Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
МЕТАЛЛУРГ МАГНИТОГОРСК-СИБИРЬ НОВОСИБИРСК, пора брать реванш

Цитата
Анатоль написал:
Американский нападающий Тим Стэплтон, известный по выступлениям в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) и Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), рассказал об эпизодах российского этапа карьеры. Выпуск с игроком вышел в подкасте Spitting Chiclets.

37-летний хоккеист признался, что в России часто задавался вопросом: «Что тут творится?». «Все, что, по-твоему, смысла никакого не имеет, здесь в природе вещей. Когда я выступал за "Нефтехимик", у нас сменилось пять тренеров за сезон. Иногда не понимали, кто перед нами: наставник или физиотерапевт. Проиграли половину игр, десять матчей подряд. А когда пришли за деньгами, нам заявили, что не заплатят, пока не будет побед», — рассказал Стэплтон.
Он также удивлялся расточительности российских хоккеистов, которые носят фирменные вещи. Он вспомнил разговор с российским форвардом Данисом Зариповым, у которого на тот момент, по словам американца, было семь автомобилей. При этом россиянин не водил ни одного из них, полагаясь на личного шофера. «Мне было странно, зачем ему столько машин, если он не может понять, какая из них действительно хорошая, раз не водит», —признался американец. Его также впечатлило празднование дня рождения трехлетнего сына одного из россиян, на которое было потрачено 40 тысяч долларов.

В послужном списке Стэплтона значатся российские клубы «Ак Барс», магнитогорский «Металлург», «Нефтехимик», а также столичный «Спартак». В настоящий момент американец находится без клуба. Его последней командой был немецкий «Ингольштадт».

В Северной Америке Стэплтон отметился выступлениями за «Атланту Трэшерс», «Виннипег Джетс» и «Торонто Мэйпл Лифс».
Это он ещё с нашими футболистами не знаком :D  

Канадский хоккейный тренер Майк Пелино в октябре вернулся в КХЛ и стал старшим тренером ярославского «Локомотива». Впервые он приехал на работу в России в 2013 году, когда был малоизвестным помощником легендарного Майка Кинэна в магнитогорском «Металлурге». Позже он также ассистировал Илье Воробьеву, а «Магнитка» выиграла Кубок Гагарина.

СКАтились с вершины: питерские хоккеисты провалили октябрь
Базовый клуб сборной России впервые за долгое время не выглядит фаворитом КХЛ

«В 2013-м Майк (Кинэн) связался со мной и предложил вновь поработать вместе: «Если хочешь, можно снова вместе взять команду, но она в России», — на что я ответил: «Звучит отлично!» — сказал Пелино в интервью «Спорт-Экспрессу». — Для нас обоих переезд сюда стал отличным жизненным и тренерским опытом. Здесь мы работали с выдающимися игроками. Высокие ожидания только мотивировали, и я не волновался ни о каких слухах или выдуманных историях. Мы просто хотели приключения, и реальность оправдала наши ожидания».

По словам канадца, он не может вспомнить негатива в России за время работы в магнитогорском клубе. При этом он рассказал, что из бытовых мелочей его больше всего удивило.

«Не припомню ничего негативного, — заметил Пелино. — Было любопытно узнать все традиции и различия: что соль нельзя передавать из руки в руку; если наступил на ногу другому человеку, нужно предложить наступить на свою; через порог нельзя здороваться за руку. Что насчет традиции посидеть на дорожку? Мы больше старались зарядить энергией. Меня ничего не удивило, и мне понравилось то, что я узнал».

Пелино принял «Локомотив» две недели назад. Многие заметили, что канадец пел гимн Российской Федерации на тренерской скамейке, хотя никто из иностранцев до него такого не делал.

«Я знаю слова, но, конечно, я не пою его настолько чисто, как русские, — сказал Пелино. — Когда я впервые его услышал, я действительно прочувствовал российский гимн, и он мне понравился. С другой стороны, я — патриот Канады. Россия стала для меня новым домом. Я пою русский гимн, чтобы отдавать дань уважения. Мой отец прекрасно поет. Он часто ездит по больницам и домам престарелых. Когда я пел, особенно в первые годы в России, я становился ближе к своей семье».

чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Цитата
Анатоль написал:
Американский нападающий Тим Стэплтон, известный по выступлениям в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) и Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), рассказал об эпизодах российского этапа карьеры. Выпуск с игроком вышел в подкасте Spitting Chiclets.

37-летний хоккеист признался, что в России часто задавался вопросом: «Что тут творится?». «Все, что, по-твоему, смысла никакого не имеет, здесь в природе вещей. Когда я выступал за "Нефтехимик", у нас сменилось пять тренеров за сезон. Иногда не понимали, кто перед нами: наставник или физиотерапевт. Проиграли половину игр, десять матчей подряд. А когда пришли за деньгами, нам заявили, что не заплатят, пока не будет побед», — рассказал Стэплтон.
Он также удивлялся расточительности российских хоккеистов, которые носят фирменные вещи. Он вспомнил разговор с российским форвардом Данисом Зариповым, у которого на тот момент, по словам американца, было семь автомобилей. При этом россиянин не водил ни одного из них, полагаясь на личного шофера. «Мне было странно, зачем ему столько машин, если он не может понять, какая из них действительно хорошая, раз не водит», —признался американец. Его также впечатлило празднование дня рождения трехлетнего сына одного из россиян, на которое было потрачено 40 тысяч долларов.

В послужном списке Стэплтона значатся российские клубы «Ак Барс», магнитогорский «Металлург», «Нефтехимик», а также столичный «Спартак». В настоящий момент американец находится без клуба. Его последней командой был немецкий «Ингольштадт».

В Северной Америке Стэплтон отметился выступлениями за «Атланту Трэшерс», «Виннипег Джетс» и «Торонто Мэйпл Лифс».

Российский тренер и бывший хоккеист Андрей Назаров поделился мнением относительно слов экс-форварда «Нефтехимика» и новокузнецкого «Металлурга» американца Тима Стэплтона о жизни в России. Об этом сообщает «Чемпионат.com».

45-летний Назаров призвал критикующих Россию хоккеистов из Северной Америки попытаться высказать свои претензии, находясь непосредственно на территории страны. «Если считаешь себя мужиком, а не бабой, то делай такие заявления и распускай свой язык в России, а не за границей. Эти люди просто хайпуют и пытаются оскорбить взрослых и уважаемых во всем мире людей», — заявил Назаров. Он также признался, что готов «дать по носу болтунам» при следующем подобном случае.
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Цитата
Devotee написал:
Сегодня болеем за Локо и прости Господи ЦСКА
Летят кони 2-0 после первого периода ))

Цитата
GM of LEO написал:
Цитата
 Devotee  написал:
Сегодня болеем за Локо и прости Господи ЦСКА
Летят кони 2-0 после первого периода ))
Похоже кони уже на каникулах.

Цитата
Анатоль написал:
Американский нападающий Тим Стэплтон
Дерьма кусок бездарный! И баба с низкой социальной ответственностью! Если почитать полную версию...

Кому интересно

В составе два наших Глеба  - Носов и Бабинцев  8)  

Цитата
Владыка тренда написал:
Похоже кони уже на каникулах.
Похоже не только кони ))) Все остальные в сегодняшних парах кроме Локомотива и Адмирала там же.

Цитата
Devotee написал:
Сегодня болеем за Локо и прости Господи ЦСКА,что-бы на 6 месте на перерыв уйти.
плохо болеешь, пока и те и другие проигрывают
Где единение, там и победа.

А Нефтехимик порвал и коней в клочья 4 : 1. Совсем оборзели. :(

Совсем всё запуталось .....Класс команд выравнивается,уже и не знаешь- кто победит стопроцентно...Пошли новые рекорды по продолжительности победных серий,- и кого???  Кто бы мог подумать за Нефтехимик,который тянет всех подряд? То Сибирь,то Авто в прошлом сезоне,Витязь,сейчас Нефть удивляет....Адмирал не отстаёт...Кто следующий?

Цитата
oxancha написал:
плохо болеешь, пока и те и другие проигрывают
А ты не болеешь?И те и эти уже просрали(((.Ну ладно,мы хоть в зоне остались.

Цитата
Devotee написал:
   Цитата        oxancha  написал:
плохо болеешь, пока и те и другие проигрываютА ты не болеешь?И те и эти уже просрали(((.Ну ладно,мы хоть в зоне остались.
неа, я других не смотрю
Где единение, там и победа.

А вот и Локомотив сошёл с рельсов, от Адмирала 2 : 5. :(

На данный момент на востоке все в тонусе,все рвут и мечут,кроме Тыра и Амура,который по мнению Анатоля играет гораздо круче ЦСКА,то есть тот самый теневой лидер,от которого надо ждать в самое ближайшее время фантастического рывка))))) :D  

Цитата
адвентист написал:
На данный момент на востоке все в тонусе,все рвут и мечут,кроме Тыра и Амура,который по мнению Анатоля играет гораздо круче ЦСКА,то есть тот самый теневой лидер,от которого надо ждать в самое ближайшее время фантастического рывка)))))  
ЦСКА уж очень расслабленно сегодня вышли на игру....да им по сути очки пока и не нужны.

Канарейкин: при Воробьёве коллектив "Металлурга" заработал

Заслуженный тренер России, бывший главный тренер "Металлурга" Фёдор Канарейкин поделился мнением о последних удачных результатах магнитогорской команды.

"Команда выравнивается. Появляются командные действия. Видно, что при Воробьёве коллектив заработал, задвигался и вышел из кризиса. Самое главное, что сложный этап пройден, а остальное будет зависеть от работы в этом перерыве. У "Металлурга" достаточно времени для того, чтобы обрести своё лицо и игру, которую он традиционно показывает. Сейчас выправляются такие защитники, как Береглазов, Антипин и Яковлев. Они выполняют работу в своей зоне, а также поддерживают атаки и забивают. Эти люди приходят в себя, но впереди у них ещё много работы", – сказал Канарейкин.

Вчера просто огненной была игра Витязя и Торпедо. 5 шайб за один третий период. Бросков по воротам в створ за игру у одних 49, у других 50. Наши бросают по воротам в среднем за игру, по словам Паши Зайцева, меньше 30 раз. А как Торпедо исполняла буллиты... Нашим учиться и учиться.

Цитата
voland написал:
А как Торпедо исполняла буллиты... Нашим учиться и учиться
Учиться чему либо у тех,кто кубок лишь во сне видел? Ты с Яндачем  что ли водку пил?

Цитата
=февр@ль= написал:
Учиться чему либо у тех,кто кубок лишь во сне видел?
Истина простая, любезный. Учиться никогда, никому и ни у кого не вредно. Хорошее, как известно, лишним не бывает. Ты же воешь, когда наши на буллитах еле-еле забивают из пяти 1-2? Воешь. Ну так при чем здесь водка? И с кем я ее пью. Сам-то с кем опрокидываешь? В компании с Воробьевым?

Изменено: voland - 05.11.2019 15:26:24
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 2)