Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 45 След.
RSS
Последняя битва - сезона 2015-2016г! Финал!

Цитата
=февр@ль= пишет:
А че че че ))? на какой странице что за история)?
Вадим, да там у меня ночной коротенький пост, который мало кто даже заметил. Но один глазастый прицепился ...
Изменено: heavy-metal - 20.04.2016 20:25:54

Цитата
heavy-metal пишет:
Вадим, да там у меня ночной коротенький пост, который мало кто даже заметил. Но один глазастый прицепился ...
Забей! Было и было! Мы ЧЕМПИОНЫ 8)
Вместе и навсегда!

"Глазастого" я переживу,"гниду" - тоже.
От многой мудрости - многия скорби и умножающий знание - умножает печаль.

есть такое мнение
Я не играю, только счет веду ©

Цитата
Comandante пишет:
А то что Металлург чемпион???  :)

heavy-metal,Comandante,  Не ссорьтесь  :?: Я же там сразу написал - все хорошо там было а Димка Квартальнов мужик !
…And Justice For All

Цитата
За Металлург пишет:
Цитата
roman19771977 пишет:
Цитата
За Металлург пишет:
roman19771977 ,Мы на седьмой игре с Левом тоже купили три шайбы и так голову за кружило что все три остались в фирменном пакетике под сиденьем на арене Красивые тоже были
На 7 игре уже не было таких шайб (там изображены символика Металлурга и Льва). Их в предыдущие дни раскупили, как и кепок уже не было, при мне просили люди продать кепку "с себя" продавца в магазине в 3 цены - отказался). Как то не подготовились в тот раз, вот я плакат хотел купить большой на стену - ан нет таких в наличии, однако
Ну как не было)) мы перед игрой спокойно зашли и купили три штуки( две себе- одну в подарок)- а кепку Чемпионскую( если ты о такой)- я купил на следующей день(ее и одеваю на важные встречи- а так у меня их много)!!
Тут вопрос ( хотя тема разговора совершенно незначительна) в том , какую шайбу ты купил - именно с символикой Металлург-Лев уже не было, другие, не привязанные к этому финалу - были (хотя потеря твоих шайб на арене не становится от этого незначительной). Чемпионских кепок ( да и кепок вообще с символикой Металлурга) по понятным причинам в день матча тоже не продавали

Solistic

Олега, а ты чО на полном серьёземне знал, что в КХЛ дают перстни от лиги ?)))))))))  
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

#быстрокрылыйшарлатанворобейнашпрямдруган

heavy-metal

Аааа, так это ты Юрка зачинщик  :D   Честно сказать я тоже пропустил твой пост ! Потом уже увидел какой-то кипешь, ну и тоже отписался )))
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

#быстрокрылыйшарлатанворобейнашпрямдруган

Юра,,пожауйста не надо нервничать!Хотя ,надо!Ты,скотина нихера нас музыкой не порадовал! ;)

Цитата
=февр@ль= пишет:
Цитата
Comandante пишет:
А то что Металлург чемпион???
нее,Февраль,как и думали.-Проебали волки прозорные! :D

Цитата
Железный капут пишет:
Цитата
zuzuka пишет:
Андрей, Железный капут, Анатоль не возразил, поэтому я его не упоминула
Оля,да чего ты блин расстраиваешься?Нука нас не вешать!Команды не было.Аскар,сам все знаешь,на девченку навалил.Щас получишь же.
Андрей, уговорил, вешать тебя не буду и всех остальных тоже))))
У меня просто сегодня оч много дел, поэтому я набегами) Ни на кого не обиделась)

хороший текст Трактора
Лучшие серии в истории КХЛ

No pasaran, перечитай еще раз   :D

Цитата
zuzuka пишет:
Цитата
Железный капут пишет:
Цитата
zuzuka пишет:
Андрей, Железный капут, Анатоль не возразил, поэтому я его не упоминула
Оля,да чего ты блин расстраиваешься?Нука нас не вешать!Команды не было.Аскар,сам все знаешь,на девченку навалил.Щас получишь же.
Андрей, уговорил, вешать тебя не буду и всех остальных тоже))))
У меня просто сегодня оч много дел, поэтому я набегами) Ни на кого не обиделась)
Ишо бы попробовала!

Solistic, ооооо,Олег.Эт нормально!

Solistic,Железный капут, смысл поста был в предложении: статуэтка MVP по версии болельщиков (ну или шайба, или мяч, но MVP  ;) )

Цитата
Solistic пишет:
Solistic , Железный капут , смысл поста был в предложении: статуэтка MVP по версии болельщиков (ну или шайба, или мяч, но MVP )
Олежкка,с этим выше определились!

тоже думала про шайбу, но не знаю, на креатив мало смахивает.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 2)