Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 След.
RSS
Трансферы,Строительство команды на новый сезон,слухи,предположения!, Все,что касается команды на следующий сезон.Приправленное домыслами и флудом!

Широков)) чума))) 4-1 делает счет

Ну что, ребя, кому выпадет честь открыть новый сезон ? Я отпадаю, ибо грешен. Модераторы в рай не попадают, так что Аскар тоже в пролёте.  :D  Женщинам руль тоже нельзя давать ....))  :)  Анатоль - тот ещё грешник, лесбиян с большим стажем. ))  Предлагаю Кокса, он ещё молодой, карма чистая... ))
Какие ещё будут предложения ?  :)  
Изменено: heavy-metal - 22.08.2017 03:13:59

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!

Всех с началом сезона!!!!

Хохол конечно может выстрелить, но после прошлого сезона был если честно рад что его выпиннули...
Во-первых, почти сезон провел на лавке...
Во-вторых, из того что провел на площадке, больше как мрак не назовешь... Не попадание в пустые ворота, медлительность и т.д.
В-третьих, СЮ летел всем подряд, а у него всё хорошо, все молодцы, все бьются, стараются... Я понимаю, что капитан должен защищать своих...но говорить что в команде все в порядке, все бьются и сражаются после почти 20 поражений подряд, это было уже перебор... Уже после этого я ждал окончания сезона, где скажут хохлу досвидос...
В-четвертых, после первого матча ПО в Казани, на след. день все страницы интернета облетела фотка с некоторыми игроками команды в баре, где Григоренко был в хлам бухой!!! И это все перед второй игрой плей-офф...

Так вот очень рад, что этот КАПИТАН с ХАРАКТЕРОМ и "богатырским" здоровьем будет защищать цвета вашего клуба!!!))))  

Экс-нападающий ЦСКА и «Салавата Юлаева» Игорь Григоренкозаключил просмотровый контракт с магнитогорским«Металлургом».

Напомним, что в мае этого года 34-летний хоккеист подписал соглашение с «Автомобилистом», но в начале июля стороны расторгли контракт из-за семейных обстоятельств хоккеиста.

Григоренко минувший сезон провел в «Салавате Юлаеве». В «регулярке» и плей-офф на его счету 37 матчей и 10 (6+4) очков.

чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Совет директоров Континентальной хоккейной лиги внес изменения в регламент чемпионата, касающиеся исполнения послематчевых бросков.

«Начиная с этого сезона в серии бросков, которая назначается в случае ничейного результата в основное время матча и овертайме, будут участвовать не по три, а по пять хоккеистов от каждой команды», – гласит релиз лиги.

. По ходу чемпионата Игорь Григоренко долго не играл из-за проблем со зрением.            ну инвалид по зрению нам как раз подходит

Цитата
Из стана врага написал:
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!

Всех с началом сезона!!!!

Хохол конечно может выстрелить, но после прошлого сезона был если честно рад что его выпиннули...
Во-первых, почти сезон провел на лавке...
Во-вторых, из того что провел на площадке, больше как мрак не назовешь... Не попадание в пустые ворота, медлительность и т.д.
В-третьих, СЮ летел всем подряд, а у него всё хорошо, все молодцы, все бьются, стараются... Я понимаю, что капитан должен защищать своих...но говорить что в команде все в порядке, все бьются и сражаются после почти 20 поражений подряд, это было уже перебор... Уже после этого я ждал окончания сезона, где скажут хохлу досвидос...
В-четвертых, после первого матча ПО в Казани, на след. день все страницы интернета облетела фотка с некоторыми игроками команды в баре, где Григоренко был в хлам бухой!!! И это все перед второй игрой плей-офф...

Так вот очень рад, что этот КАПИТАН с ХАРАКТЕРОМ и "богатырским" здоровьем будет защищать цвета вашего клуба!!!))))  
так вот вы " своих" провожаете)))
Зарипова тоже пинали,потом сопли пузырями дули)))
котракта у него еще с нами нет, если проявит себя,то останется. Если нет то досвидания, никто его на роль спикера не берет,что бы байки петь о положении дел в клубе)) ну а если заиграет,то будите мешками из своих ворот шайбы выковыривать)))) У хохла огромная мотивация на сегодняшний день должна быть, и если она правда есть,то всё получится.

8) Вот это новость!!! Значит к нам чупастый перебрался по кличке хохол)))))))))) Ржунемогу)))) Жалко что уже глуховат и слеповат а так парень хороший!! Не ваще мощная у нас политика !!! Теперь можно уже смело встать и признатся- что мы вас всех НА*БАЛИ!!!!! Можно выкинуть всех пацанов- раздать их по всяким Зауральям и спокойно в старческих составах играть в хоккей!!!
…And Justice For All

:D 8)  :D Ну мать их и клоуны :D Когда в России говорят о чем то хорошем - значит где то лежит большой кусок говна!! Так если мы просто до усера твердим что у нас просто мега перезагрузка- и омоложение то значит у нас будет Брежневский застой и команда пенсиков!))))))
…And Justice For All

А вообще я за Григоренко - и за команду пенсов!! По мне так самый самолет :D  :D  :D  
…And Justice For All

8) Надеюсь Илья Петрович смотрел вчерашний матч и увидел в нем советский хоккей от СКА )))))) Динамика- и все!! Хороший качественный комбинационный- динамичный хоккей от Питера против динамичного и агрессивного от Москвичей!! Ключевое слово комбинационный( то есть советский)!! Вопрос к Илье Петровичу- что бы вы в итоге хотели??
…And Justice For All

:D Там Ягр то работу нашел???????????? ;) А то как раз бы к нам - пока у нас политика омоложения! :D Не ну играть не обязательно- так за компанию- пивка попить- в покер поиграть- ну незнаю что еще пожилые игроки делают :D  :D  :D  
…And Justice For All

Цитата
За Металлург написал:
Вот это новость!!! Значит к нам чупастый перебрался по кличке хохол)))))))))) Ржунемогу)))) Жалко что уже глуховат и слеповат а так парень хороший!!
убил.. :D  :D  :D  :D  :D  

Цитата
heavy-metal написал:
Ну что, ребя, кому выпадет честь открыть новый сезон ? Я отпадаю, ибо грешен. Модераторы в рай не попадают, так что Аскар тоже в пролёте.    Женщинам руль тоже нельзя давать ....))    Анатоль - тот ещё грешник, лесбиян с большим стажем. ))  Предлагаю  Кокса , он ещё молодой, карма чистая... ))
Какие ещё будут предложения ?    
хорошая кандидатура ,так же очень достойные ребята Вадим Февраль и Сергей За Металлург

Цитата
heavy-metal написал:
Женщинам руль тоже нельзя давать ....))
Ну и зря, Оксана и Лена очень даже бы) я "отметаюсь" сразу)) я всё лето пил, курил))  

Пусть Оксана и.открывает! Лёгкой,.женской рукой!  
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Цитата
=февр@ль= написал:
я "отметаюсь" сразу)) я всё лето пил, курил))  
а кто в межсезонье темы открывал ?  :D  .... вот значит в чём дело  :D  

Цитата
Анатоль написал:
Пусть Оксана и.открывает! Лёгкой,.женской рукой!  
Ты фотографию видел ? Где там лёгкая рука ?  :)  

...
Изменено: heavy-metal - 22.08.2017 16:25:47

Цитата
=февр@ль= написал:
Цитата
 heavy-metal  написал:
Женщинам руль тоже нельзя давать ....))
Ну и зря, Оксана и Лена очень даже бы) я "отметаюсь" сразу)) я всё лето пил, курил))  
про руль - это вы зря. А вот открывать сезон однозначно нужно мужской твердой рукой (с верой, надеждой и любовью!)
Где единение, там и победа.
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 След.
Читают тему (гостей: 2)