Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
RSS
14.03.16 16:30(Мск) Сибирь - Металлург(Ммг) (часть вторая глава четвёртая)

На что судьи насудили то и получили от стадиона .Сам там был Переверни ситуацию наоборот, что бы ты сказал.
ОТДЕЛЬНОЕ фУУУУУУ...... Вашему тренеру Воробьеву. Судейская бригада совещается, счет не обьявлен, ваши парни стоят ждут решения судей, а он на них орет Уходите с поля!!!! Рядом сидел, и видел и слышал. ФУУУУ......
ИЗ ЗА ПОЛОСАТЫХ ВСЕ ПЕРЕСРАЛИСЬ.  У нас победу украли и вам такой выигрышь по моему тоже не очень.
cnegovik

Цитата
cnegovik пишет:
Цитата
=февр@ль= пишет:
cnegovik ,а по игре че скажешь? поделись ))
Да нормально играли,грубостей минимум было. Играли и ваши и наши Сначала ваши наших возили, потом ответка пошла Матч вообще зрелищный был. Кто бы не выиграл матч на 5+ . К сожалению полосатые все и вам и нам испортили. Помоему и нам выиграть не дали и вам победу подпортили.
Спасибо! Хорошо ответил! )))))
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Цитата
cnegovik пишет:
На что судьи насудили то и получили от стадиона .Сам там был Переверни ситуацию наоборот, что бы ты сказал.
ОТДЕЛЬНОЕ фУУУУУУ...... Вашему тренеру Воробьеву. Судейская бригада совещается, счет не обьявлен, ваши парни стоят ждут решения судей, а он на них орет Уходите с поля!!!! Рядом сидел, и видел и слышал. ФУУУУ......
ИЗ ЗА ПОЛОСАТЫХ ВСЕ ПЕРЕСРАЛИСЬ. У нас победу украли и вам такой выигрышь по моему тоже не очень.
Значит судьи нашил в раздевалку отправили?
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Цитата
cnegovik пишет:
ИЗ ЗА ПОЛОСАТЫХ ВСЕ ПЕРЕСРАЛИСЬ. У нас победу украли и вам такой выигрышь по моему тоже не очень.
Какая победа? Ни разу за два матча не выходили вперёд! Вы весь вчерашний матч догоняли! Наш главный увёл команду,будучи полностью уверенным  в победе! Полосатые судили и вам  и нам,тебе уже показали эпизод с первым голом Сибири,тебе мало этого?

А по САЛАКУ парень вспылил не в меру. Когда шаиба в конек 6 го попала, он сразу руками замахал и клюкой показывать в сторону скамейки стал. Эмоций через край с 0-2 игру вытащили а тут такой ляп судейский, трое наших остановились(хотя не должны были) что и привело к голу
cnegovik

Цитата
грегоровиус пишет:
Какая победа? Ни разу за два матча не выходили вперёд! Вы весь вчерашний матч догоняли! Наш главный увёл команду,будучи полностью уверенным в победе! Полосатые судили и вам и нам,тебе уже показали эпизод с первым голом Сибири,тебе мало этого?

Да угомонись ты неадекватный!  Или правила про игру в хоккей почитай    

Cообщение

cnegovik

Цитата
cnegovik пишет:
Цитата
грегоровиус пишет:
Какая победа? Ни разу за два матча не выходили вперёд! Вы весь вчерашний матч догоняли! Наш главный увёл команду,будучи полностью уверенным в победе! Полосатые судили и вам и нам,тебе уже показали эпизод с первым голом Сибири,тебе мало этого?

Да угомонись ты неадекватный! Или правила про игру в хоккей почитай

Cообщение

Не умничай,чувырло,правила подробно изложили уже до тебя здесь.Или ты умнее  всех на свете?Утомил одним словом,упёртый ты,и не умеешь проигрывать вместе со своей псевдовеликой командой.

Цитата
Анатоль пишет:
Значит судьи нашил в раздевалку отправили?
Нет не судьи. Воробьев на ваших парней орал, уходите с поля!  Судьи в это время вчетвером башка к башке стояли и совещались
cnegovik

Цитата
cnegovik пишет:
А по САЛАКУ парень вспылил не в меру. Когда шаиба в конек 6 го попала, он сразу руками замахал и клюкой показывать в сторону скамейки стал. Эмоций через край с 0-2 игру вытащили а тут такой ляп судейский, трое наших остановились(хотя не должны были) что и привело к голу
Ну да ))))) У вас ляп, а у нас нормально так чтоли ???)) Вам уже и видосов разных нарезали и всё по полкам разложили, нет всё ёпт "Магнитка" купила ))))

Ещё раз посмотри и посчитай сколько ваших было, в момент когда вы гол типо по правилам забивали )))
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

#ЯндексПораДомой

Цитата
грегоровиус пишет:
Не умничай,чувырло,правила подробно изложили уже до тебя здесь.Или ты умнее всех на свете?Утомил одним словом,упёртый ты,и не умеешь проигрывать вместе со своей псевдовеликой командой.
А ты  сам почитай и попробуй разобраться.
cnegovik

Цитата
cnegovik пишет:
Не даром вашему воротчику уже сейчас советуют начинать карьеру бокового судьи-слишком часто "помогает" арбитрам в поле.Свистка не было-чего рыпаешься и ластами машешь? Без тебя разберутся.Его дело играть,а не изображать помощника главного судьи.

Цитата
cnegovik пишет:
Цитата
грегоровиус пишет:
Не умничай,чувырло,правила подробно изложили уже до тебя здесь.Или ты умнее всех на свете?Утомил одним словом,упёртый ты,и не умеешь проигрывать вместе со своей псевдовеликой командой.
А ты сам почитай и попробуй разобраться.
Весь день разбираюсь и два раза весь матч пересматривал от и до.После читал все офвыводы и расклады,прибавил ко всему личное впечатление от игры Сибири и Металлурга.Вывод: мужиками надо быть на поле,а не нытиками-истеричками.А тебе совет: не рви до игры Металлург никогда,как ты это делал до серии и позавчера.Порви сначала,а после похваляйся.

Цитата
No pasaran пишет:
Ещё раз посмотри и посчитай сколько ваших было, в момент когда вы гол типо по правилам забивали )))
Да я писал уже.....2игрока СИБИРИ в зоне смены. Пока один не залез другой не имеет права покинуть зону смены(1,5 метра от борта) На картинке так и есть, что еще надо? Еще ваш игрок там (вы пишете что он меняется) а какого он в зоне смены СИБИРИ меняется?  Если в танке то больше обьяснять не буду.
cnegovik

По моему уже идёт переливание из пустого в порожнее,всё уже обсудили и грамотные люди давно разъяснили что к чему,а если кто-то чего-то не допонял,пусть остаётся при своём мнении,от него не холодно,не жарко)) ;)
Новая тема открыта!
Я делаю в жизни только то,что хочу и люблю,а не то,что модно,престижно и положено! И делаю это,когда хочу,где хочу и с кем хочу!

cnegovik,ну с судейством у нас в КХЛ жопа это точно..... В НХЛ говорят тоже самое.....   Так что как есть... Обидно конечно вытянуть с трудом в овер матч и проиграть...... Но тут больше ваши игроки виноваты, свистка не было и нефиг зевать...
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Цитата
No pasaran пишет:
У вас ляп, а у нас нормально так чтоли ???)) Вам уже и видосов разных нарезали
А вы еще где в вашему 6му  шайба в конек влетает нарежьте......
cnegovik

Цитата
Анатоль пишет:
свистка не было и нефиг зевать...
Согласен,писал об этом выше,надо было доигрывать до конца. А не стоять в полной уверенности что судья свистнет. Это же его дело свистеть или не свистеть?
cnegovik

Цитата
Анатоль пишет:
больше ваши игроки виноваты
А по моему судьи, а потом и наши К вашим претензий нет. Ну что Мозякин должен был остановиться и спросить судью Свистеть будешь?
Я не знаю что вообще разосрались. У нас по игре в этом матче к вам вообще претензий нет. Только к судейству. Да и у вас по моему тоже вопросы только к судейству
cnegovik

Цитата
cnegovik пишет:
Цитата
Анатоль пишет:
больше ваши игроки виноваты
А по моему судьи, а потом и наши К вашим претензий нет. Ну что Мозякин должен был остановиться и спросить судью Свистеть будешь?
Я не знаю что вообще разосрались. У нас по игре в этом матче к вам вообще претензий нет. Только к судейству. Да и у вас по моему тоже вопросы только к судейству
В основном к судейству вопросы, это так. )))  Так то игра была супер!
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Как раз сейчас опять,в какой уже раз,показывают спринтерский забег Салака к боковому судье после последнего гола.Бежит,словно ошпаренный,выставив клюшку на уровне головы и врезается ею  как раз в голову судьи...Мог травму нанести,но это одно- почему его в самом клубе не накажут? Или это там молча поощряется?
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Читают тему (гостей: 4)