Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Металлург МГ-СКА, Мы жили в палатке,с зеленым оконцем,Промытой дождями,просушеной солнцем!

На прошедшей неделе в КХЛ произошла смена лидера, благодаря двум поражениям московских «армейцев» на первое место в лиге вышли их питерские одноклубники. Удержаться на вершине СКА будет нелегко, подопечным Ильи Воробьёва предстоит три непростых гостевых матча на Востоке, но питерцам по силам собрать в них максимум очков.

Отткрываю тему специально пораньше.Может кто то не побоится высказаться До игры,а не после.
Лично для меня,игра с Воробьевым,вызов!Мы найдем многие ответы на свои вопросы!
Верю в команду!Вы сможете!Покажите достойную игру! 8)  8)  8)  

Играем с Воробьевым! Ммм песня! Еще не далее,как вчера,мы тока тока обкатали пацанов в ответственной игре. И завтра снова в бой!
Насколько же,быстро меняются времена. Только вчера,мы все охреневали,от беспросветного ЗЛА,а уже сегодня,этот клуб тренерует наш бывший.Очень интересным,мне кажется,в первую очередь,будет борьба тренеров. Будем смотреть,на наложение звеньев на наше первое.И вообще тактика.

Хохлома, """" - Боюсь прям вслух сказать- наши продуют завтра.....Шансы оцениваю как 30 против 70....Обидно будет Воробьёву проиграть.Вчера Металлург характер проявил,соперник был силён,и хотя  все уже знали о его силе, забыв  о двух предыдущих поражениях,поэтому и победа вдвойне ценная! Но СКА это совершенно другой уровень,явно выше автомобильного.Не уверен,что наши сыграют  так же,как вчера-не дадут.Необходимо предельно строго сыграть в обороне,выполнить план на игру и удержать их лидеров ....не дай Бог часто нарушать правила-вчера нас наказали примерно за это.....""""  - Шучу я! Завтра бой будет! Вперёд,Металлург! 8) Верю в победу!

Цитата
адвентист написал:
 Хохлома , """" - Боюсь прям вслух сказать- наши продуют завтра.....Шансы оцениваю как 30 против 70....Обидно будет Воробьёву проиграть.Вчера Металлург характер проявил,соперник был силён,и хотя  все уже знали о его силе, забыв  о двух предыдущих поражениях,поэтому и победа вдвойне ценная! Но СКА это совершенно другой уровень,явно выше автомобильного.Не уверен,что наши сыграют  так же,как вчера-не дадут.Необходимо предельно строго сыграть в обороне,выполнить план на игру и удержать их лидеров ....не дай Бог часто нарушать правила-вчера нас наказали примерно за это.....""""  - Шучу я! Завтра бой будет! Вперёд,Металлург!  Верю в победу!
Знаешь,адвентист, я не боюсь называть вещи,своими именами. И тоже думаю.что продуем завтра.Проиграть Воробьеву,для меня лично,не зазорно ни разу. Ведь если на секунду вспомнить,он на данный момент тренер нашей сборной! И если плясать от этого,то у Яндача,должно взыграть самолюбие.И менно этот момент,мне бы хотелось завтра увидеть.И вот тут самое интересное))) Можем выиграть! :D  

В Санкт- Петербурге отлично смотрелись,проиграв по мнению многих из-за  мелких недоработок полосатых,которые забыли свистеть в сторону хозяев.Напрягает другое-на выезде Металлург лучше Металлурга домашнего.Это меня настораживает в преддверии матча. Сыроваты звенья наши на фоне гончих псов с Невы.мыслей Воробьёв особых не добавил СКе ,живя на старой закваске,зато имена там в сумме превосходят наши, - у нас до сих пор командная игра зависит от многих факторов,нет пока единого целого и кто выстрелит завтра из наших-не знает сам Бог.....А ведь финиш регулярки совсем скоро.Если и победим,то только за счёт везения и ошибок гостей.Тактически не переиграем и не перебегаем.В одном уверен- сражение состоится,битья не будет.

Может эта отвечает настроению?

Где единение, там и победа.

Цитата
oxancha написал:
Может эта отвечает настроению?

У Путина лучше исполнение  

В каком состоянии будет СКА, тоже о многом говорит,может их разморит на земле уральской ))  

Цитата
=февр@ль= написал:
В каком состоянии будет СКА, тоже о многом говорит,может их разморит на земле уральской ))  
в каком состоянии мы будем, вот вопрос. Обыграть можем кого угодно, хотения бы побольше
Где единение, там и победа.

Цитата
oxancha написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
в каком состоянии мы будем, вот вопрос. Обыграть можем кого угодно, хотения бы побольше
палка о двух концах  

У Ильи есть повод сегодня накидаться в "сисю" ,у папы др ,юбилей)) Завтра будет путать звенья, и на лед по 6 игроков выпускать .  
Изменено: =февр@ль= - 28.01.2019 21:01:18

Цитата
=февр@ль= написал:
У Ильи есть повод сегодня накидаться в "сисю" ,у папы др ,юбилей)) Завтра будет путать звенья, и на лед по 6 игроков выпускать .  
:D  

Цитата
oxancha написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Соглашусь,пожалуй.Вот,в игре с Автомобилистом,команду было не узнать.Вышли с первых минут собранными и настроенными на борьбу.

да жгли у дверей
золотые костры
на рыжих каменьях
Магнитной горы.

Мы жили в палатке,
как ветер, походной,
постели пустели
на белом восходе,

буры рокотали
до звездной поры
в нетронутых рудах
Магнитной горы.

А мы приходили,
смеялись и жили.
И холод студил нам
горячие жилы.

Без пляски в мороз
отогреться невмочь,
мы жар нагоняли
в походную ночь.

А наш гармонист
подыграл для подмоги,
когда бы не стыли
и руки и ноги;

озяб гармонист
и не может помочь,
озябла двухрядка
в походную ночь.

Потом без гудка
при свинцовом рассвете
мы шли на посты
под неистовый ветер

большим напряженьем
ветра превозмочь
упрямей брезента
в походную ночь.

А мы накалялись
работой досыта,
ворочая скалы
огнем динамита.

И снова смеялись —
от встречи не прочь
с холодной палаткой
в походную ночь.

Под зимним брезентом
в студеных постелях
мы жили и стыли,
дружили и пели,

чтоб нам подымать
золотые костры
нетронутой славы
Магнитной горы.

Чтоб в зареве плавок
сгорели и сгасли,
как гаснут степные
казацкие сказки, —

метельный разгон,
ураганный надрыв
стремительных ветров
Магнитной горы.

Чтоб громкий на версты
и теплый на ощупь,
как солнце, желанный
в походные ночи,

на тысячи створок
окошки раскрыл
невиданный город
Магнитной горы.

Мы жили да знали
и радость и горе,
забрав, будто крепость,
Магнитную гору...

За рудами суши,
за синью морей
красивая слава
грохочет о ней.

Мы жили да пели
о доле рабочей
походною ночью,
холодною ночью...

Каленая воля
бригады моей
на гордую память
осталась о ней.

Мы жили, плясали
без всякой двухрядки
в холодной палатке,
в походной палатке...

На сотни походов,
на тысячи дней
заветная песня
осталась о ней.

Чтобы помнили.... ©
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

#ЯндексПораДомой

No pasaran,Думаешь поможет?

Хохлома,  поддержу твою тему ...

Starbreaker - "Wild Butterflies" (Official Lyric Video) 2019
Изменено: heavy-metal - 29.01.2019 03:53:34

Опять по Матч ТВ трансляция...))) А вообще у пана Яндача есть победный опыт в противостоянии с Петровичем на групповом этапе ЧМ 2018. Будем надеяться он его не забыл)))
Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

Цитата
GM of LEO написал:
Опять по Матч ТВ трансляция...)))
Пора ломать стереотипы  :D  

По мне так проиграем без шансов. Если уж с Барысом была такая импотенция в атаке, а Питерцы в плане созидания будут еще остроумнее и главное быстрее. По мне так начало матча сольём, а потом будем пытаться что сделать...

Цитата
=февр@ль= написал:
Цитата
 GM of LEO  написал:
Опять по Матч ТВ трансляция...)))
Пора ломать стереотипы    
Я только ЗА!  8) Причем, категорически )))
Не важно, кто прав. Важно, кто лев.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)