Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
"Динамо" ( Рига ) - "Металлург"

26 декабря 2019 года - солнечное затмение. В такой день может произойти "всё, что угодно", даже отставка ТШ. )))

DragonForce - Through The Fire And Flames ( Через огонь и пламя )

Цитата
серый волк написал:
26 декабря 2019 года - солнечное затмение. В такой день может произойти "всё, что угодно", даже отставка ТШ. )))
:D  :D  :D
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Цитата
серый волк написал:
Для этого надо Риге проиграть. Что, в принципе несложно. ;)  

Василий Демченко: «Люблю много бросков по своим воротам»

- Почти месяц прошёл с момента вашего перехода в «Металлург». Успели привыкнуть к новой команде?

- Можно сказать, что я освоился. Меня прекрасно приняли, отличное проживание. Всё хорошо.

- И от дома недалеко.

- Это точно, на выходных можно съездить в родной Челябинск. Я так и сделал во время паузы на Евротур, забрал из Челябинска семью.

- В последних двух матчах против СКА и ЦСКА у вас было очень много работы. Как справляетесь с таким валом бросков?

- Так тем интереснее играть, когда много бросают. Без бросков ты не то, чтобы мёрзнешь… Тонус пропадает, а вместе с ним и уверенность.

- Изначально знали, что будете играть два матча подряд с армейскими командами?

- Нет. Узнал, что буду играть сегодня только после матча в Санкт-Петербурге. Но в «Металлурге» стараются как можно раньше поставить вратаря в известность.

- Против СКА вы пропустили всего две шайбы, отразили 32 броска, но пропустили нелепый гол от Артёма Зуба. Как в клубе оценили тот матч?

- Такие голы как от Зуба случаются. Надо продолжать работать с тренером и в будущем избегать подобных ситуаций. А вообще в «Металлурге» пока каждый матч пропускаю какую-то нелепую шайбу. Надо от этого избавляться.

- В матче против ЦСКА вроде нелепых не было.

- Зато в общей сложности нам забили три. Это много.

- Пропускать за пять секунд до конца периода всегда неприятно. Неужели бросок Шалунова был неберущимся?

- Макс всегда хорошо бросает, он просто прошил меня. Я контролировал ситуацию, пас Окулова не стал неожиданностью. Может, сказалось то, что это был конец периода, в котором нас серьёзно поддавливали.

- Что происходит с «Металлургом» во вторых периодах? Вас поддавливали в игре с ЦСКА, СКА два дня назад перебросал 19-3.

- Я недавно в команде, поэтому не могу ничего сказать по этому поводу. Но Илья Петрович в Санкт-Петербурге акцентировал внимание на этом.
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Даёшь шпроты к праздничному столу))  

Цитата
=февр@ль= написал:
Они вонючие... :(  

Цитата
voland написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Они вонючие... :(  
Таки их не нюхать, а есть надоть... На жлеб с чесноком икорочкой....  И чаем с травкой запил. ))) Кайфааааа и кайфятки прыгают......
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Барыс продул СКА 2:6. У нас получше было. Разница только, что они стабильно в ПО, а мы в ..пе
Где единение, там и победа.

Цитата
oxancha написал:
Барыс продул СКА 2:6. У нас получше было. Разница только, что они стабильно в ПО, а мы в ..пе
Но есть одна общая закономерность - ровно половину шайб СКА в обеих играх забил защитник Артем Зуб  :D  Нам одну, а с Барысом свой первый хет-трик в КХЛ оформил.

Цитата
Анатоль написал:
На жлеб с чесноком икорочкой....
Прямо на жлеб?  :D  И еще чесноку? Еще вонючее будет.  :|  

По этой игре у меня тоже только один вопрос - остались ли силы и запал после двух подряд тяжелейших  для нас матчей с грандами Запада и всея КХЛ на аутсайдера лиги...)))

Гранд-то сегодня пал от Динамы 0:3. Во как. Даже они не устояли. Вот что значит каждый день играть. А Металлург у Динамо на десерт на 29-е запланирован. Да и  в Риге хоть маленькое, но тоже Динамо. Как бы вконец не обессилели...

Цитата
voland написал:
Гранд-то сегодня пал от Динамы 0:3. Во как. Даже они не устояли. Вот что значит каждый день играть. А Металлург у Динамо на десерт на 29-е запланирован. Да и  в Риге хоть маленькое, но тоже Динамо. Как бы вконец не обессилели...
Расслабили вчера гранда))

Цитата
GM of LEO написал:
По этой игре у меня тоже только один вопрос - остались ли силы и запал после двух подряд тяжелейших  для нас матчей с грандами Запада и всея КХЛ на аутсайдера лиги...)))
Завтра с Ригой придётся побегать))

26 декабря, стартует Молодёжный чемпионат мира по хоккею 2020 года.
Скрытый текст

Цитата
=февр@ль= написал:
предлагаешь шпротами взять ...., ну хоть какая-то польза от поездки будет.)

татары между собой очки попилили, кто бы сомневался ...ну и конечно же 2 очка ясно кому ))

Директор "Металлурга": ЦСКА – команда из другой лигиДата: 25.12.2019 12:14
2
Первый вице-президент и директор магнитогорского "Металлурга" Сергей Ласьков высказал мнение, что ЦСКА в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по уровню игры на данный момент выглядит как команда из другой лиги.

Во вторник "Металлург" в рамках регулярного чемпионата КХЛ уступил в гостях ЦСКА со счетом 2:3. Ранее "Металлург" проиграл в Санкт-Петербурге СКА (1:2). Столичные армейцы возглавляют Западную конференцию с 59 очками, а в сводной таблице команд делят первое место с "Ак Барсом".

"Те две игры нужно будет смотреть и плотно разбирать. Первая игра со СКА показала, что нашей подготовки хватает, но был провален второй период. Что касается матча с ЦСКА, то, наверное, мы играли с командой из другой лиги, у соперника команда создавалась за пять лет, - сказал Ласьков. - Но мужики старались, есть над чем работать, мы это понимаем".

Главной задачей "Металлурга", занимающего девятое место в Восточной конференции, является выход в плей-офф, отметил Ласьков. "До плей-офф время еще есть, а там команды мобилизуются", - подчеркнул он.

Главный тренер "Металлурга" Илья Воробьев пришел в команду в начале сентября, сменив на этом посту Йозефа Яндача. "Ему удалось заставить, наверное, работать команду в защите, задача стоит не так много пропускать, научиться верить в себя и забивать. Все для этого есть, надо просто работать. Может, какой-то веры не хватает, хотя она вроде бы появилась, последние матчи со СКА и ЦСКА это показывают", - сказал Ласьков.

Трансферное окно в КХЛ закроется 27 декабря. "Пока тяжело сказать, кто к нам придет, но два последних дня [перед закрытием окна] будут напряженными. Пивцакин (защитник Никита Пивцакин, только что перешедший в "Металлург") отыграл вполне достойно, он разносторонний защитник - может помочь как защитникам, так и нападающим", - подчеркнул он.
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)