Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 194 След.
RSS
Трансферы,Строительство команды на новый сезон,слухи,предположения!, Все,что касается команды на следующий сезон.Приправленное домыслами и флудом!

Цитата
heavy-metal пишет:
Цитата
=февр@ль= пишет:
Ли?
Ли
Вадим, я так и не понял, что за вопрос, о чём ты спрашивал ?  :)

Цитата
heavy-metal пишет:
oxancha ,Оксана, вот то, что «Баффало Сэйбрз» фарм-клуб Магнитки я понял, а вот зачем подчёркиваешь - не понял.
Должна же в женщине быть какая-то загадка  ;)
Где единение, там и победа.

Цитата
heavy-metal пишет:
Цитата
heavy-metal пишет:
Цитата
=февр@ль= пишет:
Ли?
Ли
Вадим, я так и не понял, что за вопрос, о чём ты спрашивал ?
какой-то, Юр, ты не понятливый)))) соберись)))

Цитата
zuzuka пишет:
Цитата
heavy-metal пишет:
Цитата
heavy-metal пишет:
Цитата
=февр@ль= пишет:
Ли?
Ли
Вадим, я так и не понял, что за вопрос, о чём ты спрашивал ?
какой-то, Юр, ты не понятливый)))) соберись)))
Ольга, спасибо что заметила это,и подсказала товарищу по партии))) Юра,ты че правда такой рассеяный весной 17-го :D

Цитата
oxancha пишет:
Должна же в женщине быть какая-то загадка
Оксана, а я думал ты для Валерки rat подчёркиваешь, чтобы виднее было.  :D

Цитата
=февр@ль= пишет:
Ольга, спасибо что заметила это,и подсказала товарищу по партии))) Юра,ты че правда такой рассеяный весной 17-го
ну почему же, товарищи, сразу рассеянный, я же правильно на поставленный вопрос ответил.  :D
Изменено: heavy-metal - 26.05.2017 23:29:40

Малкин молодец наверное. Ток ,что то больше не гремит его имя там. Слился с серой массой игроков :D . Пусть берет КС и хорош,в Магнитку пора.

Хочу такой гимн перед хоккеем как на баскетболе
Я не играю, только счет веду ©

Цитата
=февр@ль= пишет:
Малкин молодец наверное. Ток ,что то больше не гремит его имя там. Слился с серой массой игроков . Пусть берет КС и хорош,в Магнитку ФФ
Февр@ль, про слился с серой массой игроков, ты загнул на холодную. Всё таки пока он лучший бомбардир этого плей-офф. Хотя с тем, что были сезоны, когда он блистал поярче я соглашусь.

Цитата
Solistic пишет:
Хочу такой гимн перед хоккеем как на баскетболе
Олег, очень интересно. А если пригласить на исполнение гимна хор Турецкого, будет ещё круче. ;)

Цитата
Vin Tashtagol пишет:
Цитата
=февр@ль= пишет:
Малкин молодец наверное. Ток ,что то больше не гремит его имя там. Слился с серой массой игроков . Пусть берет КС и хорош,в Магнитку ФФ
Февр@ль, про слился с серой массой игроков, ты загнул на холодную. Всё таки пока он лучший бомбардир этого плей-офф. Хотя с тем, что были сезоны, когда он блистал поярче я соглашусь.
На холодную?))) надо попробовать :D

Цитата
=февр@ль= пишет:
На холодную?))) надо попробовать
нечего пробовать, ты уже это сделал )))

посоны и деффчонки, наслаждайтесь игрой на гитаре -

PAUL WARDINGHAM | Beyond Human [OFFICIAL VIDEO]

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков поделился своим мнением о перспективах "Магнитки".

"Самый главный вопрос состоит в том, кто придет на место Зарипова, если тот покинет клуб. Непонятно, будет ли играть Вольски. А если он вернется, то как сыграет? Ли объяснил, что, скорее всего, покинет "Магнитку". Остановит ли его то, что у него есть шанс поехать на Олимпиаду? Может быть, будут какие-то личные договоренности, и тогда он еще на сезон останется. А так, да, "Металлург" ощутимо ослабевает. В плане защиты я не видел, чтобы в школе у них кто-то вырос. Плюс еще, возможно, распадется первая тройка. Сейчас непонятно, кто будет с Мозякиным выступать. На сегодняшний момент в плане состава "Магнитка" идет в ощутимый минус. Многие говорят, что пока рынок не так и хорош. Пока что освобождающихся игроков на европейском рынке нет", - сказал Бадюков.

Цитата
Vin Tashtagol пишет:
Пока что освобождающихся игроков на европейском рынке нет", - сказал Бадюков.
может и правда Кая подпишем ? второе дыхание у Лёхи должно открыться .

Откровенно говоря и Витя Антипин это невосполнимая потеря для команды, да и Алексей Береглазов тоже ощутимая потеря, которого тоже не просто будет заменить.

Цитата
heavy-metal пишет:
может и правда Кая подпишем ? второе дыхание у Лёхи должно открыться .
А на край ему Богдана Потехина, вот будут зажигать! ;)

Цитата
Vin Tashtagol пишет:
А на край ему Богдана Потехина, вот будут зажигать!
чтобы у Потехина второе дыхание открылось, ему надо год на диване полежать.

Цитата
heavy-metal пишет:
чтобы у Потехина второе дыхание открылось, ему надо год на диване полежать.
Юра, да Богдан молодой, для открытия второго дыхания ему и пары месяцев дивана хватит :)

Цитата
heavy-metal пишет:
Цитата
=февр@ль= пишет:
На холодную?))) надо попробовать
нечего пробовать, ты уже это сделал )))
Да если бы))) я лишь правду написал,сдулся он,Анисин тоже феерил в ПО,и где сейчас? В Геленджике в ресторане песни орет :D
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 194 След.
Читают тему (гостей: 2)