Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Металлург супротив Адмирал

Ню 7 января в 17-00 принимаем в гостях морячков с Владивостока.  Ну этих надо побеждать! Для нынешнего Металлурга я думаю это не проблема и не составит большого труда. Пусть Тимкин хет-трик или покер сделает.
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Цитата
Анатоль написал:

Ню 7 января в 17-00 принимаем в гостях морячков с Владивостока.  Ну этих надо побеждать! Для нынешнего Металлурга я думаю это не проблема и не составит большого труда. Пусть Тимкин хет-трик или покер сделает.
Я бы не стал вот так- с шапкозакидательскими нотками в прогнозах.Дальневосточникам мало что светит в перспективе этого сезона,играют уже в своё удовольствие.Труда ,уверен,составит их обыграть.Они всем оказывают достойное сопротивление,даже СКА. Конечно мы сильнее и шансов больше,но как с Торпедо не получится.

Цитата
адвентист написал:
Цитата
 Анатоль  написал:

Я бы не стал вот так- с шапкозакидательскими нотками в прогнозах.Дальневосточникам мало что светит в перспективе этого сезона,играют уже в своё удовольствие.Труда ,уверен,составит их обыграть.Они всем оказывают достойное сопротивление,даже СКА. Конечно мы сильнее и шансов больше,но как с Торпедо не получится.
Да я и не закидываю шапками. Говорю что надо обыгрывать их. )))))) А уж как будет игра посмотрим в арене.
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Анатоль,"""""  я думаю это не проблема и не составит большого труда.""""" Это-ли не шапкозакидательские настроения?

Цитата
адвентист написал:
 Анатоль ,"""""  я думаю это не проблема и не составит большого труда.""""" Это-ли не шапкозакидательские настроения?
Это действительно не проблема для нынешнего МЕталлурга и не составит большого труда. Вопрос как наши настроятся. Команда то у нас кубковая. Посему и говорю надо побеждать. Впереди выезд с ЦСКА начнётся с ними потяжелее, но обиграть их можно. Не так страшен чёрт как его малюют.
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Цитата
Анатоль написал:
Цитата
 адвентист  написал:
 Анатоль ,"""""  я думаю это не проблема и не составит большого труда.""""" Это-ли не шапкозакидательские настроения?
Это действительно не проблема для нынешнего МЕталлурга и не составит большого труда. Вопрос как наши настроятся. Команда то у нас кубковая. Посему и говорю надо побеждать. Впереди выезд с ЦСКА начнётся с ними потяжелее, но обиграть их можно. Не так страшен чёрт как его малюют.
Металлург не только кубковая команда.Металлург, в принципе, ниже определённой планки не опускается и в ходе регулярных чемпионатов.С чем соглашусь- они команда настроения,но не в целом,конечно,а так,как и все остальные,когда последняя обыгрывает первую.Мы же 6 раз им проиграли,тем не менее.И даже дважды дома.А побеждать надо,ты прав.Четвёртое место,как минимум,надо удержать.Про ЦСКА позже помозгуем.

Наш Железков победил уфимца в коротком бою!

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Йозеф Яндач подвёл итоги молодёжного чемпионата мира 2019 года, на котором чешская команда проиграла на стадии четвертьфинала, а сборная России завоевала бронзовые медали.

«Сборная России по традиции вела борьбу за медали, в то время как чехи простились с турниром уже на стадии четвертьфинала. Напрашивается вопрос: неужели между нашими командами такая разница? Судя по последним результатам, она действительно серьёзная. Прежде всего российские тренеры располагают гораздо большим выбором игроков. Их коллеги в Чехии имеют куда более скромные возможности – в том числе и потому, что хоккей у меня на родине сейчас переживает не лучшие времена.

Если сравнивать молодёжь наших стран, можно сказать: в индивидуальном плане россияне выглядят предпочтительнее чехов. Правда, иногда их стремление обыграть соперника один в один идёт в ущерб командным действиям. Игроки передерживают шайбу, что нарушает взаимодействие всего звена. С другой стороны, ваши хоккеисты кажутся физически более зрелыми, чем наши. Я связываю это с тем, что многие из них уже выступают на взрослом уровне – в КХЛ или ВХЛ.

В Чехии молодёжь созревает гораздо позже. Мне не раз приходилось сталкиваться с такой ситуацией: игрок быстр, тактически грамотен, с хорошей обводкой и броском. Но он не готов вести постоянные силовые единоборства на протяжении своей смены со взрослыми соперниками. Это большой минус современного чешского хоккея. Отчасти с этим же связано и неумение вести борьбу на чужом «пятачке». Хотя это ещё и вопрос мужского характера – вернее, его отсутствия. Существуют игроки, которые вопреки увещеваниям тренера будут разъезжать по углам площадки, но никогда не пойдут к воротам – туда, где соперник очень больно толкает и бьёт», — цитирует Яндача официальный сайт КХЛ.

чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Цитата
rat001 написал:
В Чехии молодёжь созревает гораздо позже. Мне не раз приходилось сталкиваться с такой ситуацией: игрок быстр, тактически грамотен, с хорошей обводкой и броском. Но он не готов вести постоянные силовые единоборства на протяжении своей смены со взрослыми соперниками. Это большой минус современного чешского хоккея. Отчасти с этим же связано и неумение вести борьбу на чужом «пятачке». Хотя это ещё и вопрос мужского характера – вернее, его отсутствия. Существуют игроки, которые вопреки увещеваниям тренера будут разъезжать по углам площадки, но никогда не пойдут к воротам – туда, где соперник очень больно толкает и бьёт», — цитирует Яндача официальный сайт КХЛ.
Это про Булиржа наверное?
Зовут Евгений

Цитата
адвентист написал:
мало что светит в перспективе этого сезона,играют уже в своё удовольствие.
Так вот какой секрет ,успешных игр) Может и нам расслабиться пора,всё равно кубка не видать

Цитата
=февр@ль= написал:
   Цитата        адвентист  написал:
мало что светит в перспективе этого сезона,играют уже в своё удовольствие.Так вот какой секрет ,успешных игр) Может и нам расслабиться пора,всё равно кубка не видать
что-то не очень заметен их успех, наша дорога другая  
Где единение, там и победа.

Цитата
oxancha написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
   Цитата        адвентист  написал:
мало что светит в перспективе этого сезона,играют уже в своё удовольствие.Так вот какой секрет ,успешных игр) Может и нам расслабиться пора,всё равно кубка не видать
что-то не очень заметен их успех, наша дорога другая  
Я с вами если что  :)  

Йозеф Яндач: «После новогодних праздников лишний вес хоккеистам не грозит»
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Всем привет!Хотел уйти по-английски,но думаю это не правильно.Ухожу с сайта.Очень рад,что появилось много друзей,с кем общаюсь не только в вертуальном пространстве.Нашей любимой команде,побольше побед в новом году!!! и удачи всем!!!

Аскар Ювелир,взаимно Аскар, жаль что ты принял такое решение.

Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Всем добрый вечер! :!: "Металлургу" красивой, результативной игры и уверенной ПОБЕДЫ!  Состав команды "Металлург": Кошечкин, Верещагин - Антипин; Мозякин - Кулёмин - Эллисон; Береглазов - Рылов, Пакаринен - Расмуссен - Булирж; Бирюков - Матушкин, Чибисов - Любимов - Язьков; Зайцев, Платонов Денис - Неколенко - Тимкин, Дорофеев.
Изменено: Vin Tashtagol - 07.01.2019 16:29:17

С рождеством, ждем красивой игры и не меньше голов)  

Фанка Трактора вчера опять баннер вывесили про Магнитогорск, интересно, у наших как?

Цитата
Аскар Ювелир написал:
Всем привет!Хотел уйти по-английски,но думаю это не правильно.Ухожу с сайта.Очень рад,что появилось много друзей,с кем общаюсь не только в вертуальном пространстве.Нашей любимой команде,побольше побед в новом году!!! и удачи всем!!!
во как... если это твое решение, то ладно, а если пошел на поводу у пьяни, то зря. Успехов!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)