Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 45 След.
RSS
Последняя битва - сезона 2015-2016г! Финал!

Железный капут, Андрей я не соглашусь по Идальго!! Сам по суди зачем им что то менять если они за весь ПО одну игру проиграли?? Ну да мы смогли подстроится и в этом весь фокус а ему что оставалось - начинать играть в вариативный хоккей( это глупо)- у него два года все заряжено на динамику и напор и возможно в чем он ошибся так это при игре в большинстве!! У ЦСКА нет таких мастерюг и технарей и то что выжимал из состава Квартал это даже больше его возможностей!! Так что судить гибок не гибок я бы не стал- он сделал то что приносило результат но мы оказались сильнее и все!! :!:
…And Justice For All

Цитата
За Металлург пишет:
Железный капут , Андрей я не соглашусь по Идальго!! Сам по суди зачем им что то менять если они за весь ПО одну игру проиграли?? Ну да мы смогли подстроится и в этом весь фокус а ему что оставалось - начинать играть в вариативный хоккей( это глупо)- у него два года все заряжено на динамику и напор и возможно в чем он ошибся так это при игре в большинстве!! У ЦСКА нет таких мастерюг и технарей и то что выжимал из состава Квартал это даже больше его возможностей!! Так что судить гибок не гибок я бы не стал- он сделал то что приносило результат но мы оказались сильнее и все!!
Да он именно об этом и говорит!И говорит,что тактика не поменяется.А,это ли не отсутствие гибкости?Мне просто сейчас искать лениво.Выпил маленько.

Цитата
zuzuka пишет:
Цитата
Железный капут пишет:
Оля,можешь прям сейчас тему открыть.Что б тут не писали об этом. Удивлен,почему Аскар этого сам не сделал.
Думаю, Аскар просто занят.
Я бы открыла, но у нас же порой все сложно) подводных камней много) Так что не знаю, в какую ветку поддаться. Если как в прошлый раз в Курилке, но не помню кто, туда принципиально не ходит. В общем, жду знающего) я б даже сказал, ведающего))) а там уже поддержу)
Ну,тогда пусть сам берет все в свои руки.А,то,я призывы сам могу толкать десятками. ;)

Народ нужно определится какой подарок и открывать акцию
Жизнь-игра, играй красиво.

Satka, мне кажется, что сначала надо определиться с персоной. Высказалось вроде не так уж много людей. Так что я пока жду вечера

Андрей, Железный капут, вообще-то это был намек))) или я наткнулась на очередного принципиального?))

Цитата
Kurchat пишет:
От всей души поздравляю Магнитку! Бешеный пес Радулов и национальный герой, но простой русский парень Юра Гагарин несовместимы! Семисвечник переплавлен в чушку!)

Не только как старый спартач, но и просто как человек всю серию был с вами.
Спасибо,дружище!!!! Уважал,уважаю,и буду уважать Спартак! Просто имя это ,само по себе,-заслуживает уважения! :?:

Цитата
Kurchat пишет:
Ну и по шайбе чутка. Конюшня играла в бестолковый, агрессивный, нахрапистый хоккей. Думаю, майкам Боброва и Харламова в сарае было стыдно. Жаль Серега Мозякин, увы, последний из могикан(
.....и ещё немного жаль,что ни Слован,ни Торпедо,ни тем более СКА,так и не смогли найти такому хоккею достойного противоядия,расчистив дорогу армейцам в финал без лишних хлопот.Особенно СКА....На нас ЦСКА вышел свеженьким,не запыхавшимся,что тоже определённую роль сыграло,но,слава Богу,тот хоккей-Белоусовский,ещё течёт в жилах Магнитки!  8)
Изменено: грегоровиус - 20.04.2016 14:59:27

Цитата
zuzuka пишет:
Андрей, Железный капут, вообще-то это был намек))) или я наткнулась на очередного принципиального?))
Оль,да,какая принципиальность?Я же знаю,сейчас будет скос глаза на гребанного Княза!  :D   :D   :D  Готовь Серега свои карточки,народ начинает сбор и ТД.Я,всего лишь предложил предложившему взять на себя часть хозработ!И не более.  ;)
Изменено: Железный капут - 20.04.2016 15:16:43

Цитата
грегоровиус пишет:
Цитата
Kurchat пишет:
Ну и по шайбе чутка. Конюшня играла в бестолковый, агрессивный, нахрапистый хоккей. Думаю, майкам Боброва и Харламова в сарае было стыдно. Жаль Серега Мозякин, увы, последний из могикан(
.....и ещё немного жаль,что ни Слован,ни Торпедо,ни тем более СКА,так и не смогли найти такому хоккею достойного противоядия,расчистив дорогу армейцам в финал без лишних хлопот.Особенно СКА....На нас ЦСКА вышел свеженьким,не запыхавшимся,что тоже определённую роль сыграло,но,слава Богу,тот хоккей-Белоусовский,ещё течёт в жилах Магнитки!
Я думаю чтл Слован, Торпедо, СКА по дури просто решили перебегать коней! И выдохлись быстро!
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

zuzuka,  Оль со сборами это уже отработано до мелочей! Собирали на торт команде и перстень с бриллиантами Мозякину!
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Ну тогда надеюсь, что возражений не будет, если я открою тему в "жизнь клуба". В курилке, по-моему, ей не место.

Цитата
Анатоль пишет:
Цитата
грегоровиус пишет:
Цитата
Kurchat пишет:
.....и ещё немного жаль,что ни Слован,ни Торпедо,ни тем более СКА,так и не смогли найти такому хоккею достойного противоядия,расчистив дорогу армейцам в финал без лишних хлопот.Особенно СКА....На нас ЦСКА вышел свеженьким,не запыхавшимся,что тоже определённую роль сыграло,но,слава Богу,тот хоккей-Белоусовский,ещё течёт в жилах Магнитки!
Я думаю чтл Слован, Торпедо, СКА по дури просто решили перебегать коней! И выдохлись быстро!
Не соглашусь Анатоль.Дурь,как раз таки и перла от конюшни.Что,Слован,что Торпедо,что СКА играли в свой хоккей!Умный хоккей!У каждой из команд была своя,присущая толь ей тактика.Но,не справились ребята.

Цитата
zuzuka пишет:
Ну тогда надеюсь, что возражений не будет, если я открою тему в "жизнь клуба". В курилке, по-моему, ей не место.
Да какие возражения! Открывай на здоровье!
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Цитата
zuzuka пишет:
Оля,подожди!Не стоит открывать тему общую,там,где она менее заметна!Проверено!Я,считаю,что тему общую нужно открывать в матчевых ветках.Т.е.там,где больше всего народу присутствует.Давай подождем,что ребятки скажут!

Анатоль,я думаю иначе.Слован и не думал наперегонки с ними тягаться. Школа и традиции чехо-словацкого хоккея учат и пропагандируют совершенно другой стиль игры в хоккей-вязкий,с акцентом на оборону и контратаки.Этим они всегда отличались от остальных,и Слован не исключение.Торпедо в похожий хоккей играет с ЦСКА,но ни силёнок таких не имели,ни исполнителей,да и трудная серия с финнами вымотала их,так что...Хотя именно Торпики смогли нанести единственное поражение  армейцам до прихода Металлурга.А вот СКА откровенно разочаровал.Манера и стиль игры -наш.В каких-то нюансах и моментах есть различия.Но в целом тоже хороший и зрелищный хоккей,с акцентом на комбинационный и силовой. Если кто и пытался играть в похожем ключе с армейцами Москвы,то это Нижегородцы.Но вот никто,особо, не помог будущему чемпиону.Но Металлург сам всё решил.Без помощи извне)))))

Д.Марков: кто кубок поднял, тот и играл, а кто бегал, те пошли домой

Чемпион мира 2008 года Даниил Марков подвел итоги седьмого матча финала Кубка Гагарина.

"В хоккей играют, а не бегают. Кто кубок поднял, тот и играл. А кто бегал, те пошли домой расстроенные. Армейцы бегали лучше и все, больше ничего, к сожалению. Чего им не хватило? Головы. Даже когда ты бежишь, то должен думать – куда и зачем. У них там много руководителей, тренерский штаб, скауты. Это их головная боль, пусть разбираются, чего им не хватило.

Мозякин и Зарипов? Вы посмотрите, как они пластались! И как, глядя на них, пластались молодые – Тимкин, Кошечкин и остальные. Без Зарипова и Мозякина молодые разве так бились бы? Что-то особого "пластания" у ЦСКА я не заметил.

Они не делали ни одного лишнего ненужного движения, каждый игрок действовал осознанно, в этом Илья Воробьев и превзошел Дмитрия Квартальнова", - сказал Марков.
…And Justice For All

zuzuka, я открою....попозже....
Не в курилке, в другой какой-нить ссыль канеш дам ; ))
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

#быстрокрылыйшарлатанворобейнашпрямдруган

Разные есть мнения ;) Даниил конечно жестит ))- ну по сути прав! :?:
…And Justice For All

Сегодня не работа, а сплошное празднование))
И ещё раз, Металлург ЧЕМПИОН !!!!
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 2)