И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Статистика 1-го периода: Броски: 19-15; Броски в створ: 11-8; Голы: 1-1; Вбрасывания: 11-6; Блокированные броски: 2-6; Силовые приемы: 4-8; Время в атаке: 02:31-02:44; Штраф: 0-0.

Как на льду звено Одела так сразу запирают в нашей зоне, проигрывают в индивидуальной борьбе. Собственно и гол получили когда они на льду были.

Пока да ))
Более - менее равная. Наши не спят, по крайней мере старались играть в атаку )))

Гооооооооолллллллл!!!!!!!!!!! Расмуссен красава!!!!!!!!!!!! :?:  8)  8)  :!:

А вот и наша вторая пошла  8)

Паршин просто чума

Надеюсь, у Денниса ничего серьёзного

И Рожков после столкновения вроде не появлялся

интересный экибастуз . а че вы за новеньким защитником не следите второй матч проводит. а не словом ни духом о нем. антипин младший  86 номер интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

"Шайбу, шайбу Металлург, требуют трибуны !
"Шайбу, шайбу Металлург, улыбнись фортуна !

Вот такая старая песня с не очень приятным голосом часто звучит под сводами Арены ))
Цитата
народ требует шайбу, где взять сразу 7500 шайб ?

Цитата

Если всё-таки народ требует не шайбу, а гол,  если фортуна не улыбнётся в этот день, то гола не будет...., потому что забивать некому.
Какие пророческие слова в песне.))))

Цитата
rat001 написал:
Следим, как же )) Пока сложно что-то сказать по двум с половиной минутам в прошлой игре и двум минутам в этом. В Зауралье не плох весьма и надежен.

Демченко дырень. :(  :|  :evil:

А это всё... приехали... даже очком не разживемся...

Я Е..у баба ягу))) не дотерпели  скажет Петрович, не шмогла скажет Лариса Ивановна