку пусть нам споют про "хозяев Урала"
Изменено: oxancha - 29.08.2017 23:32:41
Где единение, там и победа.

То есть вы все даже критику воспринимать не можете?  И готовы оправдать все нарушения судей просто тем,  что ваша команда неприкасаема?????
Фиг с тем нарушением,  когда Тимкин лежал на Гарнете,  а Мозякикн забивал в пустые ворота.....
За это,  кстати,  судей наказали!!!!
Но позавчера...  Первый гол в варота Лады....
Там же явное нарушение ( подножка)  было...
Судья не свистнцл,  и гол.
Не стыдно?

Я к вам на форум зашел не для того,  чтобы вас обсерать,  а чтоб глаза вам открыть...
Кончилась эра неприкасаемых.!
Хоты бы в восточном дивизионе!  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)