Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
RSS
Евротур. Кубок Карьяла., 08.11.2017.-12.11.2017.

Цитата
=февр@ль= написал:
скучная игра
Прям  в сон клонит.... Как колыбельная......... Ещё-б вместо Витолиньша и Знаррка Хрюшу со Степашкой.
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Цитата
Анатоль написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
скучная игра
Прям  в сон клонит.... Как колыбельная......... Ещё-б вместо Витолиньша и Знаррка Хрюшу со Степашкой.
:D  

жаль футбол не люблю,так бы его посмотрел)

Даже не знаю, что лучше... Чтобы сборную не допустили на ОИ совсем, дабы избежать позора или хапнуть этого позора по полной... Может, тогда появится надежда на позитивные изменения в нашем хоккее? С чего вообще все решили, что Россия - фаворит в хоккейном олимпийском турнире? На мой взгляд, это шведы в первую очередь,у которых уже на КК очень себе приличный состав, показывающий весьма интересную игру, ну и канадцы с финнами. Если уж максимально приближенный к олимпийскому сегодняшний состав ничего не может сделать с не пойми из кого собранной сборной сырников  :|  По идее, должны бы рвать в лёгкую... А так мы и чехам завтра влетим, которые по факту уже и не являются почти элитой мирового хоккея, но со шведами два периода играли на равных, а сырников и вовсе обыграли.

ооо! наши проснулись!

я поняла! Знарку предъявили, что в 3 периоде команда сдувается. и он сделал ход конем! поэтому команда начинает играть только в 3 периоде

Цитата
zuzuka написал:
ооо! наши проснулись!
Это Хиллер поплыл)))

Знарок матерится как в прямом эфире... :D
Зовут Евгений

:D  :D

конечно, поплыл, ему до этого сколько бросков надо было отразить? а теперь наши играть начали, кол-во бросков увеличилось. Эх, жаль сборной Италии на Карьяле нет.

Простите,смотрел футбол :D ,что случилось в третьем периоде,хотя я и первые два не смотрел

Цитата
=февр@ль= написал:

Уже нет в живых его, этого Олега Воробьева или Анжелы Ликиной. Любовник жены зарезал.

Цитата
Аскар Ювелир написал:
Простите,смотрел футбол  ,что случилось в третьем периоде,хотя я и первые два не смотрел
Порвали сырников)))

Цитата
Аскар Ювелир написал:
Простите,смотрел футбол  ,что случилось в третьем периоде,хотя я и первые два не смотрел
Казнить неверного!  :D  :D  :D  
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Цитата
=февр@ль= написал:
скучная игра
2:6 скучная :D ,проигрывали 2:1,Путин к ним в раздевалку зашёл,после второго периода?

Цитата
zuzuka написал:
Эх, жаль сборной Италии на Карьяле нет.
Зато на ОИ в группе Словакия, да Словения, да американские студенты)))

Цитата
GM of LEO написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:

Уже нет в живых его, этого Олега Воробьева или Анжелы Ликиной. Любовник жены зарезал.
Блин,а мы с женой сейчас смеялись до слёз,капец

Цитата
Аскар Ювелир написал:
Блин,а мы с женой сейчас смеялись до слёз,капец
А каково его жене и детям было жить после этого ролика...

Нормально сыграли!Повеселились!
…And Justice For All

можно смеяться, здесь никто никого не зарезал ))

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 3)