Форум

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Нефтехимик Нижнекамск-Металлург Магнитогорск

Со слов Анисимова на Матче поняла, что Козуну дискву и штраф впаяли образцово-показательно, дабы обозначить границы недозволенного на будущее...

Не привыкать......

Как всегда, ощущение, что игра на тренировочном катке.
Где единение, там и победа.

Цитата
адвентист написал:
традиция

Локтионов - мудак. :|

Второй сезон судьи чудят по отношению к нам - на наших нарушений вообще не замечают  :| . Паршина на чужой синей клюшкой  свалили - и ничего.

Если слушать комментатора кхл,  то мы лузеры,  а Нефтехимик - претендент на КГ

Статистика 1-го периода: Броски: 15-18; Броски в створ: 11-8; Голы: 1-0; Вбрасывания: 7-11; Блокированные броски: 5-3; Силовые приемы: 6-4; Время в атаке: 03:30-02:57; Штраф: 0-2.

у них что лед не ровный или слишком скользкий. я насчитал 6 падений на ровном месте у наших.
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.