Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 94 След.
RSS
Межсезонье 2020.

Harri Pesonen alle Tore Saison 18/19

Цитата
GM of LEO написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Правый, левый или центр ))? В Швейцарии вообще насколько сильная лига, что бы судить по его очкам? Коварж вроде тоже там да?  
Левый край, но в центре тоже играет. А швейцарский чемпионат считается сейчас самым популярным и самым зрелищным в Европе - уровень зарплат, посещаемость, уровень лидеров команд и хоккея в лиге в целом... Как следствие, результаты сборной на мировом уровне.
Спасибо, более чем понятно)  

Цитата
GM of LEO написал:
А швейцарский чемпионат считается сейчас самым популярным и самым зрелищным в Европе
Не забыли ещё 0-5 от Цюриха?))

Анатоль, грибных дел мастер, просвещайся))       https://youtu.be/2KgdILG7vNk

Цитата
Владыка тренда написал:
Анатоль, грибных дел мастер, просвещайся))        https://youtu.be/2KgdILG7vNk    
Спасибо, о Владыка.... Надо чагу попробовать. ))))))))
Изменено: Анатоль - 30.03.2020 08:12:45
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Бывший тренер «Локомотива» Майкл Пелино сдал положительный анализ на коронавирус, сообщает пресс-служба омского «Авангарда» в своём «твиттере».

«У Майкла Пелино и его супруги диагностирован коронавирус, сейчас экс-тренер «Авангарда» находится дома. Желаем Майклу и его семье здоровья, наших болельщиков призываем быть внимательнее. Не паникуйте, соблюдайте правила профилактики и оставайтесь в самоизоляции. Здоровья!» — говорится в заявлении омского клуба.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4006597-u-majkla-pelino-diagnostirovali-koronavirus.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2­F%2Fyandex.ru%2Fnews?utm_source=copypaste
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

В социальных сетях ярославского «Локомотива» опубликовано обращение клуба по состоянию здоровья Майкла Пелино.

- У Майкла Пелино и его супруги Кимберли врачи диагностировали коронавирус (COVID-19). В настоящее время Майкл вместе с семьёй находится дома, в Канаде, где получает необходимую медицинскую помощь. Сегодня агент тренера сообщил о некотором улучшении состояния его здоровья. Также в контакте по телефону с Майклом Пелино сейчас находится врач нашей команды. ХК «Локомотив» выражает семье Пелино сердечную поддержку в эти трудные дни, желаем победы в борьбе с инфекцией и скорейшего выздоровления! – говорится в обращении «Локомотива».

чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Мозякину 39, с днем рождения его)) дай Бог останется в нашем клубе!

Цитата
Владыка тренда написал:
Цитата
 GM of LEO  написал:
А швейцарский чемпионат считается сейчас самым популярным и самым зрелищным в Европе
Не забыли ещё 0-5 от Цюриха?))
Ну, бывает...))) На тот момент действующий чемпион Швейцарской национальной лиги обыграл бронзового призера чемпионата России, ну и действующего победителя Кубка европейских чемпионов. А потом ещё и Кубок Виктории выиграл у Чикаго. Так что зело силен был Цюрих в том сезоне. ))) Правда, титул чемпиона Швейцарии уступил Давосу.

Цитата
rat001 написал:
У Майкла Пелино и его супруги Кимберли врачи диагностировали коронавирус (COVID-19).
Скорейшего выздоровления !!!

Цитата
=февр@ль= написал:
Мозякину 39, с днем рождения его)) дай Бог останется в нашем клубе!

С днем рождения Мастерюгу и нашу Легенду!  8)  

Главный тренер «Локомотива» Майк Пелино ответил на вопросы касательно своего будущего.

– Правда, что на вас уже выходил «Металлург»?

– Ничего подобного. Со мной сейчас не связывались.

Могу назвать Илью Воробьева и Виктора Козлова своими  хорошими друзьями. Я с ними постоянно нахожусь на связи.  Но из Магнитогорска мне никто не звонил, чтобы обсудить вопрос о моем  возможном приходе в штаб команды на следующий сезон.

– А если какой-то клуб вами заинтересуется?

– Кто-то предложит вариант – будем его обсуждать. Но всему свое время. На данный момент ничего нет, – сказал Пелино.

Первый вице-президент, директор магнитогорского «Металлурга» Сергей Ласьков рассказал о селекционных планах клуба.

«Защитник Егор Яковлев, как вы знаете, переподписал контракт на новых условиях. Форвард Кулёмин пока нет, но мы ему сделали предложение. Думаю, что найдём общий язык. Остальные дорогостоящие игроки пока контракты не переподписали.

Береглазову мы сделали новое предложение, он думает. Верещагину ещё нет, смотрим за его функциональным состоянием. Ромы Любимова, скорее всего, не будет в команде, Архип Неколенко проходил обследование в Москве. Приедет – будем разговаривать.

По Пивцакину думаем, нам нужно сбалансировать оборонительную линию, а то из «домоседов» были только Минулин и Бирюков, остальные бежали вперёд быстрее нападающих. Тимкина, думаю, не будет в команде. Женя – хороший парень, но мы не видим его в нашей системе. Возможно, ему нужна перезагрузка в карьере.

Что касается финского форварда Харри Песонена, то его мы будем подписывать, собираемся это сделать. По усилению тренерского штаба кандидатура есть, но люди в раздумьях, плюс пока не могут к нам прилететь, ведь ситуация с эпидемией наложила на всё сложности», — сказал Ласьков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4007129-podpishem-pesonena-timkina-v-klube-ne-budet-laskov-rasskazal-o-selekcionnoj-rabote.html?utm_source=copypaste

Цитата
Vin Tashtagol написал:
Первый вице-президент, директор магнитогорского «Металлурга» Сергей Ласьков рассказал о селекционных планах клуба.

Тимкина, думаю, не будет в команде. Женя – хороший парень, но мы не видим его в нашей системе. Возможно, ему нужна перезагрузка в карьере.
без Жени нельзя - будут бить нас все, кому не лень. И вообще, чет все грустно от этого новатора
Где единение, там и победа.

Мдяяяя..... На следующий сезон мона абоник не брать!
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Цитата
Vin Tashtagol написал:
Тимкина, думаю, не будет в команде.
Валера, основательно разворошили осиное гнездо.  :D  

Цитата
Анатоль написал:
на этот сезон тоже мона было не брать.

Цитата
Vin Tashtagol написал:
Форвард Кулёмин пока нет
а чё ему думать-то, кто его возьмёт ? в пендосии тоже шансов нет.
Изменено: серый волк - 30.03.2020 19:45:14

Цитата
серый волк написал:
Цитата
 Vin Tashtagol  написал:
Тимкина, думаю, не будет в команде.
Валера, основательно разворошили осиное гнездо.
Надо искать замену)  

Цитата
серый волк написал:
Цитата
 Анатоль  написал:
на этот сезон тоже мона было не брать.
Да ты прав... Но тога летом все визжали от восторга, состав ГИВ прикупил супер-пупер! Типа писец голубой всем клубам.....  А вышло........ Сам знаешь и видел. )))
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 94 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 1) павел маг