Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Спартак - Металлург, "Терпеть" - это не наш метод! За ИГРУ!

Цитата
voland написал:
Вы правда верите, что тренер может вот так запросто сломать команду, которая поначалу выглядела весьма прилично? Тут и игроки должны были постараться. Забивать надо было в двух первых периодах, когда было немало возможностей, которые не использовали. А не ждать чудес от третьего, в котором откровенно сдохли.
Ты спроси тогда у Знарка как выглялела его команда 30 минут и как стала выглядеть потом-ты действительно думаешь что это заговор 25 человек??? СТРАННЫЙ ТЫ Человек-очень странный)))
…And Justice For All

Щас глянул в БК я чуток балуюсь иногда и в итоге из за родного клуба провалился кеф 160)))) остальное вме тоже кхл -зашло уверенно!Трындец конечно-но увы дал обет против ммг не ставить)
…And Justice For All

Что то Спартак мелко выиграл, хотя я думал счёт будет 7:2 иди 6:1

Впереди поражения такие же будут 2;4 , 2:5

Цитата
За Металлург написал:
Щас глянул в БК я чуток балуюсь иногда и в итоге из за родного клуба провалился кеф 160)))) остальное вме тоже кхл -зашло уверенно!Трындец конечно-но увы дал обет против ммг не ставить)
Нее ошибся кеф 282))  а из за Сибири 160 не зашел -притом брал им фору 2,5 с кеф 1,05-это просто попан года))) Ржу пипец
…And Justice For All

Цитата
Владимир написал:
Впереди поражения такие же будут 2;4 , 2:5
если будем первыми забивать то да)) позде будем отгребать-так как это уже стратегия))
…And Justice For All

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Илья Воробьёв прокомментировал поражение от "Спартака" (2:4) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Соперника с победой! Удивительно, что перебросав в два раза соперника и играя лучше, сами себя довели до поражения"

Вывод: Металлург сам виноват, а я вообще ни при делах.
Где единение, там и победа.

А мне вчера игра понравилась. Не до конца конечно смотрел :). Первый период и начало второго это тот самый чемпионский хоккей который был у магнитки. К сожалению уже к концу второго стало видно что команда уже устала. Опять стали проигрывать игру у бортов, борьбу за шайбу. Не может текущий состав играть в быстрый хоккей все 60 минут. То что некоторые считают что команда стала выполнять установки тренера, вы реально считаете что тренер сказал не выводите шайбу из зоны и проигрывайте единоборства? Из игры в игру все начинается с того что тупо не можем вывести шайбу, команду запирают в зоне и выматывают. Те кто на площадке тупо устают, а кто на скамейке остывают. Сбивается  игровой ритм. Первые две пропушенные шайбы именно такие. А дальше команда тупо рассыпалась. Вася уже не первый раз теряет концентрацию и едет к скамейке, дальше Матушкин не понятно что изображает и все. Дальше можно было не смотреть что я и сделал.
Можно сколько угодно гнать на тренерский штаб. Но эту команду надо выгонять. Начиная с наших лидеров. Потому что они таковыми не являются. Если капитан команды не отрабатывает свой контракт, то и вся команда работает так же. И вратарскую линию надо менять полностью.
Что касается спартака. Команда всю игру сыграла по заданию. Знарок ставит игру в давление. Если в первом периоде Магнитка с давлением справлялась и даже переигрывала то дальше уже спартак переигрывал. Выигрывал практически все единоборства. Если бы Магнитка реализовала все свои моменты первого периода то выиграла.

Цитата
GM of LEO написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Пишут сегодня будет мастер класс от Знарка )
Не исключено...)))
Ага..)

Цитата
voland написал:
Вы правда верите, что тренер может вот так запросто сломать команду, которая поначалу выглядела весьма прилично? Тут и игроки должны были постараться. Забивать надо было в двух первых периодах, когда было немало возможностей, которые не использовали. А не ждать чудес от третьего, в котором откровенно сдохли.
А кто команду тренерует? Кто физику поправляет, кто учит команду играть и задаёт тактику и тон игры? Команда сама по себе. тренер сам по себе для галочки?
Изменено: Анатоль - 12.02.2020 10:40:27
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Сохранит ли «Авангард» Войнова, а «Ак Барс» — Зарипова? Звёздные свободные агенты КХЛ

Цитата
Анатоль написал:
А кто команду тренерует? Кто физику поправляет, кто учит команду играть и задаёт тактику и тон игры? Команда сама по себе. тренер сам по себе для галочки?
Одного не пойму. Вот смотри. Практически два периода(ну, полтора) команда была нормальной. С заданными нормальной тактикой и тоном игры. Итог: забили две шайбы, создали уйму моментов. Комментаторы взахлеб говорили, что магнитка среднюю зону просто не замечает, сразу раз и в зоне Спартака, что счет мог быть куда большим. Потом пропустили. Ушли на перерыв. И на третий период вышла другая команда. Какую мы во множестве видели. Из зоны выйти проблема, куда-то делась атака, появились проблемы в обороне. Матушкин шайбу зрителям пульнул, Вася уже привычные чудеса принялся казать, Потехин дисциплинарный шраф заработал за то, что судьям плохое слово сказал. Удаление уже, конечно, ничего не решало. Но его не было в первых двух периодах. Ни за что не поверю, что тренер в перерыве настоятельно рекомендовал играть именно так бестолково и беззубо. Ладно бы Спартак начал чего-то сверхъестественное демонстрировать. Так нет. Играл так же, как играл.  Матч-то фактически был выигран. И был бы выигран, не начни команда играть так, как сыграла. Так им тренеры велели? Ну вот убей меня бог, так могут сыграть только те, кто осознанно желает проигрыша идет на него.
Изменено: voland - 12.02.2020 19:21:57

Цитата
voland написал:
Цитата
 Анатоль  написал:
Одного не пойму. Вот смотри. Практически два периода(ну, полтора) команда была нормальной. С заданными нормальной тактикой и тоном игры. Итог: забили две шайбы, создали уйму моментов. Комментаторы взахлеб говорили, что магнитка среднюю зону просто не замечает, сразу раз и в зоне Спартака, что счет мог быть куда большим. Потом пропустили. Ушли на перерыв. И на третий период вышла другая команда. Какую мы во множестве видели. Из зоны выйти проблема, куда-то делась атака, появились проблемы в обороне. Матушкин шайбу зрителям пульнул, Вася уже привычные чудеса принялся казать, Потехин дисциплинарный шраф заработал за то, что судьям плохое слово сказал. Удаление уже, конечно, ничего не решало. Но его не было в первых двух периодах. Ни за что не поверю, что тренер в перерыве настоятельно рекомендовал играть именно так бестолково и беззубо. Ладно бы Спартак начал чего-то сверхъестественное демонстрировать. Так нет. Играл так же, как играл.  Матч-то фактически был выигран. И был бы выигран, не начни команда играть так, как сыграла. Так им тренеры велели? Ну вот убей меня бог, так могут сыграть только те, кто осознанно желает проигрыша идет на него.
В третьем явно пошла команда от ТШ удерживать счёт.... Воробей примитивен как валенок. Вот и команда вышла терпеть и оборонятся, по указанию ТШ.
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

А то что команда в обороне играет через одно место, так это кто должен нарабатывать игру? У нас в ТШ куча всяких полезных дармоедов типа тренер по вратарям, тренер по ОФП, тренер обороны, тренер по сексу с черлидиршами...........  Они за что ЗП получают?  Почему с Демченко скажем не работают, не готовят его, а лишь меняют на Носова в надежде на авось потащит......... ТШ весь не компетентнен... Даже то что полкоманды на тренировках порлучила банальные травмы на предсезонке уже говорит о полной некомпетенции этих проходимцев-специалистов........
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Ну и команда конечно зажралась.........  Не соответствует и половине тех гонораров что им Рашников платит......
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

сижу и думку думаю почему матушкин выбросил через борт. а не сделал проб рос. как все нормальные игроки.
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Да это поподос парни). Все виноваты, если чемпионы то все, если облажались то тоже все.  

игра понравилась. все идет путем. думаю в плей оф выступим достойно.
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Переключайтесь на НХЛ. После того как яндекс стал траслировать все матчи я с большим удовольствием стал смотреть. После них начинаешь понимать уровень игроков в КХЛ.

Цитата
voland написал:
Ни за что не поверю, что тренер в перерыве настоятельно рекомендовал играть именно так бестолково и беззубо. Ладно бы Спартак начал чего-то сверхъестественное демонстрировать. Так нет. Играл так же, как играл.  Матч-то фактически был выигран. И был бы выигран, не начни команда играть так, как сыграла. Так им тренеры велели? Ну вот убей меня бог, так могут сыграть только те, кто осознанно желает проигрыша идет на него.
Так хоккей будущего. Поиграли нормально, получается. Дальше можно притвориться уставшими и растерянными. В плов зацарапаться, а там и зубки показать. Эх, мечты-мечты...
Зовут Евгений
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)