Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Металлург - Автомобилист

Живые выйдут, и будут биться, насколько сил хватит)

Всех с Новым Годом с наилучшими пожеланиями вам, вашим семьям и близким! Ну и поскольку мы все здесь по одной причине, то хочется ещё пожелать любимой команде и нам всем побед в новом году и новых кубков в грядущем десятилетии!  8)

Всем добрый день!  8)  :!: Состав команды "Металлург": Кошечкин  (Демченко); Антипин - Пивцакин, Мозякин - Филиппи - Нестрашил; Верещагин - Яковлев,  Потехин -Расмуссен - О'Делл;  Дронов -  Матушкин, Козун - Локтионов - Кулемин; Бирюков, Паршин - Неколенко - Любимов; Рожков.

На видео с сегодняшней раскатки у парней мордахи лица вроде не припухшие даже ))) Да, собственно, времени на какую-либо раскачку то уже и нет, сами себя загнали в цейтнот, почти уже жесткий - ближайшие соперники тоже в ПО очень хотят. Парни это прекрасно понимают и, надеюсь, не допустят, чтобы флажок упал. Тем более, что заключительная игра уходящего года вселила некоторый оптимизм - на льду была команда, которая хотела и смогла вытащить игру и победить. Вот с таким настроем и погнали в новый год за победами!  8) Сегодня плюс Бирюков и минус Береглазов. Носов, Зайцев и Коробкин отправлены в Зауралье.

Цитата
GM of LEO написал:
Сегодня плюс Бирюков и минус Береглазов.
Еще Тимкина не углядел. Видимо, мордашка у него опухшая...

Цитата
voland написал:
Цитата
 GM of LEO  написал:
Тимкина и предыдущую игру не было уже в составе.

Всех с Новым годом!
Проблемка у меня, в приложении Wink опять нет ТВ-ИНа. Есть у кого нибудь ссылка на матч?

Цитата
Огромное тебе спасибо

Гооооооооолллллллл!!!!!!! Кулёмин молодец!!!!!!!!!! :?:  8)  :!:

Статистика 1-го периода: Броски: 10-15; Броски в створ: 5-10; Голы: 1-1; Вбрасывания: 11-10; Блокированные броски: 4-2; Силовые приемы 3-7; Время в атаке: 02:02-03:49; Штраф: 4-2.