Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
Салават Юлаев (Уфа) - Металлург (Магнитогорск), Все равно верю в любимую команду!

Цитата
oxancha написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Цитата
 oxancha  написал:
Цитата
 oxancha  написал:
Береглазова возвращать, я считаю, не нужно - пусть обкатывается в АХЛ, приобретет жёсткости, а потом уж домой (не так уж он и нужен сейчас)
Оборона сплошная дыра,а ты вот так вот,пока не нужен?)  
Игошев вроде нормально вписывается, единственное, атаку не разгоняет. Я может в чем-то не разумею, но плача Ярославны по поводу Береглазова не понимаю - сейчас Шаус и Пивцакин не хуже него, а с возвращением Криса атакующих защитников уже достаточно. Нужен хороший домосед с сильным броском.
ясно все с тобою) ,наши завтра интересно в Сочи играть едут или отдыхать :D  

8) Крис Ли с нами !!!! Урааааааааааааааааа!! Я счастлив!!! Это лучшее что могло произойти !!
…And Justice For All

Игры с топ командами мне показали что вообще ни кто никуда не вписывается, Игошев так подавно) зеленый не опытный,минус Дронов,плюс держим в уме возможные травмы,да и вообще я не думаю что существуют такие управленцы в хоккее, и тренера которые бы отказались от хорошего игрока пусть их даже будет 35 уже в составе. У нас оборона слабая,очень даже слабая. А Береглазов одной ногой игрок сборной России! И я как эгоист хотел бы его игру видеть у нас,а не в АХЛ. Игошев пусть туда едет.  

Цитата
=февр@ль= написал:
Игры с топ командами мне показали что вообще ни кто никуда не вписывается, Игошев так подавно) зеленый не опытный,минус Дронов,плюс держим в уме возможные травмы,да и вообще я не думаю что существуют такие управленцы в хоккее, и тренера которые бы отказались от хорошего игрока пусть их даже будет 35 уже в составе. У нас оборона слабая,очень даже слабая. А Береглазов одной ногой игрок сборной России! И я как эгоист хотел бы его игру видеть у нас,а не в АХЛ. Игошев пусть туда едет.  
как скажешь
Где единение, там и победа.

Вадим, ой не знаю, Береглазов знатно привозил шайбы, имхо.  Хотя 3/4команды таких, одним больше, одним меньше..
Всем привет)

Не переживайте, Береглазов скорее всего ещё немного помыкается и вернётся)) Наши защитники редко приживаются в НХЛ, по меркам мировых стандартов хороших защитников у нас нет, ну почти нет)) менталитет наверное не тот, беспонтово в окопах сидеть))
Хуже с Лёхой не будет, а лучше или нет - будем посмотреть)) по мне так переоценён малость)))
Февраль, по большому секрету сообщаю, Ли берут вместо Кошечкина))) только об этом никому))) Кстати с чего ты взял, что нельзя сравнить по стате защитника и нападающего? Если у напа стата гумно, значит плохой нап, а если у заща хорошая, значит хороший, и наоборот))) Всё гениальное просто)))
:D  
Изменено: Колпинский - 27.10.2017 13:25:06
Ему не хлопали арены Вашингтона,
Он в Питтсбурге оваций не срывал,
А мне плевать, он для меня икона,
Он для меня,  свой лучший матч играл.

Цитата
oxancha написал:
Цитата
 oxancha  написал:
Как мало человеку нужно для счастья - победа над принципиальным соперником и возвращение одного из любимых игроков.    
Я не про себя - я не считаю, что Крис - мессия. И его приход не решит все проблемы, но то, что будет немного полегче - это точно.
Береглазова возвращать, я считаю, не нужно - пусть обкатывается в АХЛ, приобретет жёсткости, а потом уж домой (не так уж он и нужен сейчас)
Вите тоже возвращаться пока не нужно, хотя его терять было жальче всех. Пусть приобретает опыт и реализует свои шансы, чтобы лет через 5, когда он станет лучшим защитником Кахээлии никто даже пукнуть в его сторону не смел, типа он не может быть лучшим, т.к. никогда не играл в НХЛ.  
я думаю что Крис и естт мессия!!Это сверх талантливый игрок-просто мега чутье и понимание игры!И самое важное это ключевой игрок для Сергея и Яна!!То что развалилось первое звено в этом и кроется отсутствие Криса-назвать его защитником язык не поварачивается -это голеадор и прекрасный расспасовщик с знанием в области защиты и несмотря на свой возраст очень пластичен и обладает феноминальной стартовой скоростью!Вообщем это мега усиление и это придаст нам уверенности!Кто так не считает -идите лесом))
…And Justice For All

Цитата
Колпинский написал:
Не переживайте, Береглазов скорее всего ещё немного помыкается и вернётся)) Наши защитники редко приживаются в НХЛ, по меркам мировых стандартов хороших защитников у нас нет, ну почти нет)) менталитет наверное не тот, беспонтово в окопах сидеть))
Хуже с Лёхой не будет, а лучше или нет - будем посмотреть)) по мне так переоценён малость)))
Февраль, по большому секрету сообщаю, Ли берут вместо Кошечкина))) только об этом никому))) Кстати с чего ты взял, что нельзя сравнить по стате защитника и нападающего? Если у напа стата гумно, значит плохой нап, а если у заща хорошая, значит хороший, и наоборот))) Всё гениальное просто)))

Сравнивать некорректно по забитым голам я думаю! Если Защитник забивает стока скока пять напов -то толи это супер человек то ли напы растения)))) Каждый выберет свое))
…And Justice For All

Так победили, так победим  8)
Я не играю, только счет веду ©

Цитата
oxancha написал:
как скажешь
:D  ;)  :)  

Цитата
zuzuka написал:
Вадим, ой не знаю, Береглазов знатно привозил шайбы, имхо.  Хотя 3/4команды таких, одним больше, одним меньше..
Всем привет)
Ольга,привет. Да на фоне нынешних игроков он просто золотце) и в сборную его привлекали наверное тоже не просто так.  

Цитата
Колпинский написал:
Кстати с чего ты взял, что нельзя сравнить по стате защитника и нападающего?
Кстати с чего ты взял что так думаю?что нельзя сравнивать? Ничего подобного))) пошутил и только  :)  

Цитата
За Металлург написал:
Цитата
 oxancha  написал:
Цитата
 oxancha  написал:
Как мало человеку нужно для счастья - победа над принципиальным соперником и возвращение одного из любимых игроков.    
Я не про себя - я не считаю, что Крис - мессия. И его приход не решит все проблемы, но то, что будет немного полегче - это точно.
Вите тоже возвращаться пока не нужно, хотя его терять было жальче всех. Пусть приобретает опыт и реализует свои шансы, чтобы лет через 5, когда он станет лучшим защитником Кахээлии никто даже пукнуть в его сторону не смел, типа он не может быть лучшим, т.к. никогда не играл в НХЛ.  
я думаю что Крис и естт мессия!!Это сверх талантливый игрок-просто мега чутье и понимание игры!И самое важное это ключевой игрок для Сергея и Яна!!То что развалилось первое звено в этом и кроется отсутствие Криса-назвать его защитником язык не поварачивается -это голеадор и прекрасный расспасовщик с знанием в области защиты и несмотря на свой возраст очень пластичен и обладает феноминальной стартовой скоростью!Вообщем это мега усиление и это придаст нам уверенности!Кто так не считает -идите лесом))
можно я не пойду лесом? Крис - супер, я очень рада его возвращению, считаю, что зря он уходил. Повторюсь - я просто думаю, что он один не решит всех проблем.  
Где единение, там и победа.

Цитата
За Металлург написал:
Защитник забивает стока скока пять напов -то толи это супер человек то ли напы растения))))
интереса ради глянул, у Зарипова 45 очков в регулярке и в ПО 22. я не сравниваю их,и не пытаюсь провести какую то черту) просто цифры забавные, 65 и 21 у Криса и у Зари 45 и 22. Красавцы)!

Цитата
=февр@ль= написал:
Ольга,привет. Да на фоне нынешних игроков он просто золотце) и в сборную его привлекали наверное тоже не просто так.  
Не стоит обсуждать того, кого пока нет. И неизвестно будет ли. Береглазов  еще сидит в Америке. Играет себе в АХЛ. Когда, как Ли, поставит подпись под контрактом, тогда и будет повод поговорить. Да не поедет он в Россию.

Евгений пропал,за сахаром видимо ушел для собаки)

Так работаю иногда. :D
Зовут Евгений

Цитата
oxancha написал:
Крис - супер, я очень рада его возвращению, считаю, что зря он уходил.
Оксана, не зря он уходил, сама жизнь указала Крису, что именно Металлург его команда. Теперь он это знает.

Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин заявил, что клуб не планирует расставаться ни с кем из легионеров после подписания контракта с канадским защитником Крисом Ли.

"Пока мы не планируем ни с кем расставаться из легионеров. Что касается Томаша Филиппи, пропустившего последние шесть матчей, то он лечится. Видимо, уже после ноябрьской паузы в чемпионате вернется. Хотя все может быть, это же здоровье. По возвращению Алексея Береглазова мы продолжаем работать", - сказал Величкин.

Чибисов, Кокарев, Бывальцев, Ли, с Береглазовым - переговоры. Если бы Береглазов категорично хотел бы играть только в Америке, то он бы сразу ГИВа отшил, так что надеемся на Лёху. Ждём Дрона и Филю. Нифига себе командочка подбирается. Геннадий Иванович, жги дальше.  8)  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1)