Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Ох, нелёгкая это работа, вытаскивать Пашу "обормота"))), Своих не бросаем!!!

похоже моей подписью побрезговали сказали иди учи падежи. безграмотная скотина
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

https://www.youtube.com/watch?v=RScC_0mk6Nw
Он не оставил после себя учеников... в живых...

Цитата
Devotee написал:
Цитата
 Тимур Зарипов  написал:
Цитата
 Devotee  написал:
Жёлтая пресса нам уже и Разина и Кудашова сосватали....
Я думаю Разин более правдоподобный вариант
Ты реально думаешь,что Воробьёва уволили,что-бы взять Разина?Армагедон и мракобесия.Такого в природе быть не может.
Я думаю, что в нынешней ситуации могут взять кого угодно

Цитата
Тимур Зарипов написал:
А вот я не думаю что обладателя чашки поменяют на тренера середнячков и уж тем более на кого угодно.

Бывший главный тренер магнитогорского "Металлурга" Илья Воробьёв рассказал о том, как воспринял новость о своём увольнении из клуба.

"Сразу после игры с "Ладой" все было понятно. Уже говорили, что у меня есть пара матчей для исправления ситуации, так что как только я пришел с пресс-конференции, то мне сообщили об увольнении. Два дня мне было действительно тяжело, но сейчас я уже в полном порядке.

Удивительно, но даже после победы в Кубке Гагарина сообщений было меньше, чем сейчас. Звонили или присылали сообщения те люди, с кем редко общался, было много коллег. Самое забавное послание было от тренера "Виннипега" Пола Мориса. Он написал в том духе, что за пять лет у меня было все: Кубок Гагарина, финал, отставка. И, выходит, теперь я стал настоящим тренером.

Писали и хоккеисты "Металлурга". Я тут не придаю большого значения, кто прислал сообщение, а кто нет. Ситуация такая, что не каждый разберется, а стоит ли говорить какие-то слова, будут ли они уместными. Знаете, мне тут рассказали, что когда в НХЛ увольняют тренера, ему звонят чуть ли вообще не все тренеры лиги и выражают сочувствие. Там так принято. Скажу, что в этом смысле у нас близко к Северной Америке. Знаю, что хоккеисты недовольны решением руководства. Они что-то пытались объяснить, приводили какие-то аргументы, но их не услышали. Кто именно меня уволил? Думаю, что такие решения принимает только Виктор Рашников.

Сейчас я буду работать со сборной. После Кубка Германии, куда я еду с олимпийской командой, останусь там на пару дней, может быть, даже удастся вырваться к морю, но на этом все. Надо еще поговорить с Романом Ротенбергом по поводу дальнейшей работы в сборной.

Два дня после увольнения я был закрыт для предложений, но теперь, конечно, готов к новой работе. Не хотелось, чтобы отпуск затягивался. Я еще слишком молод для этого. Пока звонков не было, но и номер телефона у меня сменился. Этот же корпоративный и принадлежит "Металлургу". Как мне звонить? Различные мессенджеры привязаны не к номеру, а к "облаку". Так что найдут возможность связаться", - сказал Воробьёв.  
Где единение, там и победа.

а тут полностью

http://m.sport-express.ru/hockey/khl/reviews/moris-skazal-teper-ty-nastoyaschiy-trener-ilya-vorobev-...

Защитник "Рейнджерс" Алексей Береглазов продолжит карьеру в магнитогорском "Металлурге", сообщает в своём твиттере журналист Ларри Брукс. Клуб НХЛ договорился об аренде 23-летнего игрока в КХЛ.

Все дрыхнут  :D

Цитата
Тимур Зарипов написал:
Я думаю Разин более правдоподобный вариант
я уже представил Мозякина в розовом пиджачке . )))
Изменено: heavy-metal - 07.11.2017 01:17:41

Цитата
Колпинский написал:
Оксана, обещаю, если тебя надумают увольнять, тоже чтонить напишу...
Ну, вообще-то, Паша пишет на своей странице в контакте, что никто его не увольнял. Он так и работает в ТВ-ИН и будет продолжать делать ролики и сюжеты всякие. Просто отстранили от комментирования матчей.

ТВ-ИН не смотрю, Пашу не слушаю, но как написал автор темы - "своих не бросаем"
Когда подписывал уже 107 было.

Третий раз пытаюсь подписать петицию в защиту Паши,ничего не получается,наверно с компом не дружен.

Цитата
oxancha написал:
Защитник "Рейнджерс"  Алексей Береглазов  продолжит карьеру в магнитогорском "Металлурге", сообщает в своём твиттере журналист Ларри Брукс. Клуб НХЛ договорился об аренде 23-летнего игрока в КХЛ.
:?:  

Российский защитник Алексей Береглазов прокомментировал решение вернуться в магнитогорский "Металлург". Напомним, что 23-летний хоккеист провел начало сезона в фарм-клубе "Рейнджерс" – "Хартфорде", а сегодня был отдан в аренду "Магнитке".

– Мне говорили, что нужно ждать, пока появиться шанс и место в первой команде, – сказал Береглазов. – В моем контракте есть пункт, по которому я могу уехать в Россию.

– Чему научились в Северной Америке?

– Другому стилю игры, я стал опытнее, и понял, что переезжать в другую страну непросто – нужно доказывать свое место на льду. Тренеры говорили, что прибавляю с каждым днем.

– Как отреагировали на ваше решение в руководстве "Рейнджерс"?

– Сказали, что меня ждут в следующем сентябре. Ассистент главного тренера Крис Друри отметил, что уважает мое решение.

– Теперь будете бороться за место на Олимпиаде?

– Всегда готов выступить за сборную и показывать свою лучшую игру. Конечно, надеюсь пробиться на Олимпиаду. Как решат тренеры сборной, так и будет. (Евгений БЕЛОУСОВ)

чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Ну вот и Береглазов))) Теперь аналитики о ком ныть то будут??А то уже тошно видеть эти заголовки-Магнитку покинули все ключевые игроки))) Витек давай тоже домой и заберем кубок у Питера)
…And Justice For All

За Металлург,может Зарипову "пластику " лица сделать ? и тоже на лед :D  

=февр@ль=,Да его можно и не выпускать -пусть на скамейке по понятиям все разложит)))
…And Justice For All

Цитата
За Металлург написал:
 =февр@ль= ,Да его можно и не выпускать -пусть на скамейке по понятиям все разложит)))
в этом силен)) говорит мало но по делу

всем привет) у меня никаких  проблем с подписанием не возникло

Цитата
Devotee написал:
Цитата
 Тимур Зарипов  написал:
А вот я не думаю что обладателя чашки поменяют на тренера середнячков и уж тем более на кого угодно.
И всё же похоже будет Разин.Источник ОБС.Завтра посмотрим.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)