Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 След.
RSS
Подарок для MVP, По версии болельщиков

Вылизал ты Аскар,доценту знатно!Как самочувствие?Не тошнит?

Тетка,ты не поверишь,насколько мне хочется тебя обнять и расцеловать ссуку.Поэтому,воспринимаю твое предложение как одну из возможностей встретиться. ;)

Цитата
;) глянец-фуфло пишет:
Тема слегка поутихла, вероятно все кто хотел высказались.
Что хотелось бы отметить напоследок. Отметил для себя, что непросто было собрать определённую сумму для подарка. А ведь подарили только Кошечкину, если бы решили ещё кого то отметить, то уже точно бы не собрали. Значит что? Правильно!!! Собирать нужно не в последний момент, а в течении всего сезона. К
Полная муйня,продиктованна  челом спьяну.

Вообще,наверное,сколько людей,столько и мнений о поизошедшем.
Изменено: Железный капут - 31.05.2016 08:48:08

Хотел со всеми попрощаться,складываю с себя полномочия модератора и ухожу с сайта,время покажет насколько,руководство клуба поставил в известность.Долгое время сайт,был частью меня,было интересно и трудно.По всем буду скучать!

Цитата
Аскар Ювелир пишет:
Хотел со всеми попрощаться,складываю с себя полномочия модератора и ухожу с сайта,время покажет насколько,руководство клуба поставил в известность.Долгое время сайт,был частью меня,было интересно и трудно.По всем буду скучать!
Здравствуй, Аскар! А смысл уходить?
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Аскарчик,а по мне скучать будешь?Как я по тебе!

Цитата
Анатоль пишет:
Погоди.Щас налетит толпа.Уговаривать начнет.НЕ БРОСАЙ НАС ХОРОШАЯ РЕДИСКА.А,по мне так и слава Богу,вали в сраку.И без тебя сайт год существовал и был на взлете.Не расстроюсь.

Цитата
Железный капут пишет:
Цитата
Анатоль пишет:
Погоди.Щас налетит толпа.Уговаривать начнет.НЕ БРОСАЙ НАС ХОРОШАЯ РЕДИСКА.А,по мне так и слава Богу,вали в сраку.И без тебя сайт год существовал и был на взлете.Не расстроюсь.
Толпа,не толпа,не знаю.От себя скажу: лично к Аскару ничего не имею,-ни претензий,ни просьб.Нормальный болела,адекватный,не грубиян.Уйдёт-его решение.Решит остаться-его право.Лишь бы слова с делом не расходились Здесь же как принято?- " Ухожу,ноги моей больше не будет!" Не раз звучало что-то похоже от некоторых здесь.И неоднократно,и с помпой, и с надрывом в голосе....Но возвращались,"уступив многочисленным слёзным просьбам".ТАК мужчины не поступают.Сказал-УХОЖУ,-иди! Не изменяй себе и своему слову.Нет! Скажут-УХОЖУ,и ещё сто раз вернутся! Аскар,коли решил-действуй.Модератора найдут сразу)))) К тебе хорошо отношусь,и если когда-то грубил -не держи зла.

Цитата
грегоровиус пишет:
Цитата
Железный капут пишет:
Цитата
Анатоль пишет:
Толпа,не толпа,не знаю.От себя скажу: лично к Аскару ничего не имею,-ни претензий,ни просьб.Нормальный болела,адекватный,не грубиян.Уйдёт-его решение.Решит остаться-его право.Лишь бы слова с делом не расходились Здесь же как принято?- " Ухожу,ноги моей больше не будет!" Не раз звучало что-то похоже от некоторых здесь.И неоднократно,и с помпой, и с надрывом в голосе....Но возвращались,"уступив многочисленным слёзным просьбам".ТАК мужчины не поступают.Сказал-УХОЖУ,-иди! Не изменяй себе и своему слову.Нет! Скажут-УХОЖУ,и ещё сто раз вернутся! Аскар,коли решил-действуй.Модератора найдут сразу)))) К тебе хорошо отношусь,и если когда-то грубил -не держи зла.
Согласен на 100%

Народ вы о чём?..некрасиво как то ведёте себя по отношению к Аскару.
грегоровиус, я бы лучше тебя здесь не видел.  

Аскар, не буду кривить душой по поводу твоего решения. Как модератор - я "за". Как просто болельщик - я "против". Сложил полномочия, но уходить не обязательно. Если всё-таки уйдёшь, но пожелаешь вернуться - не думай, что ты не "мужик", не слушай этот бред, все мы любим свою команду и хоккейный форум - это наркотик, от которого никогда не избавиться.

Аскар, не чуди, такого адекватного модера как ты,я в своей жизни ещё не встречал....так что сиди и дальше выкорчовывай мудацкие посты всяких гоблинов и обезвреживай виртуальных врагов Магнитки)) ;)  :?:

Покапали слезы))) Аскар очень много внимания на себя привлек))или забыли для чего эта тема создана???

Цитата
zhdanoff2009 пишет:
или забыли для чего эта тема создана???
а вот и новый модератор ... :D

Цитата
heavy-metal пишет:
Цитата
zhdanoff2009 пишет:
или забыли для чего эта тема создана???
а вот и новый модератор ...
:)

Сегодня вообще не одного ДР на форуме, :o  :D ....Выходной был у акушера ... :idea:

heavy-metal,т тогда все!алесс)))))я всех в бан отправлю)

Цитата
=февр@ль= пишет:
Сегодня вообще не одного ДР на форуме, ....Выходной был у акушера ...
Неее,походу у меня глюк словил комп

Мдя....ну и народец на форуме....  Не удивительно, что все меньше и меньше участников. Казалось, что болельщики одна команда, друг за друга горой. Яблоко свежее на вид, внутри оказалось гнилым.
Аскар, забей. Из-за чего уходить? Из-за чепушилы? Хочешь отдать сайт таким как он? Это же офсайт нашего Клуба, а не личный междусобойчик. Нормальных адекватных людей все равно больше. Не стоит делать сейчас всяких резких движений, надо все взвесить и обдумать. Межсезонка длинная - будет время решить. Что бы не выглядеть глупо, как некоторые участники(не буду уточнять кто), которые уже прощались со всеми не по одному разу, просто возьми паузу и отдохни. Пройдёт время и ты решишь - надо тебе это или нет. Но ПОМНИ - ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТВОЕГО КЛУБА и он такой один.

П.С. А модерство, ну не хочешь и Бог с ним. Понятно, что не просто народ держать в рамках приличий, тем паче имея такой мягкий характер.  
Мне наплевать на рост продаж по стали..
Не возбуждает индекс спроса по трубе...
Но вот за Клуб Великий на Урале,
Спасибо, Витя Рашников, тебе!
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 След.
Читают тему (гостей: 1)