Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 45 След.
RSS
Подарок для MVP, По версии болельщиков

Народ, болелы, соратники и просто гости, не забываем голосовать в опроснике !!!

MVP СЕЗОНА 2015 - 2016           ВЫБОР ПОДАРКА ДЛЯ MVP

Результат по одному вопросу уже удивителен )))

Ну и можно уже начинать деньги скидывать на счета ; ))
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

#быстрокрылыйшарлатанворобейнашпрямдруган

Кстати, а когда будут подводиться итоги голосования? Предлагаю в конце недели или около того, чтобы не размусоливать и заниматься делом.

Серега, не закручивай интригу - делись данными!))

Идея такова...
1.Просто глыба камня на плите-подставке, либо стилизовать под стену из камня, в которую врезаны шайба и человеческое сердце (объемные). Слоган, предложенный Викторией, разместить на лицевой стороне подставки. Шайба, сердце и надпись покрыты либо сусальным золотом, либо поталью.
2. Другой вариант - шайба и сердце во вратарской ловушке, либо перчатке, поднятой вверх, остальное без изменений.
Считаю, Васю рисовать не нужно, а то, на мой взгляд, на памятник смахивать будет ))) А так -  символ Васиной надежности и нашей горячей и преданной любви к нему. Мне кажется, будет более оргинально и свежо, чем перстень.

Из ответов Василия на вопросы болельщиков ХК "Северсталь":

- Что Вам нравится больше: получать подарки или дарить? И какой самый необычный, оригинальный подарок Вы получили или подарили?
  - Нравится больше получать подарки, но и дарить подарок близким – это большое удовольствие. Самый оригинальный из тех, что мне дарили – кошка с мышкой (игрушечные конечно), связано это, я думаю, с фамилией.
Полностью читать тут

No pasaran,я тоже решил поучаствовать в этом и скинул сотку тебе на мобилу . Проверь дошли или нет?

А так вы доброе дело делаете конечно выбираете после каждого чемпионского сезона выбираете 1 игрока и награждаете его специальном призом . Я проголосовал за Коваржа конечно мне нравиться его напористость на пятак, а как он полез защищать нашего Кэпа после того как игрок ЦСКА с ним грязно сыграл это любо дорого смотреть. Ну а Вася да он заслужил если бы не он то не были бы мы сейчас победителями и не радовались мы тут и не выбирали кого особо нужно наградить из команды .

Любовь или секс - кредо для меня.
И так день ото дня - живу для себя.

Я в теме. Спасения Коваржа в финальной серии некоторых матчей за считанные секунды тоже стоит отметить и наградить! Игра Васи-нет слов от восхищения!!! В итоге я за обоих. 50/50. Кому достанется, решит большинство. 8)

scorpion174

Дошли красавчек Паша, дело пошло :?:
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Всем привет!
Субъективно мое мнение, по кандидатуре Вася вне конкуренции! А вот по подарку - все-таки вариант, ловушка с шайбой или еще что-то подобное, гораздо более подходящее! По финансам чуть позже определюсь.

Цитата
zuzuka пишет:
Кстати, а когда будут подводиться итоги голосования? Предлагаю в конце недели или около того, чтобы не размусоливать и заниматься делом.
Ну я думаю, что в воскресенье вечером опубликую данные по Голосовалка ! Как мне кажется до этого времени основная масса проголосует уже
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Цитата
Savoy74 пишет:
Всем привет!
Субъективно мое мнение, по кандидатуре Вася вне конкуренции! А вот по подарку - все-таки вариант, ловушка с шайбой или еще что-то подобное, гораздо более подходящее! По финансам чуть позже определюсь.
Согласен, глыба с инструктацией заманчивы, воображение так и прёт уже
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Только что прилетели на Билайн ещё 100 руб ! Спасибо :?:
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Цитата
No pasaran пишет:
Цитата
Savoy74 пишет:
Всем привет!
Согласен, глыба с инструктацией заманчивы, воображение так и прёт уже
Мне тоже нравиться,главное увидеть макет-эскиз и время нас поджимает,цигель-цигель ай люлю :D

На Сбер от морпеха прилетело 3000  :?:   Саня, я тя луплу  :D
Изменено: No pasaran - 22.04.2016 15:45:08
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Цитата
No pasaran пишет:
Я потом по честному все результаты выложу в скриншотах, чтобы было без подлога ! Результаты предварительные ещё и не глядел, но точно знаю что и за Серого голосовали )) Так что не всё так однозначно ; ))
Серёга, я проголосовал за Серёгу, потому что Коваржа в списке не было. А так бы конечно за Коржика голос отдал, мне он очень нравится - лучший легионер. Потом локти будете кусать, когда его уже не будет в команде и ничего не подарили на память о Магнитке. А вот Васе зачем память о Магнитке, он здесь дом купил, с семьёй обустроился и в будущем, скорее всего будет тренером вратарей в нашем клубе.

Цитата
heavy-metal пишет:
Цитата
No pasaran пишет:
Я потом по честному все результаты выложу в скриншотах, чтобы было без подлога ! Результаты предварительные ещё и не глядел, но точно знаю что и за Серого голосовали )) Так что не всё так однозначно ; ))
Серёга, я проголосовал за Серёгу, потому что Коваржа в списке не было. А так бы конечно за Коржика голос отдал, мне он очень нравится - лучший легионер. Потом локти будете кусать, когда его уже не будет в команде и ничего не подарили на память о Магнитке. А вот Васе зачем память о Магнитке, он здесь дом купил, с семьёй обустроился и в будущем, скорее всего будет тренером вратарей в нашем клубе.
Я прикинул,если соберём хорошую сумму,то  и Янчика нашего отметим обязательно,поэтому друзья присоединяйтесь!
Всё зависит от нас самих ;)
Изменено: Аскар Ювелир - 22.04.2016 16:02:59

Пришли 1200 от Серёги с Перми, он же десантура 85 на СГ !!!
Серёга, здесь у тебя тяжёлый ник ; )) Спасибо :?:
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Пришли 500 руб от Андрея Александровича ! Спасибо :?:
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

No pasaran, Серега, я же говорил профиль не редактируется! Если можешь замени здесь тоже на десантуру.

heavy-metal

Юрка, как нет Коваржа ?  :o   Он же в анкете есть
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 3)