Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 45 След.
RSS
Подарок для MVP, По версии болельщиков

Народ, болелы, соратники и просто гости, не забываем голосовать в опроснике !!!

MVP СЕЗОНА 2015 - 2016           ВЫБОР ПОДАРКА ДЛЯ MVP

Результат по одному вопросу уже удивителен )))
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

#быстрокрылыйшарлатанворобейнашпрямдруган

Цитата
sgidrevich пишет:
No pasaran , Серега, я же говорил профиль не редактируется! Если можешь замени здесь тоже на десантуру.
Серёга, я не могу здесь ! Если только Аскар, но у него тоже набор управления ограничен !
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Цитата
heavy-metal пишет:
Цитата
No pasaran пишет:
Я потом по честному все результаты выложу в скриншотах, чтобы было без подлога ! Результаты предварительные ещё и не глядел, но точно знаю что и за Серого голосовали )) Так что не всё так однозначно ; ))
Серёга, я проголосовал за Серёгу, потому что Коваржа в списке не было. А так бы конечно за Коржика голос отдал, мне он очень нравится - лучший легионер. Потом локти будете кусать, когда его уже не будет в команде и ничего не подарили на память о Магнитке. А вот Васе зачем память о Магнитке, он здесь дом купил, с семьёй обустроился и в будущем, скорее всего будет тренером вратарей в нашем клубе.
С аргументами про Васю не очень согласна. Если ещё поработает, то купит он себе домик в более благоприятном регионе:) Тем более к престарелым родителям поближе надо будет перебираться, или все вместе свалят куда-нибудь подальше от заводских труб :D
Так что подарок на память ему понадобится))

С Яном контракт до 2018 года, обязательно всё успеем 8)

Цитата
No pasaran пишет:
Пришли 500 руб от Андрея Александровича ! Спасибо
Уточняю, от Ланы  :?:
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Цитата
No pasaran пишет:
Юрка, как нет Коваржа ? Он же в анкете есть
Серёга, у меня было так ...

1. Мозякин
2. Кошечкин
3. Другое

Аскар Ювелир, Аскар. можешь помочь мне сменить ник здесь на "десантура 85". Профиль не поддается редактированию.

Князь, Серёга, сейчас зашёл с другого компа - там уже 4 строчки, проголосовал сейчас за Коржика. А вчера у меня было 3 строчки, Коржика не было.

Цитата
sgidrevich пишет:
Аскар Ювелир , Аскар. можешь помочь мне сменить ник здесь на "десантура 85". Профиль не поддается редактированию.
Ок

Цитата
heavy-metal пишет:
Князь , Серёга, сейчас зашёл с другого компа - там уже 4 строчки, проголосовал сейчас за Коржика. А вчера у меня было 3 строчки, Коржика не было.
Цитата
heavy-metal пишет:
Цитата
No pasaran пишет:
Юрка, как нет Коваржа ? Он же в анкете есть
Серёга, у меня было так ...

1. Мозякин
2. Кошечкин
3. Другое
Наверно баг какой-то был :/
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Официальная страница магнитогорского хоккейного клуба "Металлург"
23 часа назад

Илья Воробьёв слово держит!
После окончания седьмого матча финала Кубка Гагарина, в котором магнитогорский «Металлург» выиграл почетный трофей во второй раз, команда переместилась в раздевалку. Там у главного тренера «Магнитки» спросили, как же он отметит эту победу? «Есть у нас одна договоренность – условились, что побреемся наполовину и какое-то время так походим», – сказал тогда Илья Воробьёв. Сказано – сделано!

152
9
24
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Князь, Серёга, сейчас переводил тебе деньги, прочитай всё в личке на СГ. ))

Цитата
heavy-metal пишет:
Князь, Серёга, сейчас переводил тебе деньги, прочитай всё в личке на СГ. ))
Понял, щас
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Всем привет! Безусловно, вся команда молодцы, но я за Василия- он творил чудеса.

Согласна с Еленой GM of LEO,  интересные идеи.  

Цитата
zuzuka пишет:
Аскар, перенеси, пожалуйста, сюда ЛенинА
Кстати с днем рождения нашего дедушку, Владимира Ильича :?:

Цитата
=февр@ль= пишет:
Цитата
zuzuka пишет:
Аскар, перенеси, пожалуйста, сюда ЛенинА
Кстати с днем рождения нашего дедушку, Владимира Ильича
Вот что значит сидеть на форуме, пока стоишь в пробке))) т9 может оч интересные вещи написать))))) я даже не заметила)
Изменено: zuzuka - 22.04.2016 19:19:29

Цитата
GM of LEO пишет:
Идея такова...
1.Просто глыба камня на плите-подставке, либо стилизовать под стену из камня, в которую врезаны шайба и человеческое сердце (объемные). Слоган, предложенный Викторией, разместить на лицевой стороне подставки. Шайба, сердце и надпись покрыты либо сусальным золотом, либо поталью.
2. Другой вариант - шайба и сердце во вратарской ловушке, либо перчатке, поднятой вверх, остальное без изменений.
Считаю, Васю рисовать не нужно, а то, на мой взгляд, на памятник смахивать будет ))) А так - символ Васиной надежности и нашей горячей и преданной любви к нему. Мне кажется, будет более оргинально и свежо, чем перстень.
Прекрасные идеи по-моему. Я тоже настороженно отнеслась к Васе в камне, но подумала, что это только мне ассоциации про памятники на всем известном месте пришли, поэтому не стала сильно выступать)) А если без изображения человека - то вообще отлично!!! Если Вася победил в голосовании...

Цитата
Виктория83 пишет:
Цитата
GM of LEO пишет:
Идея такова...
1.Просто глыба камня на плите-подставке, либо стилизовать под стену из камня, в которую врезаны шайба и человеческое сердце (объемные). Слоган, предложенный Викторией, разместить на лицевой стороне подставки. Шайба, сердце и надпись покрыты либо сусальным золотом, либо поталью.
2. Другой вариант - шайба и сердце во вратарской ловушке, либо перчатке, поднятой вверх, остальное без изменений.
Считаю, Васю рисовать не нужно, а то, на мой взгляд, на памятник смахивать будет ))) А так - символ Васиной надежности и нашей горячей и преданной любви к нему. Мне кажется, будет более оргинально и свежо, чем перстень.
Прекрасные идеи по-моему. Я тоже настороженно отнеслась к Васе в камне, но подумала, что это только мне ассоциации про памятники на всем известном месте пришли, поэтому не стала сильно выступать)) А если без изображения человека - то вообще отлично!!! Если Вася победил в голосовании...
Поэтому нужен эскиз,чтобы это не смахивало на кое-что

Проголосовала за Василия))) Но сердцем я за Яна конечно же  :D
Вместе и навсегда!

Цитата
Сакура пишет:
Проголосовала за Василия))) Но сердцем я за Яна конечно же
Ай,яй,яй,Лена,я то думала,уж кто кто,а ты проголосуешь за Янчика,эх ты.. :|  :D
Я делаю в жизни только то,что хочу и люблю,а не то,что модно,престижно и положено! И делаю это,когда хочу,где хочу и с кем хочу!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 2)