Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 29 След.
RSS
Кубок Шпенглера 2018., Мы будем биться... Карл))

Цитата
Больной написал:
Саня    Колпинский  опять не смотрел? Тогда он виноват...
Успел на третий... Если честно, не впечатлён. Вечная история про тех кто хочет но не может, и тех кто может но не хочет)) Неприятно, когда клуб из подвалов финской лиги, играя подряд второй матч, обыгрывает отдохнувшего КХЛэльного топа. Если бы финнам побольше мастерства в завершении, всё закончилось бы в основное время. Нельзя выиграть практически ничего не создавая.
:|  
Ему не хлопали арены Вашингтона,
Он в Питтсбурге оваций не срывал,
А мне плевать, он для меня икона,
Он для меня,  свой лучший матч играл.

В атаке полная импотенция....забивать разучились......Сегодня ,как впрочем и позавчера,с небольшой разницей,нападения не было,не было элементарных комбинационных действий,в том числе при численном большинстве,обороне можно было 5 поставить,но не будь Загидулина в воротах,быть бы нам битыми уже два раза.

Цитата
адвентист написал:
В атаке полная импотенция....забивать разучились......Сегодня ,как впрочем и позавчера,с небольшой разницей,нападения не было,не было элементарных комбинационных действий,в том числе при численном большинстве,обороне можно было 5 поставить,но не будь Загидулина в воротах,быть бы нам битыми уже два раза.
А если-бы в створ нормально попадали то и глядишь, =Ну это совсем уже другая история=  

Цитата
MAGNITKA174 написал:
Цитата
 адвентист  написал:
А если-бы в створ нормально попадали то и глядишь, =Ну это совсем уже другая история=  
Там ещё вратарь играет....Мало в створ попасть.Обязаны были две-три штуки забивать.

вот и посмотрели резерв. прослезились. сопли утерли завтра выйдут старперы и всех порвут :D  
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Вообще странное явление-кто дал Яндачу право позорить наш великий клуб на старейшем турнире в истории? Просто обидно за тех людей кто был на арене и хотел увидеть самый титулованный клуб России а увидел сборище неумех и тошнотную игру(( Печально ей Богу!Тотже Калетник в свете событий показывал зубы и бился а ни как Неколенко я уж промолчу про Вольски в сравнении с Булиржем!Язькова считал бомбой и очень техничным парнем а он обосрался жидко и просто нулевый как и супер талант Варфоломеев!Единственный из молодых у кого хоть душок есть это Дорофеев! Просто офигеть можно -тот же ЦСКА с самым скудным составом просто укатал бы этих финов которые и на свой ПО даже не претендуют а уж сыграть спокойно на классе тут и вопросов нет-думал так и будет а тут такая срамота!Зря вы это господа тренеры-Зря -очень Зря!
…And Justice For All

Следующий матч когда? И с кем? С немцами?

Цитата
rat001 написал:
вот и посмотрели резерв. прослезились. сопли утерли завтра выйдут старперы и всех порвут  
Да уж ни первый раз Валер мы эти резервы видим-в том году их там целая гурьба была и где они?)) Глянуть не на кого-одна бездарность-и безнадега!Дорофеев особняком! Ну за Артема рад-реально пацан тащит -возможно Вася так бы не тащил!Вот это резерв так резерв!А так сборище пассажиров-ни кому нет дела для созидания-все заняты своей работой а кто должне забивать стрят в пуховиках наблюдают за этим убожеством)) Ну это работа ТШ-расставить приоритеты при таком составе-а тут полный раздрай!  
…And Justice For All

Цитата
адвентист написал:
Завтра вроде так же 17 ,10!!С третьей командой
…And Justice For All

Цитата
За Металлург написал:
Цитата
 адвентист  написал:
Завтра вроде так же 17 ,10!!С третьей командой
Спасибо,понял.

Цитата
MAGNITKA174 написал:
Цитата
 адвентист  написал:
Если бы мои родители в своё время не сделали это... то у Магнитки было бы на одного болельщика меньше))
Если бы играли нормально, и попадали конечно тоже, то разумеетЦа - совсем "другая история".. Но не случилось..потому и печаль((
Соглашусь с Серым(ЗМ), представляя нашу лигу на любом международном турнире, такой Клуб из числа топов, должен ставить только одну цель. Тем паче играя с такими клубами из подвалов. Позорненько как то вышло... и состав здесь не оправдание, а скорее наоборот. Состав ведь не финны нам заявили вроде?
:cry:  

Цитата
За Металлург написал:
Цитата
 rat001  написал:
вот и посмотрели резерв. прослезились. сопли утерли завтра выйдут старперы и всех порвут  
Да уж ни первый раз Валер мы эти резервы видим-в том году их там целая гурьба была и где они?)) Глянуть не на кого-одна бездарность-и безнадега!Дорофеев особняком! Ну за Артема рад-реально пацан тащит -возможно Вася так бы не тащил!Вот это резерв так резерв!А так сборище пассажиров-ни кому нет дела для созидания-все заняты своей работой а кто должне забивать стрят в пуховиках наблюдают за этим убожеством)) Ну это работа ТШ-расставить приоритеты при таком составе-а тут полный раздрай!  
Дорофееву 18 лет, и то как он играет за отведённое ему время (и с какими партнёрами) он выжимает максимум и смотрится на площадке. Это однозначно талант и лидер Сборной на следующем ЧМ. А что касается игры, тык такая игра уже лет 5... Как ушёл Ян Марек и... Всё сидят тут все наверное вспоминают как в 90-2000 х играли, всех рвали и каждый год чемпионами были)))

Цитата
***Sn@ipeR*** написал:
Цитата
 За Металлург  написал:
Цитата
 rat001  написал:
Дорофееву 18 лет, и то как он играет за отведённое ему время (и с какими партнёрами) он выжимает максимум и смотрится на площадке. Это однозначно талант и лидер Сборной на следующем ЧМ. А что касается игры, тык такая игра уже лет 5... Как ушёл Ян Марек и... Всё сидят тут все наверное вспоминают как в 90-2000 х играли, всех рвали и каждый год чемпионами были)))
Согласен! Раньше просто выходили и играли, да так играли, что до сих пор вспоминаем.
Нынче всё прикидки идут... Как силёнки к ПО подъэкономить, да как лидеров поберечь... Как бы так из.бнуться, чтобы в табличке соперников поинтереснее заиметь и прочая шляпа((
А вот на.уя зрителям такое шоу?, видимо мало кого нынче волнует... Игра не ради игры, а ради результата? Кому нужен такой результат, да и вообще такой хоккей................
:evil:  

Цитата
***Sn@ipeR*** написал:
А что касается игры, тык такая игра уже лет 5... Как ушёл Ян Марек и... Всё сидят тут все наверное вспоминают как в 90-2000 х играли, всех рвали и каждый год чемпионами были)))
Дружище, ты где застрял??) Марек ушёл уже лет так почти 9 назад) и рвали мы всех как раз таки не так уж и давно! Зачем такие дебри))
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

#быстрокрылыйшарлатанворобейнашпрямдруган

Да и с Мареком мы были один раз чемпионами только! Да и никто уже и не вспоминает 90/00, да и зачем, когда уже и 10 (десятые) заканчиваются))
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Цитата
No pasaran написал:
Цитата
 ***Sn@ipeR***  написал:
А что касается игры, тык такая игра уже лет 5... Как ушёл Ян Марек и... Всё сидят тут все наверное вспоминают как в 90-2000 х играли, всех рвали и каждый год чемпионами были)))
Дружище, ты где застрял??) Марек ушёл уже лет так почти 9 назад) и рвали мы всех как раз таки не так уж и давно! Зачем такие дебри))
Серый, не нужно воспринимать всё так буквально... Человек имел в виду совсем другое. В те годы Магнитка играла совсем в другой хоккей и играла с ЛЮБЫМ соперником с позиции силы. В последнее время, несмотря на Кубки и регалии, этого нет и в том же финале с Конями мы вряд ли их "рвали" и точно не считались фаворитами. В связи с этим присутствует некая ностальгия по старым добрым временам... У многих, кстати, присутствует...
Другой вопрос, что в условиях некоторых ресурсных команд возвращение в эти времена, как и игра в тот хоккей, вряд ли возможно... Вот потому и ностальгия. Вообщем всё по делу сказал... и про чемпионов каждый год - тоже некая условность.

Колпинский,

Земля тряслась - как наши груди, Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий

Слились в протяжный вой...

Вот смерклось...©

Вот не согласен Сань! Чувак написал, так как написал, всё в кучу сложил))
И Дорофеев ни о чём тоже)) и вся команда.... на каникулах))
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Как сказал комментатор, билеты на хорошие места стоят примерно 300-400 швейцарских франков - дороговато однако .... и что за продукт сегодня получили зрители ? Хаотичный, бессмысленный хоккей в исполнении обеих команд. А то, что лидеров отцепили и решили проверить молодёжь - это же не межсезонный турнир, а старейший престижный турнир Старого Света, куда нас как людей пригласили. Такой поступок - это в какой-то степени плевок в лицо организаторам. Иногда трибуны негодовали и просто выли, как волки - не такой они ждали хоккей от KHL и разрекламированного Металлурга, которого там объявили заранее фаворитом турнира. Короче, показали уровень колхоза.... :D , а кто-то там старается, выездные матчи в Европе устраивает ... :D

ПыСы: хороший вопрос Оксана задала: " зачем поехали ?! "
Изменено: heavy-metal - 29.12.2018 02:16:05

Цитата
heavy-metal написал:
Как сказал комментатор, билеты на хорошие места стоят примерно 300-400 швейцарских франков - дороговато однако .... и что за продукт сегодня получили зрители ? Хаотичный, бессмысленный хоккей в исполнении обеих команд. А то, что лидеров отцепили и решили проверить молодёжь - это же не межсезонный турнир, а старейший престижный турнир Старого Света, куда нас как людей пригласили. Такой поступок - это в какой-то степени плевок в лицо организаторам. Иногда трибуны негодовали и просто выли, как волки - не такой они ждали хоккей от KHL и разрекламированного Металлурга, которого там объявили заранее фаворитом турнира. Короче, показали уровень колхоза....  , а кто-то там старается, выездные матчи в Европе устраивает ...  
Прямо в точку! Можно сказать с языка снял. Красавчик, чо)) ;)
Особенно приятно, когда люди пишут больше пары предложений и от себя.
:?:  

Ё моё,вот вы оказывается где,все.А,я сижу как дурак на теме Слована.Неделю нет никого,думал,уже сайт вымер)))
Не видел ни одной из двух игр,работа блин.Но,не расстроен.Почитал,ваши комментарии и навело на мысль.
А,вот стоило оно того,бежать впереди планеты всей,играя на два три матча раньше,уплотняя график?Я абсолютно согласен с ораторами,выше высказавшимися,зачем было вообще тогда ехать на турнир?Почему не вышли полным составом и не взяли,то что причитается?Если не хотели играть,зачем было ехать?Соглашаться?Что получили в итоге?
А,получили травму Дронова,получили упадок настроения болельщитского цеха,только ленивый,не плюнул на игру в большенстве без Моза.Посмотрели в деле молодняк.Убедились,что Язьков,просто ни о чём,Варфоломеев,вести о котором нам всю осень впихивали в ухи,даже вне заявок,и команде нахрен неинужен.Рылов,он такой мля ,Рылов!
Как тут не запричитать?Да,ХЗ.Прав Серега (ЗМ)Отдавали Калетника,балбесы,человека,который бился под воротами и никогда спуску сопернику не давал.
Да,дело даже не в составе.Каждый год представляется возможность сыграть на таком турнире?Ага,дудки.Откуда такой пох.изм?И тут может быть,Колпинский и прав.Тренеру пох,на этот турнир,его спросят за игру в сезоне КХЛ!
Колпинсий,классная подача темы!Малорик.Было приятно найти ,что то для себя новое.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 2)