Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1
RSS
Музыкальное сопровождение домашних матчей

Доброго времени суток. Не совсем уверен, в каком разделе следовало разместить данную тему, так что мог и ошибиться.
Я бы хотел высказать мое, да и не только, пожелание - верните, пожалуйста, старый добрый рок, всегда сопровождавший паузы в игре.
Нет, ну серьезно, неужели такая крутая мужская игра, как хоккей, должна сопровождаться "Белыми розами" и подобными, кхм, произведениями?

Цитата
Teil пишет:
Доброго времени суток. Не совсем уверен, в каком разделе следовало разместить данную тему, так что мог и ошибиться.
Я бы хотел высказать мое, да и не только, пожелание - верните, пожалуйста, старый добрый рок, всегда сопровождавший паузы в игре.
Нет, ну серьезно, неужели такая крутая мужская игра, как хоккей, должна сопровождаться "Белыми розами" и подобными, кхм, произведениями?  :?:  Поддерживаю! Только тяжёлый рок!

Teil,грегоровиус, Да да!!! Я уже писал что Металлург и Металлика почти одно и тоже))))! ( по драйву  и сердцебиению)! В тяжелеке масса крутейших тем и сногсшибательных проигрышей!!
…And Justice For All

Вот вы молодцы, всё за всех решили. Мне вот может шансон нравится. Металлург - суровая, мужская команда и поэтому жесткий блатняк подойдет кстати. ;)

"Ласточки летают низко
Мне в суде корячится вышак..."

Душевно.

Полностью поддерживаю автора. Да, когда играет хорошая тяжелая музыка, то как то больше драйва и энергии получаешь на матче. Не обязательно брать прям сверх тяжелую, но можно и использовать классику рока, Iron Maiden, Dio, Metallica, как например. Хотя когда смотрел по телевизору пару матчей, то слышал, что Металлику пускали

А мне вот рок не по душе. Считаю ставить нужно разноплановый музон, без блатняка, канеш, хотя "Цыплёнок жареный" во время игры с "Авангардом" вкатил бы ;)

Обращаюсь  к  руководству   Клуба  -  по  поводу исполнения  Гимна  перед  матчем  . Когда   Металлург играл с Российскими клубами  исполнение Гимна  девушкой  вторым голосом  уже  не  прокатит  . Я  уверен   , что  исполнение Гимна  перед  одним из  решающих  Матчей  в  Магнитке  должен   прозвучать  так  , что бы  каждый  из Наших  игроков  выходил  на  лёд  и  бился  осознавая  , что  Это  Самый  Важный  Бой  в  Его Жизни  !        Круче    исполнения  Нашего  Гимна  как  на  закрытии  Паралимпиады     я    - человек  10  лет отыгравший  в  духовом  оркестре    не  слышал  ---  Это  просто  Шедевр  !!!  А  исполнял  Этот Гимн  Детский сводный  Хор   в  котором   пели  Наши  Магнитогорские  Дети   из  Музыкальной  Детской  студии КАМЕРТОН  -  Честь Им   Хвала  за  такое  Шикарное  Исполнение  . Было  бы  очень здорово  Услышать  часть  того  сводного  Хора  Наших  Магнитогорских  талантов  под  сводами  Нашей  Арены  я  думаю  , что  после  такого  исполнения  Гимна  РФ  Наши  хоккеисты  летали бы  на  Крыльях  подхватив  Кураж  им бы  сопутствовал в игре  а Болельщики бы  не  умолкая  поддерживали   Своих  кумиров  и  Боготворили  Наши детские  Таланты  -  я  думаю  , что и  при  необходимости  последующей  поездки  в  Прагу   Наш  детский  хор  -  его  исполнение  -  и  там  бы  очень  помогли  Нашим Звёздным  хоккеистам   черпать  силы   из  не могу   с  Чемпионским  настроением   с  Фартом и  Куражом  ---  Мы  Верим  в  ВАС  мы  верим  в  НАШУ  КОМАНДУ  в   её  создателей  и  тренеров  и  Удача  Дай  БОГ   будет  с  Нами   на  Кону  ЧЕСТЬ  Клуба  и  РОССИИ  !!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)